Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство подростков (вопрос мамам, женщинам, девушкам готовящимся стать мамочками)

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аноним
А где у вас играют подростки? у нас во дворах общие площадки,часть с детскими качелями-горками-песочницами, часть - спортплощадка, турники и тд. Ваши подрастут и будут играть на этих же площадках.
israel lantsman
Мне кажется что к детям переходного возраста нужно относиться спониманием ведь мы пережили этот период и знаем что это
Анастасия
Мне лично хватило бы ОДНОГО раза. Как минимум уходила бы с ребенком при виде этих хулиганов в следующий раз, т.к. мне дороже его здоровье а не принципы. Мы в России а не в Америке живем....
Анастасия
Мне лично хватило бы ОДНОГО раза. Как минимум уходила бы с ребенком при виде этих хулиганов в следующий раз, т.к. мне дороже его здоровье а не принципы. Мы в России а не в Америке живем....
СсылкаПожаловаться
Простите . чем Россия отличается о Америки ? Вы были в гетто ?Тоже Америка .
АнастасияВ ответ на ... ...
... ...
Простите . чем Россия отличается о Америки ? Вы были в гетто ?Тоже Америка .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут гетто? И да - Российское законодательство в корне отличается от американского.
дЭвушка в возрасте Петрова
Чем дальше будет складываться твой материнский опыт , тем больше ты будешь офигевать от подростков , потом от одноклассников и их родителей . Это правда жизни.
Валентина Шашкина
Всё дело в родителях, взрослые матюкаются везде и всюду и при своих и при чужых. Дети хотят рано повзрослеть вот и подрожают нам.
Лианушка
кто сказал, что на площадках нельзя играть в мяч???
Людмила Козавчинская
люди очень изменились,все стали злые,ругаються бранью при своих при посторонних.а у детей сейчас нет никаких увлечений . занятие спортом,не всем родителям по карману,вот и болтаються наши дети,да в кампьюторе торчат.вот и все развлечение.спасибо нашему государству.!а что будет дальше?
Елена Ланкина
Они намеренно попали в голову? И где написано, что на площадке нельзя играть в мяч? Нет я отчасти понимаю ваше негодование. Действительно есть подростки намеренно провоцирующие взрослых. Но считайте, что это своего рода проверка. Они начнут считаться с вами только если ваши требования будут ОБОСНОВАННЫМИ, а свои слова вы подтверждаете ПОСТУПКАМИ. Т.е. в данном случае если на площадке действительно запрещено играть в мяч, а вы забрав мяч сказали, что отдате его родителям, то вы и должны отдать его только родителям. И не забывайте, что применять физическую силу к детям вы не имеете права.
Елена ЛанкинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Они намеренно попали в голову? И где написано, что на площадке нельзя играть в мяч? Нет я отчасти понимаю ваше негодование. Действительно есть подростки намеренно провоцирующие взрослых. Но считайте, что это своего рода проверка. Они начнут считаться с вами только если ваши требования будут ОБОСНОВАННЫМИ, а свои слова вы подтверждаете ПОСТУПКАМИ. Т.е. в данном случае если на площадке действительно запрещено играть в мяч, а вы забрав мяч сказали, что отдате его родителям, то вы и должны отдать его только родителям. И не забывайте, что применять физическую силу к детям вы не имеете права.
СсылкаПожаловаться
У меня был такой опыт и родители приходили извеняться, а детям потом было достаточно простого предупреждения.
Жанна
не заводите детей от них одни только проблемы,а потом из них вырастают неблагодарные выродки.хоть как ты их воспитывай
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Анна
у меня дочь в 3 года решила данный вопрос самостоятельно, взяла голыш и швыранула в голову, попала, не убила, оставила фингал, мамаше, которая прибежала с разборками, я сказала: "Вашему ребенку сколько лет? Зачем обижает маленьких? вот ему и ответил ребенок как смог." Больше проблем не было, сами сваливали подальше. Безнаказанность рождает преступление.
Анна
у меня дочь в 3 года решила данный вопрос самостоятельно, взяла голыш и швыранула в голову, попала, не убила, оставила фингал, мамаше, которая прибежала с разборками, я сказала: "Вашему ребенку сколько лет? Зачем обижает маленьких? вот ему и ответил ребенок как смог." Больше проблем не было, сами сваливали подальше. Безнаказанность рождает преступление. Правда, ее обидели не случайно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем