Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство подростков (вопрос мамам, женщинам, девушкам готовящимся стать мамочками)

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЕленаВ ответ на антася
антася
Самый лучший способ увести малыша с площадки и не приводить , а если б моему попали мячом по голове - хана их мячу .
СсылкаПожаловаться
Самый лучший способ увести малыша с площадки и не приводить , а если б моему попали мячом по голове - хана их мячу .

твои варианты "мести" ? :))
Елена
спасибо товарищи! больше мнений по сему поводу!!! :)
amoremio
я бы тоже ушла в другое место-подальше от придурков...подростки часто самые агрессивные,злобные и безбашенные. законы им не писаны. Вон репортаж был по телеку как оскорбляли подростки дворника-таджика,у того сдали нервы-ну не выдержал человек! И что? сорвался,накостылял уродам малолетним. Теперь его судить будут. А детки сделали выводы-что им можно всё. Бля,с родителей таких выродков надо начинать. Которые поощряют подобное. Моей дочери в голову бы не пришло оскорбить человека.Потому как знает-мама за такое по головке не погладит.
Коза-дереза
А где написано, что на площадке нельзя в мяч играть? Может быть, легче с малышом уйти туда, где такие же малыши гуляют?
ЕленаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А где написано, что на площадке нельзя в мяч играть? Может быть, легче с малышом уйти туда, где такие же малыши гуляют?
СсылкаПожаловаться
А где написано, что на площадке нельзя в мяч играть? Может быть, легче с малышом уйти туда, где такие же малыши гуляют?

детская площадка как раз для малышей, а не для "футболистов", куда ж еще уходить то?
Коза-дерезаВ ответ на Елена
Елена
А где написано, что на площадке нельзя в мяч играть? Может быть, легче с малышом уйти туда, где такие же малыши гуляют?

детская площадка как раз для малышей, а не для "футболистов", куда ж еще уходить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там написано, что она для малышей? И где большие должны играть? Они не дети разве? Я не знаю, у меня вокруг дома не меньше 10 детских площадок и больше 5 для игры в футбол, волейбол и хоккей. Проблем таких не было никогда. Если вижу, что на площадке очень агрессивно играют большие - сразу иду на другую.
ЕленаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А где там написано, что она для малышей? И где большие должны играть? Они не дети разве? Я не знаю, у меня вокруг дома не меньше 10 детских площадок и больше 5 для игры в футбол, волейбол и хоккей. Проблем таких не было никогда. Если вижу, что на площадке очень агрессивно играют большие - сразу иду на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где там написано, что она для малышей? И где большие должны играть? Они не дети разве? Я не знаю, у меня вокруг дома не меньше 10 детских площадок и больше 5 для игры в футбол, волейбол и хоккей. Проблем таких не было никогда. Если вижу, что на площадке очень агрессивно играют большие - сразу иду на другую.
лбы по 13-15 лет уже не дети, и детские площадки не для них! играть им на стадионе!
Коза-дерезаВ ответ на Елена
Елена
А где там написано, что она для малышей? И где большие должны играть? Они не дети разве? Я не знаю, у меня вокруг дома не меньше 10 детских площадок и больше 5 для игры в футбол, волейбол и хоккей. Проблем таких не было никогда. Если вижу, что на площадке очень агрессивно играют большие - сразу иду на другую.
лбы по 13-15 лет уже не дети, и детские площадки не для них! играть им на стадионе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если им 13-15 лет, лучше не связывайтесь. Они в этом возрасте безбашенные, неуправляемые, и знают, что уголовная ответственность им не грозит.
ЕленаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если им 13-15 лет, лучше не связывайтесь. Они в этом возрасте безбашенные, неуправляемые, и знают, что уголовная ответственность им не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если им 13-15 лет, лучше не связывайтесь. Они в этом возрасте безбашенные, неуправляемые, и знают, что уголовная ответственность им не грозит.

вот вот! поэтому и наглеют до невозможности!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, как минимум, выдернула бы ноги и запихнула им в глотку))) а по сути - заявление в местное самоуправление - ОБЯЗАНЫ принять меры.
Виктория Волкова
затрудняюсь ответить. На нашей площадке Очень воспитанные подростки периодически н а турнике виснут. В Нг выходные мальчишки лет 12-14 ушли с площадки, чтобы не напугать хлопушками малышей!!!
Ася Райская
подловила и без свидетелей, что б на всю жизнь запомнили
а вообще я бы изначально не пошла бы туда, где большие "дети"
Женька
ну сходите к участковому, в ПДН обратитесь, если они уж такие отмороженые, что всех детей на площадке вместе с мамами мячиками чуть не в усмерть запинали)
Мюмзик
заставила принять нас в команду и сам играла, а там пусть мячик попробуют отнять
Дичайшая Мяу Мяу
отхуячила бы)
Кудряшка Сью
Пи*дос мячу....
ЕленаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Пи*дос мячу....
СсылкаПожаловаться
было уже такое у вас ?
Кудряшка СьюВ ответ на Елена
Елена
было уже такое у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вышла с собакой....и пи*дос мячу...
ЕленаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Да, вышла с собакой....и пи*дос мячу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вышла с собакой....и пи*дос мячу...

и какова была реакция тех владельцев?)
Кудряшка СьюВ ответ на Елена
Елена
Да, вышла с собакой....и пи*дос мячу...

и какова была реакция тех владельцев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побурчали что-то и все.
Alena
Убила бы...
Елена
Еще варианты, советы, истории у кого что было?
Елена
куда все пропали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем