Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство подростков (вопрос мамам, женщинам, девушкам готовящимся стать мамочками)

Что Вы делали б если бы Вашему малышу либо же Вам неоднократно попадали мячем по голове на детской площадке, где кстати играть в мяч запрещается, при этом вели себя по хамски, нагло и дерзко, подростки-школьники, требуя отдать мяч и все такое? Уже не первый раз такие ситуации! на площадках и возле играть НЕЛЬЗЯ! и хамить тоже НЕЛЬЗЯ! возмущению нет предела уже.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Mzungu
Навалял бы школьникам.)
Вторая тень!
Эээмм... вы не смогли построить школоту? Не смотря на то что вашему ребенку поподали МЯЧЕМ по ГОЛОВЕ?! Невероятно...
Persik Persik
Смените место дислокации. Иногда это проще и разумней, хоть и идти дольше.
Галка Галкина
Когда моему малышу ЧУТЬ не попали мячом по голове, я вела себя очень некрасиво, неинтеллигентно, даже стыдно вспомнить.))
Волкодав обыкновенный
Дети играют в мяч-так бывает, что он может отлететь и попасть в голову. Здравомыслящая мамаша уведет ребенка от опасности, а не будет выяснять с детьми отношения.

(почему там играть в мяч запрещено? кто запретил? )

можете проколоть им мяч и подвергнуть ребенка стрессу, вызванному последствиями вашего поступка...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Дети играют в мяч-так бывает, что он может отлететь и попасть в голову. Здравомыслящая мамаша уведет ребенка от опасности, а не будет выяснять с детьми отношения.

(почему там играть в мяч запрещено? кто запретил? )

можете проколоть им мяч и подвергнуть ребенка стрессу, вызванному последствиями вашего поступка...
СсылкаПожаловаться
прочитала пост автора и как раз такая мысль и пришла мне в голову, я бы прокола мяч, а потом его бы еще и родителям этого утырка отнесла, которому он принадлежит
Самая Меркантильная
прочитала пост автора и как раз такая мысль и пришла мне в голову, я бы прокола мяч, а потом его бы еще и родителям этого утырка отнесла, которому он принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала пост автора и как раз такая мысль и пришла мне в голову, я бы прокола мяч, а потом его бы еще и родителям этого утырка отнесла, которому он принадлежит

думаешь проколоть хорошее средство? спокойно позволили бы эти отморозки?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
прочитала пост автора и как раз такая мысль и пришла мне в голову, я бы прокола мяч, а потом его бы еще и родителям этого утырка отнесла, которому он принадлежит

думаешь проколоть хорошее средство? спокойно позволили бы эти отморозки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это вы считаете, что ничего НЕЛЬЗЯ, а я считаю, что можно, да
Самая Меркантильная
ну, это вы считаете, что ничего НЕЛЬЗЯ, а я считаю, что можно, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это вы считаете, что ничего НЕЛЬЗЯ, а я считаю, что можно, да

я не говорила что нельзя, вы думаете позволили хлопцы вам его резать? у вас были такого рода ситуации уже?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
ну, это вы считаете, что ничего НЕЛЬЗЯ, а я считаю, что можно, да

я не говорила что нельзя, вы думаете позволили хлопцы вам его резать? у вас были такого рода ситуации уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня были ситуации другого рода, я не стесняюсь рявкнуть на чужих детей на улице, мне на них насрать, и надо было бы, так и порезала бы мяч и никто бы меня не остановил
Самая Меркантильная
у меня были ситуации другого рода, я не стесняюсь рявкнуть на чужих детей на улице, мне на них насрать, и надо было бы, так и порезала бы мяч и никто бы меня не остановил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня были ситуации другого рода, я не стесняюсь рявкнуть на чужих детей на улице, мне на них насрать, и надо было бы, так и порезала бы мяч и никто бы меня не остановил

может вы и правы, но думаю врятле пацаны разрешили портить их вещь на их же глазах...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
у меня были ситуации другого рода, я не стесняюсь рявкнуть на чужих детей на улице, мне на них насрать, и надо было бы, так и порезала бы мяч и никто бы меня не остановил

может вы и правы, но думаю врятле пацаны разрешили портить их вещь на их же глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что они сделают? всей толпой на вас навалятся? Ну так и ладно, после этого им гарантирована постановка на учет в милицию, делов то
Самая Меркантильная
и что они сделают? всей толпой на вас навалятся? Ну так и ладно, после этого им гарантирована постановка на учет в милицию, делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что они сделают? всей толпой на вас навалятся? Ну так и ладно, после этого им гарантирована постановка на учет в милицию, делов то

всяко быть может Любаш, а резать то чем? улица ж епрст
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
и что они сделают? всей толпой на вас навалятся? Ну так и ладно, после этого им гарантирована постановка на учет в милицию, делов то

всяко быть может Любаш, а резать то чем? улица ж епрст
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если моему ребенку в голову на детской площадке будет регулярно попадать мяч, так как некоторые непонятливые дети не могут играть нормально в общем для всех дворе, то они останутся без мяча, мне голова и мозги моего ребенка дороже. Вы вот здесь возмущаетесь поведением хамов-подростков, но не готовы вступать с ними в конфронтацию ради своего ребенка, а я готова. Уводить своего ребенка с площадки, чтобы он дома сидел, когда хамье вести себя не умеет, я не буду. И гулять с ним за тридевять земель от родного дома тоже. Как-то так.
Самая Меркантильная
если моему ребенку в голову на детской площадке будет регулярно попадать мяч, так как некоторые непонятливые дети не могут играть нормально в общем для всех дворе, то они останутся без мяча, мне голова и мозги моего ребенка дороже. Вы вот здесь возмущаетесь поведением хамов-подростков, но не готовы вступать с ними в конфронтацию ради своего ребенка, а я готова. Уводить своего ребенка с площадки, чтобы он дома сидел, когда хамье вести себя не умеет, я не буду. И гулять с ним за тридевять земель от родного дома тоже. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если моему ребенку в голову на детской площадке будет регулярно попадать мяч, так как некоторые непонятливые дети не могут играть нормально в общем для всех дворе, то они останутся без мяча, мне голова и мозги моего ребенка дороже. Вы вот здесь возмущаетесь поведением хамов-подростков, но не готовы вступать с ними в конфронтацию ради своего ребенка, а я готова. Уводить своего ребенка с площадки, чтобы он дома сидел, когда хамье вести себя не умеет, я не буду. И гулять с ним за тридевять земель от родного дома тоже. Как-то так.

точка зрения ясна, но прошу Вас, напишите как Вы вели себя в моей конкретно ситуации
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
если моему ребенку в голову на детской площадке будет регулярно попадать мяч, так как некоторые непонятливые дети не могут играть нормально в общем для всех дворе, то они останутся без мяча, мне голова и мозги моего ребенка дороже. Вы вот здесь возмущаетесь поведением хамов-подростков, но не готовы вступать с ними в конфронтацию ради своего ребенка, а я готова. Уводить своего ребенка с площадки, чтобы он дома сидел, когда хамье вести себя не умеет, я не буду. И гулять с ним за тридевять земель от родного дома тоже. Как-то так.

точка зрения ясна, но прошу Вас, напишите как Вы вели себя в моей конкретно ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*вели бы! подробно если не сложно (в случае перепалки, без перепалки и тд.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
*вели бы! подробно если не сложно (в случае перепалки, без перепалки и тд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сначала словами, если не помогает, то мяча у них бы не было, дальше не помогает - родители, попробовали силу применить - милиция и учет
Самая Меркантильная
сначала словами, если не помогает, то мяча у них бы не было, дальше не помогает - родители, попробовали силу применить - милиция и учет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо Любочка, вы в мире зарегестрированны?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
спасибо Любочка, вы в мире зарегестрированны?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, был когда-то, я им не пользовалась, поэтому удалила
Самая Меркантильная
нет, был когда-то, я им не пользовалась, поэтому удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, был когда-то, я им не пользовалась, поэтому удалила

а вконтакт? есть гдето анкета Ваша?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
нет, был когда-то, я им не пользовалась, поэтому удалила

а вконтакт? есть гдето анкета Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я на одноклассниках и вконтакте зарегистрирована, но только зарегистрирована, если кто-то найдет и напишет, то я отвечу, если нет, то я туда и не захожу
Самая Меркантильная
я на одноклассниках и вконтакте зарегистрирована, но только зарегистрирована, если кто-то найдет и напишет, то я отвечу, если нет, то я туда и не захожу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я на одноклассниках и вконтакте зарегистрирована, но только зарегистрирована, если кто-то найдет и напишет, то я отвечу, если нет, то я туда и не захожу
можно ссылку?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
я на одноклассниках и вконтакте зарегистрирована, но только зарегистрирована, если кто-то найдет и напишет, то я отвечу, если нет, то я туда и не захожу
можно ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зачем?
Самая Меркантильная
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зачем?

будем общаться, подружимся!
антася
Самый лучший способ увести малыша с площадки и не приводить , а если б моему попали мячом по голове - хана их мячу .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем