Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство работников банка

Юристы, скажите, можно ли подать в суд на банк за хамское общение с клиентом (по телефону).
Разговор записала.
Карри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Aскелла
Там были прямые оскорбления?
)))
Моральный вред хотите взыскать?)))
КарриВ ответ на )))
)))
Моральный вред хотите взыскать?)))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Они начинали просто орать.
AскеллаВ ответ на Карри
Карри
Ну да. Они начинали просто орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ор это не оскорбление...конкретика нужна
КарриВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ор это не оскорбление...конкретика нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь я это расцениваю как оскорбление.
AскеллаВ ответ на Карри
Карри
Но ведь я это расцениваю как оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть для этого четкие обозначения в законе. А порог эмоциональной чувствительности у каждого свой...выговор могут обьявить сотруднику премии лишат если совсем грубил...а ущерб вам по суду это врядли...
Птичка
Подать можно, выиграть - нет.
Nataly
банк хамит? это из области фантастики.
вы с коллекторами не путаете?))
КарриВ ответ на Nataly
Nataly
банк хамит? это из области фантастики.
вы с коллекторами не путаете?))
СсылкаПожаловаться
Представились именно работниками банка.
NatalyВ ответ на Карри
Карри
Представились именно работниками банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче- кредит?
КарриВ ответ на Nataly
Nataly
короче- кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что меня неправильно проконсультировали как досрочно закрыть кредит. Я в прошлом году все оплатила, а сейчас выяснилось, что там какая-то сумма осталась неоплаченной и проценты накапали.
NatalyВ ответ на Карри
Карри
Дело в том, что меня неправильно проконсультировали как досрочно закрыть кредит. Я в прошлом году все оплатила, а сейчас выяснилось, что там какая-то сумма осталась неоплаченной и проценты накапали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы не взяли справку о том, что кредит погашен?
это классическая схема.
вам звонят коллекторы,банк этим не занимается. они могут и оскорблять и преследовать-банк от них открестится
КарриВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы не взяли справку о том, что кредит погашен?
это классическая схема.
вам звонят коллекторы,банк этим не занимается. они могут и оскорблять и преследовать-банк от них открестится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в то-то и моя беда, что справку не брала, потому что мне не сказали что так надо сделать.
Я с кредитом первый раз столкнулась.
NatalyВ ответ на Карри
Карри
Вот в то-то и моя беда, что справку не брала, потому что мне не сказали что так надо сделать.
Я с кредитом первый раз столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цена вопроса какая сегодня?
Виктория КуличенкоВ ответ на Карри
Карри
Вот в то-то и моя беда, что справку не брала, потому что мне не сказали что так надо сделать.
Я с кредитом первый раз столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите спасибо, что через полгода, а то бывает извещают об этом спустя года...... это давний известный развод...
милованова В ответ на Nataly
Nataly
то есть вы не взяли справку о том, что кредит погашен?
это классическая схема.
вам звонят коллекторы,банк этим не занимается. они могут и оскорблять и преследовать-банк от них открестится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я проплатила кредит мне тоже справок о полном погашении не давали..я потом позвонила если за мной долг они сказали что кредит проплачен и все вопрос закрыт..
МюмзикВ ответ на Карри
Карри
Дело в том, что меня неправильно проконсультировали как досрочно закрыть кредит. Я в прошлом году все оплатила, а сейчас выяснилось, что там какая-то сумма осталась неоплаченной и проценты накапали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему сразу справку не взяли о том, что банк к вам претензий не имеет????
Карри
Дело в том, что меня неправильно проконсультировали как досрочно закрыть кредит. Я в прошлом году все оплатила, а сейчас выяснилось, что там какая-то сумма осталась неоплаченной и проценты накапали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский Стандарт так любит делать)
КарриВ ответ на )))
)))
Русский Стандарт так любит делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был ОТПбанк
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У банков свои отделы по дозвону) это не коллекторы ещё...
NatalyВ ответ на Aскелла
Aскелла
У банков свои отделы по дозвону) это не коллекторы ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом случае,там отдельные телефонные линии. не пришьешь их к делу
Алексей К.М.В ответ на Карри
Карри
Дело в том, что меня неправильно проконсультировали как досрочно закрыть кредит. Я в прошлом году все оплатила, а сейчас выяснилось, что там какая-то сумма осталась неоплаченной и проценты накапали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в онлайн досрочно закрывал, там моментально после каждого платежа все последующие платежи пересчитывалось, а последний всё обнулил. Нулевой кредит повисел месяц и исчез, теперь в разделе кредиты - У Вас нет непогашенных кредитов.
Алексей К.М.
А я в онлайн досрочно закрывал, там моментально после каждого платежа все последующие платежи пересчитывалось, а последний всё обнулил. Нулевой кредит повисел месяц и исчез, теперь в разделе кредиты - У Вас нет непогашенных кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне же дали номер телефона по которому я смогу позвонить, чтобы узнать остаток долга. Я позвонила, мне сказали, я заплатила. И все. Ни о каких справках мне сказано не было.
NatalyВ ответ на Карри
Карри
Мне же дали номер телефона по которому я смогу позвонить, чтобы узнать остаток долга. Я позвонила, мне сказали, я заплатила. И все. Ни о каких справках мне сказано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
справка вам нужна, не банку.....это классическая схема.
оставить копейки и нарастить %
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем