Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство со стороны мужчины.

Привет, девчонки!
Кто сталкивался с хамством от любимого человека и как справились с этим?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
snamamaВ ответ на Елена
Елена
Согласна. Я его поэтому близко к себе и не подпускаю. Не даю залесть в душу.
Я с ним всё равно не планирую ничего более серьезного. Он это знает.
Не понимаю просто мужчин которые хамят, могут оскорбить или унизить чтобы показать свое превосходство над тем или иным человеком.
Мне жаль его девушку с которой он живет так как она ему верит что он ей не изменяет в силу своей молодости.
Я ему не верю и он это тоже знает я ему даже об этом открыто говорила не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это-то и влечет его, непокорная вершина. Не может он смириться что Вы его раскусили, вот хамством и компенсирует.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Вот это-то и влечет его, непокорная вершина. Не может он смириться что Вы его раскусили, вот хамством и компенсирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странный подход, но понятный.
Так как же можно хамить девушке которая тебе нравиться и которую ты называешь своей Принцессой....
snamamaВ ответ на Елена
Елена
Странный подход, но понятный.
Так как же можно хамить девушке которая тебе нравиться и которую ты называешь своей Принцессой....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это у них от большой "любви" или "как два пальца ...". Есть такая категория представителей "сильного" пола.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Ну это у них от большой "любви" или "как два пальца ...". Есть такая категория представителей "сильного" пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда уж.(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Первая моя реакция на первое хамство я действительно растерялась так как такого от него неожидала. Затем тут же объяснила, что мне это не нравиться, почему ты позволяешь себе мне хамить.
на другой раз я сказала если он будет продолжать мне хамить то я перестану с ним общаться.
Kissa* **
Елена! А кто он Такой?? не, ну правда ,кто он такой? х... с горы, простите меня. Вы на себя посмотрите в зеркало, прежде всего, Вы молодая, красивая, и непонятно кто будет Вас хаить последними словами? неужели Вы способны такое стерпеть? тем более, как Вы пишите он живёт с другой девушкой. Да срать на него! На Ваш вопрос, как бы я справилась с этим? , мой ответ: Да, ни как. у меня короткий был бы ответ,или просто гордо развернулась бы и ушла. имейте самоуважение к себе в первую очередь., вы же девушка!
ЕленаВ ответ на Kissa* **
Kissa* **
Елена! А кто он Такой?? не, ну правда ,кто он такой? х... с горы, простите меня. Вы на себя посмотрите в зеркало, прежде всего, Вы молодая, красивая, и непонятно кто будет Вас хаить последними словами? неужели Вы способны такое стерпеть? тем более, как Вы пишите он живёт с другой девушкой. Да срать на него! На Ваш вопрос, как бы я справилась с этим? , мой ответ: Да, ни как. у меня короткий был бы ответ,или просто гордо развернулась бы и ушла. имейте самоуважение к себе в первую очередь., вы же девушка!
СсылкаПожаловаться
Самоуважение есть. Поэтому я ему и сказала как только услышала хамство в свой адрес если повториться то нашего общения больше не будет.
огонь
у меня Любимый мужчина Стрелец...В общении, когда он спокоен и у нас все хорошо - он сдержан и тактичен
Но, чем дольше по времени наши отношения, проскакивают ситуации когда он начинает хамить, на ответные мои ровные замечания обижается... но все же грубость и хамство терпеть от любимого ужасно...!
Мне как-то сказали - что близкие люди на то и близкие, которые принимают своего родного со всеми сторонами - наружными хорошими и дерьмовой изнанкой...
А в обществе - все чин - по - чину...
Но я всегда против таких сцен с его стороны, даже если и есть какие-то там у него причины...
Самоутверждаться в хамстве можно - на улице, в автобусе, на рынке - я слышала, что есть категория людей, которые специально идут на хамство и живут этим...есть хулиганы, которые любят подраться и поерничать в жестких диалогах...
Я совсем не переношу хамство, у меня портится настроение, да и слабовата я на агрессию...
Но, читая на форуме, понимаю, что хамство - это не самое веселое, что позволяют милые нежные девушки своим мужчинам по отношению к себе - я говорю о насилии - драках, изнасиловании и пр...
ТАк что у каждого своя граница допуска в обращении...да и культура самовоспитания так же...
ЕленаВ ответ на огонь
огонь
у меня Любимый мужчина Стрелец...В общении, когда он спокоен и у нас все хорошо - он сдержан и тактичен
Но, чем дольше по времени наши отношения, проскакивают ситуации когда он начинает хамить, на ответные мои ровные замечания обижается... но все же грубость и хамство терпеть от любимого ужасно...!
Мне как-то сказали - что близкие люди на то и близкие, которые принимают своего родного со всеми сторонами - наружными хорошими и дерьмовой изнанкой...
А в обществе - все чин - по - чину...
Но я всегда против таких сцен с его стороны, даже если и есть какие-то там у него причины...
Самоутверждаться в хамстве можно - на улице, в автобусе, на рынке - я слышала, что есть категория людей, которые специально идут на хамство и живут этим...есть хулиганы, которые любят подраться и поерничать в жестких диалогах...
Я совсем не переношу хамство, у меня портится настроение, да и слабовата я на агрессию...
Но, читая на форуме, понимаю, что хамство - это не самое веселое, что позволяют милые нежные девушки своим мужчинам по отношению к себе - я говорю о насилии - драках, изнасиловании и пр...
ТАк что у каждого своя граница допуска в обращении...да и культура самовоспитания так же...
СсылкаПожаловаться
Хамство, я считаю это слабость человека который таким образом старается скрыть свои недостатки. Когда с таким человеком общаешься спокойно и уравновешенно то он либо со временем поймет что он не правильно ведет себя либо это общение приведет к расставанию. Но терпеть это я вот лично не хочу. Поэтому и подняла эту тему.
Антон Антон
блин я реальное хамло..и часто не знаю ,что говорю... вот..
со стороны наверное противно..
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
блин я реальное хамло..и часто не знаю ,что говорю... вот..
со стороны наверное противно..
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Антон.
В целом конечно не приятно когда люди хамят и это действительно противно. Поставь себя на место тех людей кому ты хамишь и всё будет понятно.
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
Знаешь, Антон.
В целом конечно не приятно когда люди хамят и это действительно противно. Поставь себя на место тех людей кому ты хамишь и всё будет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вчера меня два раза так и отимели..
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Только вчера меня два раза так и отимели..
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ощущения?
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
и ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу подать в суд за разорванный анус..
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Хочу подать в суд за разорванный анус..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно.)
Василиса
Это будет последняя наша встреча. За слова надо отвечать....
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Это будет последняя наша встреча. За слова надо отвечать....
СсылкаПожаловаться
Поясни, Василиса.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Поясни, Василиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина позволит себе нахамить МНЕ, то я автоматически и сразу вычеркну из своей жизни и прекращу всяческое общение.
Не потерплю в своём окружении ХАМА.
Елена
Один из вариантов. А мне хочется понять почему и что позволило ему спустя время нашего общения вдруг начать хамить. Ведь этого раньше не было.
александра субботинаВ ответ на Елена
Елена
Один из вариантов. А мне хочется понять почему и что позволило ему спустя время нашего общения вдруг начать хамить. Ведь этого раньше не было.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что он просто хамоватый по натуре. Это можно какое-то время скрывать, но нельзя вылечить. И, вообще, о каком треугольнике речь? Живет с девицей, Вам же ее существованием тыкает, одновременно от Вас чего-то хочет, а Вы на его хотения ведетесь, не смотря на то, что парень чистый жлоб. Ничего не понимаю, если честно.
александра субботина
Боюсь, что он просто хамоватый по натуре. Это можно какое-то время скрывать, но нельзя вылечить. И, вообще, о каком треугольнике речь? Живет с девицей, Вам же ее существованием тыкает, одновременно от Вас чего-то хочет, а Вы на его хотения ведетесь, не смотря на то, что парень чистый жлоб. Ничего не понимаю, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу понять таких мужчин хамоватых по натуре. Зачем и что их побуждает хамить?
александра субботинаВ ответ на Елена
Елена
Хочу понять таких мужчин хамоватых по натуре. Зачем и что их побуждает хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем убогие так самоутверждаются, а такие как Ваш, не считают нужным себя сдерживать, если чем-то раздражены, т.е. это распущенность, проистекающая из безнаказанности. Вы писали, что женщины от него без ума, вот и распустили тем, что прощали. Он это и продолжает - зло сорвать, а потом сказать "прости дурака", его простят, можно продолжать в том же духе. Вы его не исправите, протерпите сколько-то таких выходок, и прогоните, а он найдет, которая терпеть будет. Не зря же он девочку эту не бросает, делает, наверно, что хочет, а она поплачет и простит, очень удобно.
александра субботина
Совсем убогие так самоутверждаются, а такие как Ваш, не считают нужным себя сдерживать, если чем-то раздражены, т.е. это распущенность, проистекающая из безнаказанности. Вы писали, что женщины от него без ума, вот и распустили тем, что прощали. Он это и продолжает - зло сорвать, а потом сказать "прости дурака", его простят, можно продолжать в том же духе. Вы его не исправите, протерпите сколько-то таких выходок, и прогоните, а он найдет, которая терпеть будет. Не зря же он девочку эту не бросает, делает, наверно, что хочет, а она поплачет и простит, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не совсем правильно поняли. Он не срывал злость и хамил то не злобно. Девочка это имеет тоже характер хоть и молодая. Я с тей общалась по телефону когда она мне звонила, чтобы выяснить почему он мне звонит и что хочет от меня и какие у нас отношения.
Я здесь на форуме пообщавшись поняла что он просто по натуре хамоватый. Хамит в основном когда что то не получает но злости в нем нет. Покрайне мере я её не видела.
Александр Рахманин
"Он называет меня Принцессой много всего обещает, а в итоге по факту получается что пользуется моей добротой, симпатией моей к нему...."
была песня в известном фильме "..ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь"
и в финале песни
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем