Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хамство в медицине

здравствуйте дорогие форумчане. хочу вас предостеречь, всех кто ходит лечиться в краевую стоматологическую поликлинику по адресу г ПЕРМЬ УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ4. не записывайтесь на лечение к доктору Комарову константину аркадьевичу так как он условно адекватен,пока. даже с коллегами ведет себя как скотина.у меня знакомая лечилась у него, такого хамства еще не видела.может кто то сталкивался с подобным напишите
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Загородняя
Да уж не только в Перми стоматологи хамы.В моем городе тоже такое бывает везде. Пришла с острой болью к дантистке так она пока мне в зубе ковырялась ,все уши прогундела- протезировать вам надо ...и эти пломбы вас не спасут и меньше курить надо и жрете вы много и все на этот зуб... А протезировать их( зубы) так меня можно похоронить за эту сумму... Пломба выпала через пару месяцев))) Ну не суки,а?
Елена Загородняя
Да уж не только в Перми стоматологи хамы.В моем городе тоже такое бывает везде. Пришла с острой болью к дантистке так она пока мне в зубе ковырялась ,все уши прогундела- протезировать вам надо ...и эти пломбы вас не спасут и меньше курить надо и жрете вы много и все на этот зуб... А протезировать их( зубы) так меня можно похоронить за эту сумму... Пломба выпала через пару месяцев))) Ну не суки,а?
СсылкаПожаловаться
сочувствую...
не хочу обидеть , но стоматолог права - на определенном этапе зубы надо протезировать, при чем самое печальное, что тем дольше тянете , то дороже будет
Елена Загородняя
я это понимаю )) но читать мне лекции и тем более предлагать мне перестать жрать и курить и сэкономить денег на протезирование на этом ей никто права не давал - я реально обиделась... Нет ,чтоб войти в положение и просто помолчать или как то успокоить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем