Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство в ресторанах ...

А как вы боретесь с хамством в ресторанах, кафе, магазинах, когда вас незамечают, необслуживают должным образом или просто прямо хамят... 
И что вы реально предпринимали столкнувшись с такой несправедливостью ...
(тема навеяна тем что вчера забежала в одну новую кафешку по быстренькому выпить чаю с тортиком, там было дороже чем везде, но я осталась и непожалела... и еда и обслуживание было на высшем уровне у меня даже настроение поднялось...)
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Солнышко Ясное
Я-очень неконфликтный человек. Многое пеоетерплю и прожую, а я вот подружка у меня (ей раз грязный бокал дали) выстроил всех, начиная от официанта, заканчивая администратором. При этом не кричала, но разговаривала как английская королева!
Инесса КоролёваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я-очень неконфликтный человек. Многое пеоетерплю и прожую, а я вот подружка у меня (ей раз грязный бокал дали) выстроил всех, начиная от официанта, заканчивая администратором. При этом не кричала, но разговаривала как английская королева!
СсылкаПожаловаться
и правильно. она платит не за грязь на бокале
Екатерина № 5В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я-очень неконфликтный человек. Многое пеоетерплю и прожую, а я вот подружка у меня (ей раз грязный бокал дали) выстроил всех, начиная от официанта, заканчивая администратором. При этом не кричала, но разговаривала как английская королева!
СсылкаПожаловаться
наверное официанты ей отомстили по тихому плюнув в суп)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
наверное официанты ей отомстили по тихому плюнув в суп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорее бы позвала официантку и тихонечко указала ей. В конце-концов все мы люди и может допустить оплошность, или простая человеческая усталость. Но устраивать маски-шоу я бы не стала.
Екатерина № 5В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я скорее бы позвала официантку и тихонечко указала ей. В конце-концов все мы люди и может допустить оплошность, или простая человеческая усталость. Но устраивать маски-шоу я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...хамить обслуживающему персоналу- дурной тон...
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да...хамить обслуживающему персоналу- дурной тон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кто говорит про хамство. можно сделать проволочку хорошую
Екатерина № 5В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так кто говорит про хамство. можно сделать проволочку хорошую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это и есть хамство...
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
так это и есть хамство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а как бороться с плохим обслуживанием? ты пришла чтоб оставит ьтам денег тебе принесли нето, нетак да еще и несовсем чистое хотя место недешевое (например)
Екатерина № 5В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так а как бороться с плохим обслуживанием? ты пришла чтоб оставит ьтам денег тебе принесли нето, нетак да еще и несовсем чистое хотя место недешевое (например)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если принесли не то, попросить заменить...если хамят, то хуй им , а не чаевые)))
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
если принесли не то, попросить заменить...если хамят, то хуй им , а не чаевые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какали они на чаевые наши они зп получают также как и мы =)
Екатерина № 5В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да какали они на чаевые наши они зп получают также как и мы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вспомнила случай))) пошли мы как то в ресторан...причем не дешевый...сели значит за столик, нам официантка меню принесла и свалила...ну мы ждали, ждали...потом заходит какая то пара и официантка к ним метнулась, а нам говорит " подождите"...ну мы встали и ушли...хули еще ждать?ресторанов что ли мало?)))не хочет денег, ну и не надо...мы всегда щедро на чай оставляем...но раз она такая сука, то уж извините...
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
вспомнила случай))) пошли мы как то в ресторан...причем не дешевый...сели значит за столик, нам официантка меню принесла и свалила...ну мы ждали, ждали...потом заходит какая то пара и официантка к ним метнулась, а нам говорит " подождите"...ну мы встали и ушли...хули еще ждать?ресторанов что ли мало?)))не хочет денег, ну и не надо...мы всегда щедро на чай оставляем...но раз она такая сука, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пральна тока вы время потеряли а она почти ничего
Екатерина № 5В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну пральна тока вы время потеряли а она почти ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну...мелочи...мы пошли в другое заведение и прекрасно отужинали....
Котя МотяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да...хамить обслуживающему персоналу- дурной тон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быдловская манера)
Екатерина № 5В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Быдловская манера)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитанные девушки мстят по другому...мы с подружкой по молодости чаевые мелочью насыпали неприятному официанту))))
Котя МотяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
воспитанные девушки мстят по другому...мы с подружкой по молодости чаевые мелочью насыпали неприятному официанту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ход ноги))
Екатерина № 5
воспитанные девушки мстят по другому...мы с подружкой по молодости чаевые мелочью насыпали неприятному официанту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям как в одном анекдоте.
Котя МотяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
наверное официанты ей отомстили по тихому плюнув в суп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)))
Солнышко Ясное
Я-очень неконфликтный человек. Многое пеоетерплю и прожую, а я вот подружка у меня (ей раз грязный бокал дали) выстроил всех, начиная от официанта, заканчивая администратором. При этом не кричала, но разговаривала как английская королева!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже теряюсь и вообще выпадаю в осадок, если хамят((
клео ...
я бы ушла, если бы мне стали хамить. Слава богу такого еще не было. Но когда через-чур обслуживают (стоят над тобой и постоянно уносят грязную посуду, салфетки...) - это тоже не очень хорошо.только мешают.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
ну обхамить это не страшно. лучше наверное чинно позвать администратора и пожаловаться на испорченное настроение
Екатерина № 5В ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
а мне япоша не нравится...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина № 5В ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я была на арбате...там ваще прислуга борзая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем