Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство в школе

Дорогие форумчане!Наши дети не ангелы! Но!!! У педагогов-есть опыт И образование!! А унижать и оскбрять детей, я не думаю , что в их компетенции!!Даже с большим опытом !!
Юлия Терехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ева Веста
А форум как может помочь?
Юлия Терехина
Поделится своим опытом
Юлия Терехина
Я может не-права!! И у нас все-учителя и тренеры просто двушки!!
Жужа
Это со слов детей? Моя маленькой жаловалась, что учительница её оскорбляет и обзывает. Спросила: "Как?". Грит: "Называет меня росомахой". Ели удержалась, чтоб не захохотать, тем более знала почему. Еще в детсаду некоторые моменты её поведения были озвучены, как подлежащие корректировке, но с учительницей поговорила. После доп.занятий с другой по её предмету и повышения успеваемости, больше не обзывалась.)))
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Это со слов детей? Моя маленькой жаловалась, что учительница её оскорбляет и обзывает. Спросила: "Как?". Грит: "Называет меня росомахой". Ели удержалась, чтоб не захохотать, тем более знала почему. Еще в детсаду некоторые моменты её поведения были озвучены, как подлежащие корректировке, но с учительницей поговорила. После доп.занятий с другой по её предмету и повышения успеваемости, больше не обзывалась.)))
СсылкаПожаловаться
а ребенок прав- учитель не должен называть ребенка названиями животных, давать какие то клички учащемуся... тут уже вопрос в компетенции учителя как профессионала- насколько этот человек пригоден для воспитания детей, насколько он вообще любит свою специальность...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ребенок прав- учитель не должен называть ребенка названиями животных, давать какие то клички учащемуся... тут уже вопрос в компетенции учителя как профессионала- насколько этот человек пригоден для воспитания детей, насколько он вообще любит свою специальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как спец по языку очень хороша, но вот с маленькими детишками ей нельзя - не её. Я это поняла, когда с ней общалась. Сказала в досаде, когда моя очередной раз поворачиваясь, смахнула все канцелярские принадлежности со своей парты и еще с её стола часть умудрилась.)) Ну такая вот она у меня неуклюжая была.)
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Она как спец по языку очень хороша, но вот с маленькими детишками ей нельзя - не её. Я это поняла, когда с ней общалась. Сказала в досаде, когда моя очередной раз поворачиваясь, смахнула все канцелярские принадлежности со своей парты и еще с её стола часть умудрилась.)) Ну такая вот она у меня неуклюжая была.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек должен заниматься своим делом. если она не может работать с маленькими детьми- она должна работать с более старшим контенгентом учеников
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
человек должен заниматься своим делом. если она не может работать с маленькими детьми- она должна работать с более старшим контенгентом учеников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и с мелкими и с большими работала. Гимназия с упором на язык. И моя еще та клуха. Что уж. После доп.занятий все таки как-то, но нашли общий язык, да и постарше она стала.
Юлия Терехина
Ой душки!!
Мary Tigr
вас вот мало пороли... связать 2 предложения не можете...
Юлия Терехина
Я прошу мнения мам старший детей
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Ally
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
виноват ученик- вызывай родителя! а оскорблять, обзывать, унижать ученика или, не дай Бог, руку на него накладывать ты права не имеешь!
AllyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
виноват ученик- вызывай родителя! а оскорблять, обзывать, унижать ученика или, не дай Бог, руку на него накладывать ты права не имеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что именно учитель оскорбил? Знаете, как бывает, ученик пошлет, учитель скажет, что так ведет себя только хамло. Ну ученик и побежит маме жаловаться, что его (именно его) хамлом обозвали. А что ученик послал, то он умолчит скромненько.
Lady StervaВ ответ на Ally
Ally
А вы уверены, что именно учитель оскорбил? Знаете, как бывает, ученик пошлет, учитель скажет, что так ведет себя только хамло. Ну ученик и побежит маме жаловаться, что его (именно его) хамлом обозвали. А что ученик послал, то он умолчит скромненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот потому то и надо вызывать родителей. и в присутствии всех участников конфликта выяснять, что же там произошло...
AllyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот потому то и надо вызывать родителей. и в присутствии всех участников конфликта выяснять, что же там произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так потом и вызывают и выясняется, что лживенький лодырь маменькин пропустил уже полчетверти, а маме врет, что ходит в школу.
Lady StervaВ ответ на Ally
Ally
Так потом и вызывают и выясняется, что лживенький лодырь маменькин пропустил уже полчетверти, а маме врет, что ходит в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так и должно быть- информирование родителя с требованием принять меры к ученику. а не примет эти меры родитель- с ним уже по другому будут разговаривать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
А вы уверены, что именно учитель оскорбил? Знаете, как бывает, ученик пошлет, учитель скажет, что так ведет себя только хамло. Ну ученик и побежит маме жаловаться, что его (именно его) хамлом обозвали. А что ученик послал, то он умолчит скромненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать что уровень развития сознания ребенка и учителя одинаков?
Татьяна Иванова
Вы хотите сказать что уровень развития сознания ребенка и учителя одинаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к 11 классу, когда они уже лбы без стыда и совести, да.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Ну к 11 классу, когда они уже лбы без стыда и совести, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть по вашему учитель - лоб без стыда и совести....
Ржу я чой то.)))))))
Татьяна Иванова
То есть по вашему учитель - лоб без стыда и совести....
Ржу я чой то.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, по моему к 11 классу ученик вполне способен осознавать серьезность своих сорв и поступков, а также их последствий. А не так, что брякнул матом онжедеть, а мама прибежала и давай квохтать вокруг беднегького. А беднкнький девок домой водит да пиво пьет.
AllyВ ответ на Ally
Ally
Нет, по моему к 11 классу ученик вполне способен осознавать серьезность своих сорв и поступков, а также их последствий. А не так, что брякнул матом онжедеть, а мама прибежала и давай квохтать вокруг беднегького. А беднкнький девок домой водит да пиво пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слов*
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Слов*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обождите. Давайте по порядку.
Вы сказали что ученики сплошь лбы без стыда и совести и вотку жрут и девок водят - сказали.
Вы сказали что учитель ему ответит на неправильное поведение неправильно - сказали.
То есть вы приравняли по уровню развития ученика де би ла и учителя - приравняли
А теперь говорите что ученик к 11 классу по уровню сознания выше учителя, так как в отличие от того, способного в запале назвать ученика "хамлом", ученик уже способен осознавать серьезность своих слов и поступков и из последствий.
Более крутого и мощного оскорбления учителей даже я не делала, хотя по жизни у меня есть за что их не любить.
Заметьте всё что я написала - взято из ваших комментов. Я в шоке от вас!
Татьяна Иванова
Обождите. Давайте по порядку.
Вы сказали что ученики сплошь лбы без стыда и совести и вотку жрут и девок водят - сказали.
Вы сказали что учитель ему ответит на неправильное поведение неправильно - сказали.
То есть вы приравняли по уровню развития ученика де би ла и учителя - приравняли
А теперь говорите что ученик к 11 классу по уровню сознания выше учителя, так как в отличие от того, способного в запале назвать ученика "хамлом", ученик уже способен осознавать серьезность своих слов и поступков и из последствий.
Более крутого и мощного оскорбления учителей даже я не делала, хотя по жизни у меня есть за что их не любить.
Заметьте всё что я написала - взято из ваших комментов. Я в шоке от вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не отвечаю за то, как вы все поняли. Я не писала слова "сплошь", не писала, что все поголовно пьют и водят, а один пример, который имел место быть.
Опять же я не писала, что учитель назвал учкника хамлом, учитель указал, что посылать учителя - вести себя подобным образом может только хамло.
В ответ на посыл, учитель всего лишь указал, что поведение хамское. Или ему похвалить надо было ученика?
Вас хвалят, когда вы кого-то оскорбили?
Вы все вывернули, как выгодно вам.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Я не отвечаю за то, как вы все поняли. Я не писала слова "сплошь", не писала, что все поголовно пьют и водят, а один пример, который имел место быть.
Опять же я не писала, что учитель назвал учкника хамлом, учитель указал, что посылать учителя - вести себя подобным образом может только хамло.
В ответ на посыл, учитель всего лишь указал, что поведение хамское. Или ему похвалить надо было ученика?
Вас хвалят, когда вы кого-то оскорбили?
Вы все вывернули, как выгодно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я лишь собрала вместе все ваши слова. не более. Вы сказали - то что сказали унизили учителей сильнее некуда. Так что не надо теперь передёргивать и отнекиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем