Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамы и Быдло

Я тут на "Ответах" задала вопрос":Женщины,как вы реагируете на откровенное хамство мужчин в вашу сторону (имеется ввиду не знакомых)лапание,обзывательства,домогание?Хочется знать как вы действительно реагируете,а не как вам бы хотелось."Ответы были разнные ,но больше всего меня удивили девушки отвечавшие в таком стиле:"Никогда с этим не сталкивалась.Не посещаю места подобного рода!""Вы наверное сами провацируете это!"
  и т.д. и т. п Неужели ни с кем неслучалось подобной стуации:стоишь ты на остоновке в обычных джинсах (не сильно  облегающих)С обычным хвостиком ,не накрашеная вся такая мамочка с РЕБЕНКОМ  !Совершенно не орентированная на внимание не только муж.пола ,а не на чье потаму что думаешь как тебе сегодня успеть все дела а их как всегда не впроворот.И тут появляется она-быдло-хамоватая образина которой почемуто из всего окужающей панорамы нужна именно твоя попа или грудь или еще что-нибудь!
Феникс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Само Совершенство
Я действительно с таким не сталкивалась, меня на остановках никто не пытался лапать.
Словесно - сталкивалась, но таких обычно шлю в сад.
Наталья Веселова
Лично мне не приходилось сталкиваться с таким откровенным распусканием рук. И раньше не случалось, сейчас уж и подавно, особенно, когда я с ребёнком ...малыш росточком 185, пятидесятым размером шмоток и сорок четвёртым ножки, я ему едва по плечико)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем