Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамы - это энергетические вампиры.

Сейчас в одном из сообществ стала переписывать рецепт и наткнулась на фотографию просто фото не вульгарное обычная такая фотография стройной девушки, без силикона, как есть, почитала комментарии аж ах нула... "на досках мы ещё полежим" типа... ну и в том же духе... и вспомнила себя в юности, когда все просто доставали своими присказ ками вроде этой. Потом те же люди увидев мои лишние кг после родов точно также сквернословили и хамили. Как вывод, надо оставаться самой собой и не слушать никого и никогда. И пусть они сами утонут в своих плевках. Нужно проводить уметь границу между такими вампирами энергетическими и собой. Ведь хамством они сбивают все настройки а потом как хакеры присасываются и вампирят. Что они от этого получают я не знаю. Но вероятно они и в быту такие же беспардонные и бесцеремонные. Я раньше думала что это воспитание плохое у людей. Да нет. Скорее всего это способ манипулирования или вампирские заморочки.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ушастик
трудно, когда нельзя такого хама просто обматерить, например, на работе, приходится молчать, а так бы просто дать битой по морде и всё)))
алиса алисаВ ответ на Ушастик
Ушастик
трудно, когда нельзя такого хама просто обматерить, например, на работе, приходится молчать, а так бы просто дать битой по морде и всё)))
СсылкаПожаловаться
А им и надо вывести из равновесия. Нельзя вестись)
УшастикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А им и надо вывести из равновесия. Нельзя вестись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, поэтому и молчу, проорутся, потом ещё и извиняться начинают. слава богу, такие редко бывают.
Леонсия
Хамство в России - один из способов самоутверждения.
Этому обучаются уже с детства, унижая одноклассников, например, за то, что у кого-то нет папы или же нет модного гаджета. Привычка хамить возникает с момента, когда ребенок начинает подслушивать разговоры взрослых и потом воспроизводит их вслух...
Хамов у нас любят, считают таких людьми, умеющими жить и сильными.
Увы... но много ли раз видели ли вы, как кто-то одергивает хама и матерщинника? Молчат все в тряпочку, еще и подхихикивают.
алиса алисаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хамство в России - один из способов самоутверждения.
Этому обучаются уже с детства, унижая одноклассников, например, за то, что у кого-то нет папы или же нет модного гаджета. Привычка хамить возникает с момента, когда ребенок начинает подслушивать разговоры взрослых и потом воспроизводит их вслух...
Хамов у нас любят, считают таких людьми, умеющими жить и сильными.
Увы... но много ли раз видели ли вы, как кто-то одергивает хама и матерщинника? Молчат все в тряпочку, еще и подхихикивают.
СсылкаПожаловаться
Я ещё хотела дописать в топике, что никто не заступился даже сплошные негативные комментарии, как свора собак...
ЛеонсияВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я ещё хотела дописать в топике, что никто не заступился даже сплошные негативные комментарии, как свора собак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заступившийся принимает огонь на себя.
Это значит помоями будут обливать и его в компании с жертвой хамства.
Потому многие и молчат, но еще хуже - встают в ряды стада, чтобы или кому-то угодить, или же вдруг, если получится, получить "лайк" или "печеньку от начальника".
алиса алисаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Заступившийся принимает огонь на себя.
Это значит помоями будут обливать и его в компании с жертвой хамства.
Потому многие и молчат, но еще хуже - встают в ряды стада, чтобы или кому-то угодить, или же вдруг, если получится, получить "лайк" или "печеньку от начальника".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
АнастасияВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хамство в России - один из способов самоутверждения.
Этому обучаются уже с детства, унижая одноклассников, например, за то, что у кого-то нет папы или же нет модного гаджета. Привычка хамить возникает с момента, когда ребенок начинает подслушивать разговоры взрослых и потом воспроизводит их вслух...
Хамов у нас любят, считают таких людьми, умеющими жить и сильными.
Увы... но много ли раз видели ли вы, как кто-то одергивает хама и матерщинника? Молчат все в тряпочку, еще и подхихикивают.
СсылкаПожаловаться
А меня ужасает хамство среди детей по поводу слабого здоровья ребенка или особенности внешности.
ЛеонсияВ ответ на Анастасия
Анастасия
А меня ужасает хамство среди детей по поводу слабого здоровья ребенка или особенности внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, откуда это идет?
От того, что в России врачей не наказывают за разглашение врачебной тайны и того, что они видят и слышат на приемах.
У нас районный терапевт - самая большая сплетница, которая не столько лечит, сколько рассказывает каждому посетителю с чем приходил предыдущий и как у того дела в семье, кто чем болен и т.д. Ну и о соседях больного тоже все выкладывает.
Так же и со всем остальным - у нас не принято наказывать за то, что кто-то унижает человека за то, что тот болен или же, например, носит очки или ходит с палочкой.
А ноги... из медицины. Как-то так.
Незабудка
Я в подростковом возрасте была худенькой.. И страдала от этого.. И меня всегда удивляло, ну как можно подойти к худому человеку и сказать---"ой, ты такая худая!!!" Или в этом же духе..Почему-то к полному человеку неудобно подойти и спросить--" А почему ты такой толстый?", а к худому можно.. Помню я так плакала.. Хорошо меня отец успокаивал, говорил, что некоторое в 30 лет будут похожи на теток, а ты будешь стройная девушка.. Так и вышло....
алиса алисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я в подростковом возрасте была худенькой.. И страдала от этого.. И меня всегда удивляло, ну как можно подойти к худому человеку и сказать---"ой, ты такая худая!!!" Или в этом же духе..Почему-то к полному человеку неудобно подойти и спросить--" А почему ты такой толстый?", а к худому можно.. Помню я так плакала.. Хорошо меня отец успокаивал, говорил, что некоторое в 30 лет будут похожи на теток, а ты будешь стройная девушка.. Так и вышло....
СсылкаПожаловаться
Это не важно не добор или перебор по весу, есть просто люди которые вечно цепляются и вампирят от них надо уметь абстрагироваться. Критика должна быть конструктивной без унижения иначе это развод на эмоции или манипуляции
АнастасияВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я в подростковом возрасте была худенькой.. И страдала от этого.. И меня всегда удивляло, ну как можно подойти к худому человеку и сказать---"ой, ты такая худая!!!" Или в этом же духе..Почему-то к полному человеку неудобно подойти и спросить--" А почему ты такой толстый?", а к худому можно.. Помню я так плакала.. Хорошо меня отец успокаивал, говорил, что некоторое в 30 лет будут похожи на теток, а ты будешь стройная девушка.. Так и вышло....
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю. До 16 лет я была очень худенькой, любимый прикол был: Ты что ничего не ешь и Почему такая худая? Еще и маме моей доставалось от родственников.
sea kerry
да удивительно как люди злы.. может и я такая( простите
Aскелла
Люди злы. А в массе ещё злее и тупее. Легче обгадить человека чем свои ошибки признавать. А вот что хакеры присасываются первый раз читаю!))))
алиса алисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Люди злы. А в массе ещё злее и тупее. Легче обгадить человека чем свои ошибки признавать. А вот что хакеры присасываются первый раз читаю!))))
СсылкаПожаловаться
Это для образности сравнение)))
Моя правда
Когда работаешь постоянно с людьми, к такого рода существам вырабатывается иммунитет
Oxygen
Зачем обращать внимание на завистливых жирных клуш?
Комментарий удален.Почему?
клятва ПифагораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так же и над теми, кто живёт в России )))
Комментарий удален.Почему?
OxygenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жизнь в России это скорее повод для жалости.
И я не тощая, а стройная, чего и вам желаю)
dashakoshka63@mail.ru
Вампирить могут только, если вы реагируете. Если вам всё равно, то и вреда вам от хамства не будет. Я научилась у Синельникова, в ответ на хамство, желать человеку мысленно что-то хорошее, делать ему мысленный подарок. Так интересно наблюдать, как человек меняется на глазах. Тетка зашла в автобус, возмущенная, кто-то обидел, толкается, орет, а через минуту стоит, улыбается
Ольга
Уже все знают,что в сети много таких ,которые самоутверждаются за чужой счет.Поэтому может лучше не нарываться на хамство и не выкладывать свои фото для показа себя незнакомым людям?Докопаться можно хоть до кого,было бы такое намерение.
Анастасия
Кстати очень похоже на правду, приму к сведению. Есть такие люди, хлебом их не корми, дай поскандалить, видимо так подпитываются от окружающих.
Эйве
вампиры еще какие. особенно если ты так остро чувствуешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем