Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Хамы - это энергетические вампиры.

Сейчас в одном из сообществ стала переписывать рецепт и наткнулась на фотографию просто фото не вульгарное обычная такая фотография стройной девушки, без силикона, как есть, почитала комментарии аж ах нула... "на досках мы ещё полежим" типа... ну и в том же духе... и вспомнила себя в юности, когда все просто доставали своими присказ ками вроде этой. Потом те же люди увидев мои лишние кг после родов точно также сквернословили и хамили. Как вывод, надо оставаться самой собой и не слушать никого и никогда. И пусть они сами утонут в своих плевках. Нужно проводить уметь границу между такими вампирами энергетическими и собой. Ведь хамством они сбивают все настройки а потом как хакеры присасываются и вампирят. Что они от этого получают я не знаю. Но вероятно они и в быту такие же беспардонные и бесцеремонные. Я раньше думала что это воспитание плохое у людей. Да нет. Скорее всего это способ манипулирования или вампирские заморочки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ушастик
трудно, когда нельзя такого хама просто обматерить, например, на работе, приходится молчать, а так бы просто дать битой по морде и всё)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
трудно, когда нельзя такого хама просто обматерить, например, на работе, приходится молчать, а так бы просто дать битой по морде и всё)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А им и надо вывести из равновесия. Нельзя вестись)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А им и надо вывести из равновесия. Нельзя вестись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
знаю, поэтому и молчу, проорутся, потом ещё и извиняться начинают. слава богу, такие редко бывают.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Хамство в России - один из способов самоутверждения.
Этому обучаются уже с детства, унижая одноклассников, например, за то, что у кого-то нет папы или же нет модного гаджета. Привычка хамить возникает с момента, когда ребенок начинает подслушивать разговоры взрослых и потом воспроизводит их вслух...
Хамов у нас любят, считают таких людьми, умеющими жить и сильными.
Увы... но много ли раз видели ли вы, как кто-то одергивает хама и матерщинника? Молчат все в тряпочку, еще и подхихикивают.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Этому обучаются уже с детства, унижая одноклассников, например, за то, что у кого-то нет папы или же нет модного гаджета. Привычка хамить возникает с момента, когда ребенок начинает подслушивать разговоры взрослых и потом воспроизводит их вслух...
Увы... но много ли раз видели ли вы, как кто-то одергивает хама и матерщинника? Молчат все в тряпочку, еще и подхихикивают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я ещё хотела дописать в топике, что никто не заступился даже сплошные негативные комментарии, как свора собак...
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я ещё хотела дописать в топике, что никто не заступился даже сплошные негативные комментарии, как свора собак...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Заступившийся принимает огонь на себя.
Это значит помоями будут обливать и его в компании с жертвой хамства.
Потому многие и молчат, но еще хуже - встают в ряды стада, чтобы или кому-то угодить, или же вдруг, если получится, получить "лайк" или "печеньку от начальника".
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Заступившийся принимает огонь на себя.
Это значит помоями будут обливать и его в компании с жертвой хамства.
Потому многие и молчат, но еще хуже - встают в ряды стада, чтобы или кому-то угодить, или же вдруг, если получится, получить "лайк" или "печеньку от начальника".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А меня ужасает хамство среди детей по поводу слабого здоровья ребенка или особенности внешности.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А меня ужасает хамство среди детей по поводу слабого здоровья ребенка или особенности внешности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы знаете, откуда это идет?
От того, что в России врачей не наказывают за разглашение врачебной тайны и того, что они видят и слышат на приемах.
У нас районный терапевт - самая большая сплетница, которая не столько лечит, сколько рассказывает каждому посетителю с чем приходил предыдущий и как у того дела в семье, кто чем болен и т.д. Ну и о соседях больного тоже все выкладывает.
Так же и со всем остальным - у нас не принято наказывать за то, что кто-то унижает человека за то, что тот болен или же, например, носит очки или ходит с палочкой.
А ноги... из медицины. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Я в подростковом возрасте была худенькой.. И страдала от этого.. И меня всегда удивляло, ну как можно подойти к худому человеку и сказать---"ой, ты такая худая!!!" Или в этом же духе..Почему-то к полному человеку неудобно подойти и спросить--" А почему ты такой толстый?", а к худому можно.. Помню я так плакала.. Хорошо меня отец успокаивал, говорил, что некоторое в 30 лет будут похожи на теток, а ты будешь стройная девушка.. Так и вышло....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Я в подростковом возрасте была худенькой.. И страдала от этого.. И меня всегда удивляло, ну как можно подойти к худому человеку и сказать---"ой, ты такая худая!!!" Или в этом же духе..Почему-то к полному человеку неудобно подойти и спросить--" А почему ты такой толстый?", а к худому можно.. Помню я так плакала.. Хорошо меня отец успокаивал, говорил, что некоторое в 30 лет будут похожи на теток, а ты будешь стройная девушка.. Так и вышло....
СсылкаПожаловаться
Это не важно не добор или перебор по весу, есть просто люди которые вечно цепляются и вампирят от них надо уметь абстрагироваться. Критика должна быть конструктивной без унижения иначе это развод на эмоции или манипуляции
СсылкаПожаловаться
Незабудка
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю. До 16 лет я была очень худенькой, любимый прикол был: Ты что ничего не ешь и Почему такая худая? Еще и маме моей доставалось от родственников.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
да удивительно как люди злы.. может и я такая( простите
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Люди злы. А в массе ещё злее и тупее. Легче обгадить человека чем свои ошибки признавать. А вот что хакеры присасываются первый раз читаю!))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Люди злы. А в массе ещё злее и тупее. Легче обгадить человека чем свои ошибки признавать. А вот что хакеры присасываются первый раз читаю!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это для образности сравнение)))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Когда работаешь постоянно с людьми, к такого рода существам вырабатывается иммунитет
СсылкаПожаловаться
Oxana
Зачем обращать внимание на завистливых жирных клуш?
СсылкаПожаловаться
Oxana
Зачем обращать внимание на завистливых жирных клуш?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о, и вы туда же?(((
вешать ярлык- жирные...а вы сами тощая?
...глумиться над особенностями любого живого существа- это мерзко...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
о, и вы туда же?(((
вешать ярлык- жирные...а вы сами тощая?
...глумиться над особенностями любого живого существа- это мерзко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
так же и над теми, кто живёт в России )))
СсылкаПожаловаться
клятва Пифагора
так же и над теми, кто живёт в России )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? не совсем поняла...а что жизнь в России уже повод издёвок? кто смеет обижать россиян?
* строго так спросила*
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
?? не совсем поняла...а что жизнь в России уже повод издёвок? кто смеет обижать россиян?
* строго так спросила*
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Жизнь в России это скорее повод для жалости.
И я не тощая, а стройная, чего и вам желаю)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вампирить могут только, если вы реагируете. Если вам всё равно, то и вреда вам от хамства не будет. Я научилась у Синельникова, в ответ на хамство, желать человеку мысленно что-то хорошее, делать ему мысленный подарок. Так интересно наблюдать, как человек меняется на глазах. Тетка зашла в автобус, возмущенная, кто-то обидел, толкается, орет, а через минуту стоит, улыбается
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вампирить могут только, если вы реагируете. Если вам всё равно, то и вреда вам от хамства не будет. Я научилась у Синельникова, в ответ на хамство, желать человеку мысленно что-то хорошее, делать ему мысленный подарок. Так интересно наблюдать, как человек меняется на глазах. Тетка зашла в автобус, возмущенная, кто-то обидел, толкается, орет, а через минуту стоит, улыбается
СсылкаПожаловаться

молодец)))
я вообще на хамов не реагирую) абстрагируюсь и не вижу их в упор))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Уже все знают,что в сети много таких ,которые самоутверждаются за чужой счет.Поэтому может лучше не нарываться на хамство и не выкладывать свои фото для показа себя незнакомым людям?Докопаться можно хоть до кого,было бы такое намерение.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Уже все знают,что в сети много таких ,которые самоутверждаются за чужой счет.Поэтому может лучше не нарываться на хамство и не выкладывать свои фото для показа себя незнакомым людям?Докопаться можно хоть до кого,было бы такое намерение.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами...не понимаю я этот эксгибиционизм (( открывать личное толпе? а на фиг? ОК и прочие соцсети- зло))) мерзкое такое)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru