Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамы на дорогах

Живу в Москве. Пошла сегодня за ребенком в школу. А путь пролегает через пешеходный переход, где есть  помимо "зебры" еще и соответствующий знак "осторожно, дети!" Я перехожу дорогу,  и тут на бешенной скорости на меня едет машина! Я еле успела отскочить, при этом в  полном шоке! Так этот гад, увидев мой ошарашенный взгляд,  еще отъехав на некоторое расстояние остановился,  открыл окно, и проорал там чего-то типа "Очнись...." - а дальше я не поняла, но явно не из приятных. А совсем недавно, мы тоже с ребенком шли, так одна мадама нагламуренная (когти  со стразами в метр, глупый взгляд, блондинистые космы) возле магазина на своем "Лексусе" начала сдавать назад, и чуть нас с ребенком не задавила. У меня один вопрос: почему все эти люди не бояться сесть на нары в случае наезда на пешехода (с летальным исходом)???? У меня 10 летний сын просит его одного отпускать со школы, а я ужасно боюсь за его жизнь из-за таких вот  опасных и придурковатых хамов ! Что вы об этом думаете, господа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
мария титчева
обратитесь в ГИБДД чтобы та видеокамеру установили.. и будете ходить как королевна...
мария титчева
обратитесь в ГИБДД чтобы та видеокамеру установили.. и будете ходить как королевна...
СсылкаПожаловаться
Ты снова на дозе?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты снова на дозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судишь? и всё у тебя стало голубым и зелёным? шел бы ты от меня куда подальше.. и подальше. и еще подальше..
мария титчева
по себе судишь? и всё у тебя стало голубым и зелёным? шел бы ты от меня куда подальше.. и подальше. и еще подальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от тебя уже все ушли...
Только я и остался...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да от тебя уже все ушли...
Только я и остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмешил ты меня... ха ха ха...не нужен ты мне... не люблю тебя...
мария титчева
посмешил ты меня... ха ха ха...не нужен ты мне... не люблю тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю тебя...
Типа, мне это так необходимо... не смеши ты народ такими коммами...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не люблю тебя...
Типа, мне это так необходимо... не смеши ты народ такими коммами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маленький, на правду не обижайся...
мария титчева
маленький, на правду не обижайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На какую? Что ты одна? да мне поровну
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На какую? Что ты одна? да мне поровну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сердись, заинька... не люблю я тебя, ей-Богу.. так что прыгай в свой тёмный лес...
мария титчева
не сердись, заинька... не люблю я тебя, ей-Богу.. так что прыгай в свой тёмный лес...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.. сохрани меня Господь от той беды, что ты зовёшь любовью.. Вокруг тебя же всё рушится и гниет.. Ужель, сама не видишь?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. сохрани меня Господь от той беды, что ты зовёшь любовью.. Вокруг тебя же всё рушится и гниет.. Ужель, сама не видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
котик, ты врача себе вызывал? а пора бы... хотя в твоём темном лесу....в общем, надоела мне твоя фигня.. и ты уже порядком надоел..
мария титчева
котик, ты врача себе вызывал? а пора бы... хотя в твоём темном лесу....в общем, надоела мне твоя фигня.. и ты уже порядком надоел..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе надоел человек, которого ты на знаешь? И что твой лечащий об этом думает?
)MalikabudurВ ответ на мария титчева
мария титчева
котик, ты врача себе вызывал? а пора бы... хотя в твоём темном лесу....в общем, надоела мне твоя фигня.. и ты уже порядком надоел..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык оприделилося бы уже то зайка из леса то Котик из леса, че курим?Кудрявую петрушку из Принтерного Дома?
мария титчеваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Дык оприделилося бы уже то зайка из леса то Котик из леса, че курим?Кудрявую петрушку из Принтерного Дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по себе - то не суди, посетитель зоопарков и зоолог форумный
)MalikabudurВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты снова на дозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк. Кто то верит в справедливость Закона.У нас мимо школы мотаются депутутки , сто раз писали поставить знак и нарисовать зебру(школа прям у проезжей части, дорога в госуправление) и поКер дити младших классов переходят, горит ли светофор , мама с коляской---лееетят утром, опаздывают лямы свои делить.
ВафелькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
обратитесь в ГИБДД чтобы та видеокамеру установили.. и будете ходить как королевна...
СсылкаПожаловаться
Умная вы однако, не по годам......, ли ж бы что написать...
мария титчеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Умная вы однако, не по годам......, ли ж бы что написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - видеокамеру установят! и все приключения - окончатся...
мария титчева
кстати - видеокамеру установят! и все приключения - окончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя в палате ещё нет видеокамеры? Социалка что ли?
вера антоноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у тебя в палате ещё нет видеокамеры? Социалка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По -моему Вы к ней неравнодушны)))
ВафелькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
кстати - видеокамеру установят! и все приключения - окончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазерка)))) на всех пешеходных переходах, перекрестках и поворотах Москвы, а кстати вы знаете сколько в Москве поворотв?
мария титчеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Фантазерка)))) на всех пешеходных переходах, перекрестках и поворотах Москвы, а кстати вы знаете сколько в Москве поворотв?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не на каждом повороте - но если есть серьёзные основания - а был смертельный исход - да детки шастают - установят.. лучше сидеть и не петюкать..нехай...
ВафелькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
не на каждом повороте - но если есть серьёзные основания - а был смертельный исход - да детки шастают - установят.. лучше сидеть и не петюкать..нехай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально, напишите мэру . Детки шастают везде. Как и прочие люди. Мешая ненормальным ездить....
мария титчеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Гениально, напишите мэру . Детки шастают везде. Как и прочие люди. Мешая ненормальным ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мэр очень занят - сменой плитки на Тверской и её озеленением.. вы еще не в курсе - самая главная проблема - замена плитки на Тверской.. так что уж лучше - в ГИБДД.. там точно определят что да как
ВафелькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
мэр очень занят - сменой плитки на Тверской и её озеленением.. вы еще не в курсе - самая главная проблема - замена плитки на Тверской.. так что уж лучше - в ГИБДД.. там точно определят что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В курсе, в курсе ,он мне за ужином о своих планах рассказывает.
мария титчеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
В курсе, в курсе ,он мне за ужином о своих планах рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне - мейл докладывает..раз выв курсе - что ж тогда за инсинуации?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем