Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хандра

Всем доброго времени суток
Вопрос - бывает, что нападает хандра на вас? Вроде и причины нет, и все хорошо, а настроение в ноль...
Просто интересно, если я не одна такая, и возможные выходы из такого настроения
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элиот***
Не одна, все бывает, и у всех, только в разные периоды!
Осенняя
Спорт.
Серьезно, иду в зал, и пашу до упадУ))
Елена
Это от безделия. Тряпку в руки и полы мыть. Полы чистые - благотворительностью заниматься ( благо возможностей много)
mmmmВ ответ на Елена
Елена
Это от безделия. Тряпку в руки и полы мыть. Полы чистые - благотворительностью заниматься ( благо возможностей много)
СсылкаПожаловаться
не хочу полы... хочу устриц и шампанского
ЕленаВ ответ на mmmm
mmmm
не хочу полы... хочу устриц и шампанского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так купи устриц и шампанского... только не свежих, чтобы на утро ощутить ценность жизни.. чем тухлее устрицы, тем острее вкус жизни от хорошего самочувствия
mmmmВ ответ на Елена
Елена
так купи устриц и шампанского... только не свежих, чтобы на утро ощутить ценность жизни.. чем тухлее устрицы, тем острее вкус жизни от хорошего самочувствия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устрицы надо есть там, где их ловят- в Мск можно и не ощутить наутро ценность жизни
и вроде, брудершафта мы с Вами тоже не пили
Victorija ShuvalovaВ ответ на mmmm
mmmm
устрицы надо есть там, где их ловят- в Мск можно и не ощутить наутро ценность жизни
и вроде, брудершафта мы с Вами тоже не пили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с вами если даже и выпить на ты хре. перейдёшь..
ЕленаВ ответ на mmmm
mmmm
устрицы надо есть там, где их ловят- в Мск можно и не ощутить наутро ценность жизни
и вроде, брудершафта мы с Вами тоже не пили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ... вот и хандра прошла... как все элементарно... главное по гордыне проехать))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена
Елена
о ... вот и хандра прошла... как все элементарно... главное по гордыне проехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так енто же не у неё Хандра!!!! Енто королевишна по ходу))
mmmmВ ответ на Елена
Елена
о ... вот и хандра прошла... как все элементарно... главное по гордыне проехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удалось Вам в одну лужу дважды пукнуть! и хандра не у меня, а у аффтора, и гордыней вас чейт занесло
ЕленаВ ответ на mmmm
mmmm
удалось Вам в одну лужу дважды пукнуть! и хандра не у меня, а у аффтора, и гордыней вас чейт занесло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Газы - это после тухлых устриц с шампанским... Все еще хотите устриц?или все таки лучше полы ?
или не царское оно дело ?
mmmmВ ответ на Елена
Елена
Газы - это после тухлых устриц с шампанским... Все еще хотите устриц?или все таки лучше полы ?
или не царское оно дело ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вас тухлыми кормят?сочувствую
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена
Елена
Это от безделия. Тряпку в руки и полы мыть. Полы чистые - благотворительностью заниматься ( благо возможностей много)
СсылкаПожаловаться
О как!!! Одна спорт советует другая тряпку в руки, 200 грамм бахни и на дискотеку...
..
ЕленаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
О как!!! Одна спорт советует другая тряпку в руки, 200 грамм бахни и на дискотеку...
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не факт. С утремана круче накроет .. с похмелья то...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена
Елена
не не факт. С утремана круче накроет .. с похмелья то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда в запой пусть уйдёт, и так в синем цвете находится пока Хандра не отпустит
ЕленаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ну тогда в запой пусть уйдёт, и так в синем цвете находится пока Хандра не отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не выведут...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена
Елена
пока не выведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, пока в дурку не оформят, там Хандра сразу отпустит..
МашкаВ ответ на Елена
Елена
Это от безделия. Тряпку в руки и полы мыть. Полы чистые - благотворительностью заниматься ( благо возможностей много)
СсылкаПожаловаться
вот-вот, точно!
Олеся В.
Бывает. Меня спасает музыка. Веселая, ритмичная, любимая.
malum
Гранатовый сок.... Только не покупной.... Два стакана и все сразу хорошо...
малина сладкая
Уныние это грех. Руки, ноги целы? Чего жаловаться. Нужно больше физически работать, на свежем воздухе.
малина сладкая
Уныние это грех. Руки, ноги целы? Чего жаловаться. Нужно больше физически работать, на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Верно! На меня тоже дома хандра нападает, хожу из угла в угол, не знаю чем заняться, вроде надо что-то делать, а не хочется. Тогда еду на дачу, там мою хандру ветром сдувает! А усталость к концу дня такая приятная!!!
НЗ
Когда нападает тоска - отстреливайтесь пробками от шампанского))
А если серьезно - меня лечит выход на улицу, в люди)). Или уборка дома. Чтобы все с ног на голову))
Ксения
Спасибо девушки ))
Евгений
Может реально про гранатовый сок? Без причины не бывает. Но я правда даже по врачам не хожу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем