Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хандра

Подскажите, люди добрые ,как не впасть в отчаяние ,когда большую половину запланированных задач придётся перенести в далёкие дали, отложить ибо понимаю,что тупо физически уже не справляюсь, слишком много всего. Вот даже решаю стоит академ на учебу взять или доучиться,но с перегрузом..чувствую себя паршиво и ничтожно, привыкла все доделывать запланированное в сроки,но тут, руки опустились. Хандра ноябрьская что ли
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
нехировата пачимута
ой. я ненавижу когда что-то идет не по плану. меня надолго это выбивает из колеи.
нехировата пачимута
ой. я ненавижу когда что-то идет не по плану. меня надолго это выбивает из колеи.
СсылкаПожаловаться
Вот меня прям выбило конкретно, чё делать прям тоска берет
нехировата пачимутаВ ответ на Novella
Novella
Вот меня прям выбило конкретно, чё делать прям тоска берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо расставить приоритеты в первую очередь.
Чупакабра !!
Це не проблема
Чупакабра !!
Це не проблема
СсылкаПожаловаться
Проблемааа,ещё какая
Любовь Лисовская
А вам нужен нервный срыв?! Спокойно распишите свои планы поэтапно, что можно не делать и почему? Значит, надо не торопиться, а что-то и отложить.
Любовь Лисовская
А вам нужен нервный срыв?! Спокойно распишите свои планы поэтапно, что можно не делать и почему? Значит, надо не торопиться, а что-то и отложить.
СсылкаПожаловаться
Аж бесит, ругаю себя,что силы покинули
Жужа
А Вы не тупо, а четко себе сформулируйте почему эти планы нужно перекладывать. У страха глаза велики, а когда начинаешь конкретизировать, оказывается что и проблема не проблема вовсе, а банальная лень и нежелание собраться.
NovellaВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы не тупо, а четко себе сформулируйте почему эти планы нужно перекладывать. У страха глаза велики, а когда начинаешь конкретизировать, оказывается что и проблема не проблема вовсе, а банальная лень и нежелание собраться.
СсылкаПожаловаться
Да, в чем то правы, может банальная лень, тупо отговорки ищу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы не тупо, а четко себе сформулируйте почему эти планы нужно перекладывать. У страха глаза велики, а когда начинаешь конкретизировать, оказывается что и проблема не проблема вовсе, а банальная лень и нежелание собраться.
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
постараться академ не брать
NovellaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
постараться академ не брать
СсылкаПожаловаться
Думаешь не стоит ,лучше поднапрячься? Я боюсь,что потом вообще кину,хотя это как второе высшее
нехировата пачимутаВ ответ на Novella
Novella
Думаешь не стоит ,лучше поднапрячься? Я боюсь,что потом вообще кину,хотя это как второе высшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом могут проблемы поважнее. это жизнь.
Юлия******В ответ на Novella
Novella
Думаешь не стоит ,лучше поднапрячься? Я боюсь,что потом вообще кину,хотя это как второе высшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после академ как раз больше вероятность больше не вернуться. Сложно втягиваться. Так что крепитесь и продолжайте.
NovellaВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вот после академ как раз больше вероятность больше не вернуться. Сложно втягиваться. Так что крепитесь и продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вот поэтому и в размышлении- что брошу потом, спасибо за мнение,вы правы
Виктория ЛВ ответ на Novella
Novella
Думаешь не стоит ,лучше поднапрячься? Я боюсь,что потом вообще кину,хотя это как второе высшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю не стоит или есть шанс вообще не закончить
ЧеПоЧем
Хандра ноябрьская что ли

А остальные 11 хадр(ей) вы как переживаете?
NovellaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хандра ноябрьская что ли

А остальные 11 хадр(ей) вы как переживаете?
СсылкаПожаловаться
Более менее благополучно, а вот ноябрь, ненавижу чё то
ЧеПоЧемВ ответ на Novella
Novella
Более менее благополучно, а вот ноябрь, ненавижу чё то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц как месяц. На зацикливайтесь.
Крокодил Хуфу
Даже не думай академ брать.
Крокодил Хуфу
Даже не думай академ брать.
СсылкаПожаловаться
Наверно тупо лень во мне говорит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Novella
Novella
Наверно тупо лень во мне говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было такое! С 1-м ребёнком Академ взяла и потом сильно пожалела! Со 2-м , сцепила зубы, не взяла и все , с натугой большой, но доделала!
Любовь Лисовская
У меня было такое! С 1-м ребёнком Академ взяла и потом сильно пожалела! Со 2-м , сцепила зубы, не взяла и все , с натугой большой, но доделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо доделывать начатое, не буду брать, сегодня утром колебалась ещё в решении, сейчас действительно поняла,не нужно,пока есть время,надо доделывать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Novella
Novella
Надо доделывать начатое, не буду брать, сегодня утром колебалась ещё в решении, сейчас действительно поняла,не нужно,пока есть время,надо доделывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тепенья вам и выдержки! Вы сможете!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тепенья вам и выдержки! Вы сможете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпенья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем