Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хандра, депрессия?

Доброе утро! Со мной первый год так, не могу выйти из хандры (уж не думаю, что депрессия), стало все лень делать по дому, уборку, готовить, сил нет , а особенно желания. Вот сейчас дети ушли в школу, а я под одеяло. Раньше к 10 утра я могла и дом убрать и пирогов напечь, дети любят возвращаться со школы и чтоб дома вкусно пахло. А сейчас я не могу оторвать себя от кровати. Только работа, с работы и снова в кровать. Купила мульту, в ней проще готовить, но все равно не то. Может у кого так было и что помогло?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
К неврологу.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
К неврологу.
СсылкаПожаловаться
мой самый заботливый)
Захария
Да ленитесь на здоровье. Надоест - перестанете
Любовь Лисовская
А вы думаете, что нам всем так охота браться за тряпку? Я, например, просто беру, не вдаваясь, как мне не хочется, как устала, как в мультике по Шергину про апельсин -" мимодумно"! Больше человек устаёт от озощнания, что неохота , а надо, начинает себя жалеть- это не поможет справится. А когда уже делаешь, то втягиваешься в процесс. Какиговорил наш бывший деятель- главное нАчать!))
ПеченькаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы думаете, что нам всем так охота браться за тряпку? Я, например, просто беру, не вдаваясь, как мне не хочется, как устала, как в мультике по Шергину про апельсин -" мимодумно"! Больше человек устаёт от озощнания, что неохота , а надо, начинает себя жалеть- это не поможет справится. А когда уже делаешь, то втягиваешься в процесс. Какиговорил наш бывший деятель- главное нАчать!))
СсылкаПожаловаться
Я начинаю делаю через нехочу, и злюсь, меня бесит все. Я знаю, что главное начать..сейчас это не прокатывает
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Печенька
Печенька
Я начинаю делаю через нехочу, и злюсь, меня бесит все. Я знаю, что главное начать..сейчас это не прокатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать?! Когда мои родители "залегли " после 84-х! Вставала в 4 утра, готовила, гладила, собирала и ехала на электричке в ]Подмосковье из Москвы- там мыла из по очереди, меняла белье, кормила, промывала квартиру, переодевалась в сухое , салмлась на электричку, ехала в Москву на работу к 9-30.
Любовь Лисовская
А вы думаете, что нам всем так охота браться за тряпку? Я, например, просто беру, не вдаваясь, как мне не хочется, как устала, как в мультике по Шергину про апельсин -" мимодумно"! Больше человек устаёт от озощнания, что неохота , а надо, начинает себя жалеть- это не поможет справится. А когда уже делаешь, то втягиваешься в процесс. Какиговорил наш бывший деятель- главное нАчать!))
СсылкаПожаловаться
углУбить, прИнять и сформИровать - вот что нам нужнО
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
углУбить, прИнять и сформИровать - вот что нам нужнО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь все терпели, верили, что будет лучше! Наивные, как всегда!
Excellent
Вам муж помогает?
Витамины, санаторий, озонотерапия, спорт,берегите себя
ПеченькаВ ответ на Excellent
Excellent
Вам муж помогает?
Витамины, санаторий, озонотерапия, спорт,берегите себя
СсылкаПожаловаться
Муж-нет, санаторий дорого, детей не брошу, спорт забросила, лежит абонемент в фитнесс, не хочу активировать уже полтора месяца, занималась танцами пять лет, не хожу уже полтора месяца, хотя они и были как отдушина у меня, изюминка на торте
Брат 3
автор,нармально всё у тебя,это наступление зимы так действуют,женщины произошли от медведей,а медведи зимой всегда в спячку ложатся,вот тебя и тянет тоже в спячку завалится,рефлексы это от дальних родственником проявляются ва всей красе)))))
ПеченькаВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор,нармально всё у тебя,это наступление зимы так действуют,женщины произошли от медведей,а медведи зимой всегда в спячку ложатся,вот тебя и тянет тоже в спячку завалится,рефлексы это от дальних родственником проявляются ва всей красе)))))
СсылкаПожаловаться
Понятно, я -медведь:), тем более родилась в тайге, а там их много:)
Брат 3В ответ на Печенька
Печенька
Понятно, я -медведь:), тем более родилась в тайге, а там их много:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перетерпи это переходный момент,осень ещё не ушла,а зима ещё не пришла,погода чудит,давление скачет,сёдня мороз -завтра +5,а после завтра снег сыпится,сам чёрт ногу сломает))))))
ТуттиВ ответ на Брат 3
Брат 3
перетерпи это переходный момент,осень ещё не ушла,а зима ещё не пришла,погода чудит,давление скачет,сёдня мороз -завтра +5,а после завтра снег сыпится,сам чёрт ногу сломает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я шатун)
Брат 3В ответ на Тутти
Тутти
Тогда я шатун)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты не одна,по темам пробежаться если-то много шатунов,агрессия так и прёт,и не удивительно-поспать не дали,берлогу разрушили,еды мало,холодно,мрак в общем)))))))
ТуттиВ ответ на Брат 3
Брат 3
значит ты не одна,по темам пробежаться если-то много шатунов,агрессия так и прёт,и не удивительно-поспать не дали,берлогу разрушили,еды мало,холодно,мрак в общем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та жуть просто, попробуй теперь угомонись!
Брат 3В ответ на Тутти
Тутти
Та жуть просто, попробуй теперь угомонись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый охотник желает знать где бродят шатуны.так что шатунам единственный выход-самим найти охотника с ружьём,чтоб он закончил их мучения)))))) для этого сайты знакомства и придумали)))))))
ТуттиВ ответ на Брат 3
Брат 3
каждый охотник желает знать где бродят шатуны.так что шатунам единственный выход-самим найти охотника с ружьём,чтоб он закончил их мучения)))))) для этого сайты знакомства и придумали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нафиг надо! Пошатаюсь лучше сама, вполне устраивает)
Яков Соколов
Ахаться нужно чаще
ПеченькаВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Ахаться нужно чаще
СсылкаПожаловаться
Не хочу
Яков СоколовВ ответ на Печенька
Печенька
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вперёд на проверку женского гормона.
Александра Андреева
Выдохлась
Александра Андреева
Выдохлась
СсылкаПожаловаться
Мне нужна жена:), а еще я хочу к маме и чтоб уттром я проснулась, а дома пахло блинами или пирогами:(
Dracula S
Секса нада
ПеченькаВ ответ на Dracula S
Dracula S
Секса нада
СсылкаПожаловаться
Я его не хочу..секса(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем