Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хандра перед ДР

Где-то когда-то слышала, что перед ДР бывает всяческое плохое настроение, самочуствие и упадок сил. Вот че-то в этом году меня накрыло. Два бронхита подряд, все бесит, устала... В общем, интересно, с ДР это связано и энергопотоками или все же я просто задолбалась?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
MeteoraВ ответ на LIKA
LIKA
У меня на той неделе юбилей был))два дня в ужасном настроении и самочувствии((
СсылкаПожаловаться
У меня тьфу-тьфу-тьфу до юбилея далеко еще.
LIKAВ ответ на Meteora
Meteora
У меня тьфу-тьфу-тьфу до юбилея далеко еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из- за него и переживала и сейчас еще не свыклась((
dintra leis
Не было такого... В свой день рождения всегда радуюсь. )
Светлана Федюкова
У меня тоже скоро)))) юбилей. У нас осенью плотный график ДР, вся семья скорпионы)))
Ничего делать не буду, с дочками в ресторан сходим наверное...
Светлана Федюкова
У меня тоже скоро)))) юбилей. У нас осенью плотный график ДР, вся семья скорпионы)))
Ничего делать не буду, с дочками в ресторан сходим наверное...
СсылкаПожаловаться
Семья скорпионов - это круто. У меня, слава богу, я одна - скорпион :)
Светлана ФедюковаВ ответ на Meteora
Meteora
Семья скорпионов - это круто. У меня, слава богу, я одна - скорпион :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За достоверность не ручаюсь. читала где то, что в некоторых странах плановую операцию не назначают до ДР месяц и после месяц. Якобы организм в это время ослаблен.
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Семья скорпионов - это круто. У меня, слава богу, я одна - скорпион :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....у меня тетушка, дочка, внучка.... " окружили демоны..."
Юля Шеремет
У меня такое постоянно, я уже привыкла, все вокруг тоже. День рождения отмечаю одна в суровой депрессии. Завидую завистью тем, кто организовывает, веселится, отмечает дружной компанией. Мне уныло и все тут:(
KarabinaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У меня такое постоянно, я уже привыкла, все вокруг тоже. День рождения отмечаю одна в суровой депрессии. Завидую завистью тем, кто организовывает, веселится, отмечает дружной компанией. Мне уныло и все тут:(
СсылкаПожаловаться
сами себя запрограмировали. так что сносите эту и пишите другую программу)
Василиса
Тоже слышала такое.
Karabina
вы задолбались.
Елена )))
это у всех так.упадок энергии.люди чаще болеют .
Татьяна Проводина
Так тонко напомнить форумчанкам про свой д.р.
Татьяна Проводина
Так тонко напомнить форумчанкам про свой д.р.
СсылкаПожаловаться
Опять меня в неподобающем заподозрили! Какой мне прок от того, что форумчанки будут знать, когда у меня ДР?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Meteora
Meteora
Опять меня в неподобающем заподозрили! Какой мне прок от того, что форумчанки будут знать, когда у меня ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нам напомни про него прямо, я вот поздравлю с удовольствием.
Ведьмочка Добрая
задолбалась...смотри...
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
millanka8901429
Мне мама говорила с детства, что 3 дня до ДР и 3 дня после- нас покидает ангел-хранитель. И в эти дни надо быть особенно осторожными
ELKA
Точно!!! Муж знает о данном синдроме. Целует и обнимает, самое главное - молчит. А я на следующий день готова выполнить любой запрос любимого
ELKAВ ответ на ELKA
ELKA
Точно!!! Муж знает о данном синдроме. Целует и обнимает, самое главное - молчит. А я на следующий день готова выполнить любой запрос любимого
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что такое бывает только у скорпионов
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ELKA
ELKA
Мне кажется, что такое бывает только у скорпионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стрелец-козерог.
☭Кошка - плюшка☭
Бронхит у меня связан с этим временем года. Начинается вот сейчас и снова очень странно, кашля нет. но я еле-еле себя таскаю, на плечах будто кто-то сидит тяжелый, ноги заплетаются, сердце колотится и душу с трудом. потом появится все остальное. а на ДР у меня давно уже настроение - г...
Ольга
Блин, тоже депрессую недели за 2 до др(( Правда это началось лет 5 назад, после 30 )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем