Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хандра перед ДР

Где-то когда-то слышала, что перед ДР бывает всяческое плохое настроение, самочуствие и упадок сил. Вот че-то в этом году меня накрыло. Два бронхита подряд, все бесит, устала... В общем, интересно, с ДР это связано и энергопотоками или все же я просто задолбалась?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Солнечный слон
я не хандрила... я подарок ждала.. до сих пор жду...
НаталиЯ✔В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я не хандрила... я подарок ждала.. до сих пор жду...
СсылкаПожаловаться

Солнечный слонВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зараза такая позавчера растаможился в Москве.. чесслово пешком из этого Китая быстрее дойти
Солнечный слон
зараза такая позавчера растаможился в Москве.. чесслово пешком из этого Китая быстрее дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе подарки в этом году сама все купила, ждать нечего уже.
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
Я себе подарки в этом году сама все купила, ждать нечего уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не интересно! Мне лавровое дерево подарили, плети говорят себе венки, матушка, как хандрить начнешь. Носочки вязаные свекровь принесла)) Брательник коньяка бутылку) такое сам себе точно не купишь)
Солнечный слон
ну так не интересно! Мне лавровое дерево подарили, плети говорят себе венки, матушка, как хандрить начнешь. Носочки вязаные свекровь принесла)) Брательник коньяка бутылку) такое сам себе точно не купишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе накупила духов и косметики, распаковывать не стала, жду пока "подарят" :) Короче, как всегда, облегчила всем жизнь кроме себя. Сейчас еще и мужчина мой позвонил, сказал, что книгу, которую я просила привезут только через 14 дней... А это, между прочим, был единственный настоящий подарок... блин
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
Я себе накупила духов и косметики, распаковывать не стала, жду пока "подарят" :) Короче, как всегда, облегчила всем жизнь кроме себя. Сейчас еще и мужчина мой позвонил, сказал, что книгу, которую я просила привезут только через 14 дней... А это, между прочим, был единственный настоящий подарок... блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! вот духи я тоже себе купила на подаренную денежку) от коллег!) наконец-то дождалась когда мой любимый аромат опять лимитированной серией выйдет. Подозреваю что кто то из Loewe читает форум, потому что как только я тут поныла что хочухочу... тут же появилось в продаже то, что надо, хотя 5 лет не было)
НаталиЯ✔В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
зараза такая позавчера растаможился в Москве.. чесслово пешком из этого Китая быстрее дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа.... поняла)))
Абсолютное Зло
Никогда такого не бывает. Ни до, ни после.
НаталиЯ✔
Думаю с ДР это не связано.
Невеста Джокера
Вы просто болеете - из-за этого все. Надо поддержать иммунитет и с радостью ждать подарков!
Невеста Джокера
Вы просто болеете - из-за этого все. Надо поддержать иммунитет и с радостью ждать подарков!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вроде отболела уже, а все равно настроение ниже плинтуса
Невеста ДжокераВ ответ на Meteora
Meteora
Спасибо, вроде отболела уже, а все равно настроение ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может осень еще так влияет. Я к своему ДР вообще спокойно отношусь. У меня как раз в июле отчетность в разгаре. Так что все на бегу, хандрить некогда. Обычно муж, а до этого подруги делали мне сюрпризы и было радостно.
Любовь Лисовская
Варите клюквенные морсы и черносмородиновые, шиповник на ночь в термосе заверите. В баню-то хоть можно по здоровью? Сходите и маслом жвкатипта поддайте на камни или, хотя бы аромолампу купите и тоже масло эвкалиптовое масло на неё! Выздоравливайте!
Любовь Лисовская
Варите клюквенные морсы и черносмородиновые, шиповник на ночь в термосе заверите. В баню-то хоть можно по здоровью? Сходите и маслом жвкатипта поддайте на камни или, хотя бы аромолампу купите и тоже масло эвкалиптовое масло на неё! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, где бы мне еще баню найти...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Спасибо, где бы мне еще баню найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль! Хорошо бы продышаться там!
Елена Кузнецова
Всегда бывает такое. Говорят, что организм вспоминает тяжелое время рождения. Ведь приход человека в Мир сопровождается болью! ))))
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего ужасного? Когда ребенок рождается , то кричит, а почему? Потому , что было в пузике тепло и уютно. А тут шум, гам, боль. Думаешь малышу легко лезть? А он карабкается!)))
АННА АНИНА
Экстрасенсы по телеку говорили, что перед днем рождения энергия слабая у человека.
MeteoraВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Экстрасенсы по телеку говорили, что перед днем рождения энергия слабая у человека.
СсылкаПожаловаться
Вот правы они, скорее всего
Ася
у меня тоже скоро др... так не хочется
MeteoraВ ответ на Ася
Ася
у меня тоже скоро др... так не хочется
СсылкаПожаловаться
Меня ДР не напрягает, напрягает настроение подавленное.
a a
первый раз д.р. совпал с выходным..оаньше всем говорила, я на работе..и адью..счас не знаю, что и делать
MeteoraВ ответ на a a
a a
первый раз д.р. совпал с выходным..оаньше всем говорила, я на работе..и адью..счас не знаю, что и делать
СсылкаПожаловаться
У меня в пятницу, отмечать в субботу буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем