Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как избавиться от хандры?

Всем бобра! Как  считаете, как можно исправить такую ситуацию:  Хандра. Хочется от нее избавиться. Раньше получалось это сделать: заставляла себя приняться за интересное дело, и в процессе негатив отступал, дело шло, с увлечением погружалась в процесс, удавалось довести дело до желаемого результата и все хорошо. А сейчас никак. Перестало действовать. И хандра не отступает , и понимаю, что не получается ничего и продолжать не хочу, хотя идей в голове ПОЛНО! Вот такая петрушка. Ко всему какой-то негатив, все надоело, злость какая-то появилась,туплю в тырнете, блин!  некоторые идеи в голове вспыхивают, но воплощение их как в болоте. Что за...? Обидно...Не получается доделать даже то, что было начато: начинаю делать и понимаю, что тупо порчу, в результате откладываю ибо , пардон, расхерачить-то все легко, а на исправление расхераченного потребуются доп. финансы...КАк исправить-то сей душевный  баг? Уехать развеяться куда-то возможности сейчас нет, много каких возможностей нет, поэтому нужно придумать что-то "на месте", а что? Витамины пью- сжевала уже почти банку- по нулям! Башка седеет, морщины, как канавы, под глазами синяки. Ощущение, что мне лет 90))) Эдакая желтушно-зеленая, вредная, злобная, скрипучая старушенция, которая вечно против и всем не довольна..
Анна Минина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Анна МининаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да, блин, затянулось это че-то. Давно уже как-то. И солнышко, вроде, и погоды хорошие стоятЪ, а кукиш какой-то душевный...Винцом и впрямь нужно побаловаться...)
СсылкаПожаловаться
Анна Минина
Да, блин, затянулось это че-то. Давно уже как-то. И солнышко, вроде, и погоды хорошие стоятЪ, а кукиш какой-то душевный...Винцом и впрямь нужно побаловаться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб снять дипрессуху- не надо её одевать.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Анна Минина
Анна Минина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай вместе хандрить. где ты живешь?
СсылкаПожаловаться
Анна МининаВ ответ на Мисска
Мисска
давай вместе хандрить. где ты живешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
В Подмосковье)
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Когда у меня хандра и жить не хочется, я еду к подружке на чай. Я ей не плачусь, как мне плохо, просто разговариваем о том-о сем, она такая позитивная, после нее хочется жить. А у вас есть такой человек ?
СсылкаПожаловаться
Анна МининаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Когда у меня хандра и жить не хочется, я еду к подружке на чай. Я ей не плачусь, как мне плохо, просто разговариваем о том-о сем, она такая позитивная, после нее хочется жить. А у вас есть такой человек ?
СсылкаПожаловаться
У единственного человека, к которому я могла бы напроситься- работа, ребенок, кружки ребенка, свой режим и полно дел. Летом, пока дети в школу не пошли, нам удавалось немного погулять, а сейчас школа, уроки ( у меня тоже))), встречаемся в школе, забирая детей, но мы, конечно общаемся)). Мои старые друзья живут далеко в другом городе, ехать туда на кофеек зело дорого))) Удается правда где-то раз- два в год.
СсылкаПожаловаться
Наталья Торговкина
Можно найти "бюджетный" вариант отдыха: мероприятий бесплатных проводится много,каждое воскресенье. Побродить среди народа, с кем нибудь познакомиться на час-два..Отвлечься..Главное дома не сидеть,гулять,ходить пешком..Хотя бы с работы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это, мать, печень у тя хандрит, судя по цвету личика. ) Даффай там, на водичку сядь минеральную, прочистись, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Анна МининаВ ответ на Жужа
Жужа
Это, мать, печень у тя хандрит, судя по цвету личика. ) Даффай там, на водичку сядь минеральную, прочистись, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Желчный. Я все про него уже знаю))Стараюсь лечить. Травки- ферменты и тд. Но заколебал, этот черт уже)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Анна Минина
Анна Минина
Желчный. Я все про него уже знаю))Стараюсь лечить. Травки- ферменты и тд. Но заколебал, этот черт уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сама понимаешь, там, в ЖКТ все одно за другим тянется плюс еще нужные гормоны не вырабатываются и "Привет родне!" - тоска, хандра и отсутствие настроения. Если только образ жизни поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну вот сама понимаешь, там, в ЖКТ все одно за другим тянется плюс еще нужные гормоны не вырабатываются и "Привет родне!" - тоска, хандра и отсутствие настроения. Если только образ жизни поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот! Я тоже об этом задумываюсь, не в гормонах ли дело!? Точнее в их нехватке! А какой дохтур- гормонист этим вопросом заведует? Эндокринолог?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Анна Минина
Анна Минина
Вот! Я тоже об этом задумываюсь, не в гормонах ли дело!? Точнее в их нехватке! А какой дохтур- гормонист этим вопросом заведует? Эндокринолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из известных мне - да, но мож еще какие спецы есть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Из известных мне - да, но мож еще какие спецы есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Надо будет навестить ентого специалиста! Спасибо за идею......Могетбыть -могетбыть
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Анна Минина
Анна Минина
Надо будет навестить ентого специалиста! Спасибо за идею......Могетбыть -могетбыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т3,Т4, ТТГ - для начала сдаешь по щитовидке. Если они в норме, то щитовидку больше не надо исследовать. Все женские гормоны 1 и 2 фазы, они сдаются в определенные дни. можешь в инете поискать какие в какие дни (1 фаза 3-5 день, 2 фаза 19-21 день, вроде так). Если ты идешь сдавать платно, то просто иди сразу в лабораторию. Если по ОМС, то тогда в эндокринологу за направлением.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Займите себя чем-нибудь. Распишете свой день на 24 часа. Работа, общение с друзьями, домашние дела, басейн, фитнес, выставки, научиться кататься на лошади, помочь бездомным, просто побездельничать...и хандры как не бывало. Да и действительно бокал красного или любимого вина успокаивает.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
может съездить отдохнуть в теплые края? есть туры выходного дня...а можно и на недельку...
СсылкаПожаловаться
Анна МининаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
может съездить отдохнуть в теплые края? есть туры выходного дня...а можно и на недельку...
СсылкаПожаловаться
Нет денег на это. Ребенок учится, не с кем его оставить.
СсылкаПожаловаться
Анна Воскобойникова
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Анна МининаВ ответ на Анна Воскобойникова
Анна Воскобойникова
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
34
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
хорошее пожелание... всем Бобра)))
СсылкаПожаловаться
Анна МининаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
хорошее пожелание... всем Бобра)))
СсылкаПожаловаться
))) ну да. Бобры они такие))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вот же проблема))) Не пейте вина,как тут советовали.Водки купите,да пару стаканов зараз хлопните,а после на улицу-разбейте там комунибудь фотокарточку лица или стекло машины,вас заберут в ментовку,посидите там в обезьяннике до утра,переругаетесь со всеми,и с коллегами по несчастью и с ментами,утром заплатите небольшой штраф,а после придёте домой и отпишитесь о ваших приключениях.Думаю ,дня на два вас хватит,что бы здесь не спеша описать все произошедшие с вами события,да с подробностями)) Про хандру забудете,вспоминая о культурном досуге,сводя ссадины и синяки,в паузах поглядывая на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
АгатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот же проблема))) Не пейте вина,как тут советовали.Водки купите,да пару стаканов зараз хлопните,а после на улицу-разбейте там комунибудь фотокарточку лица или стекло машины,вас заберут в ментовку,посидите там в обезьяннике до утра,переругаетесь со всеми,и с коллегами по несчастью и с ментами,утром заплатите небольшой штраф,а после придёте домой и отпишитесь о ваших приключениях.Думаю ,дня на два вас хватит,что бы здесь не спеша описать все произошедшие с вами события,да с подробностями)) Про хандру забудете,вспоминая о культурном досуге,сводя ссадины и синяки,в паузах поглядывая на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Очень дельный совет, серьезно, совсем не ерничаю.
СсылкаПожаловаться
АдольфовнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
После двух стаканов водки она уже никуда не пойдет, а поедет желчный удалять. Зато через месяц после операции можно и водку и все, что там по списку
.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru