Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от хандры?

Всем бобра! Как  считаете, как можно исправить такую ситуацию:  Хандра. Хочется от нее избавиться. Раньше получалось это сделать: заставляла себя приняться за интересное дело, и в процессе негатив отступал, дело шло, с увлечением погружалась в процесс, удавалось довести дело до желаемого результата и все хорошо. А сейчас никак. Перестало действовать. И хандра не отступает , и понимаю, что не получается ничего и продолжать не хочу, хотя идей в голове ПОЛНО! Вот такая петрушка. Ко всему какой-то негатив, все надоело, злость какая-то появилась,туплю в тырнете, блин!  некоторые идеи в голове вспыхивают, но воплощение их как в болоте. Что за...? Обидно...Не получается доделать даже то, что было начато: начинаю делать и понимаю, что тупо порчу, в результате откладываю ибо , пардон, расхерачить-то все легко, а на исправление расхераченного потребуются доп. финансы...КАк исправить-то сей душевный  баг? Уехать развеяться куда-то возможности сейчас нет, много каких возможностей нет, поэтому нужно придумать что-то "на месте", а что? Витамины пью- сжевала уже почти банку- по нулям! Башка седеет, морщины, как канавы, под глазами синяки. Ощущение, что мне лет 90))) Эдакая желтушно-зеленая, вредная, злобная, скрипучая старушенция, которая вечно против и всем не довольна..
Анна Минина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Спешу яВ ответ на СС
СС
После двух стаканов водки она уже никуда не пойдет, а поедет желчный удалять. Зато через месяц после операции можно и водку и все, что там по списку
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не пойдёт-повезут её в карете с комфортом,и даже с мигалками.А там сразу на стол,и прощай навеки желчный пузырёк,и начнётся совершенно новая жизнь,без зелени с желтизной на лице.
А то же тянут до последнего,да про хандру пишут.
МисскаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот же проблема))) Не пейте вина,как тут советовали.Водки купите,да пару стаканов зараз хлопните,а после на улицу-разбейте там комунибудь фотокарточку лица или стекло машины,вас заберут в ментовку,посидите там в обезьяннике до утра,переругаетесь со всеми,и с коллегами по несчастью и с ментами,утром заплатите небольшой штраф,а после придёте домой и отпишитесь о ваших приключениях.Думаю ,дня на два вас хватит,что бы здесь не спеша описать все произошедшие с вами события,да с подробностями)) Про хандру забудете,вспоминая о культурном досуге,сводя ссадины и синяки,в паузах поглядывая на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
можно после водки и до выхода на улицу еще позвонить паре-тройке бывших.
Агата
Наверняка есть какая-то нерешенная, зависшая проблема, (может муж ушел, может ребенок отдельно стал жить и т.п.) и пока она не сдвинется, хандра не отпустит и дела идти не будут...
Анна МининаВ ответ на Агата
Агата
Наверняка есть какая-то нерешенная, зависшая проблема, (может муж ушел, может ребенок отдельно стал жить и т.п.) и пока она не сдвинется, хандра не отпустит и дела идти не будут...
СсылкаПожаловаться
Проблема зависшая- это , наверное, кризис недостатка событий, активности, вакуум и затерянность в быту. Сейчас я не работаю, пришлось уйти по семейным обстоятельствам и так или иначе это продлится еще какое-то время, есть ряд причин . Мне обидно, что с тем, что мне всегда помогало, а именно творчество, сейчас вот так. Раньше для восстановления баланса мне достаточно было дать себе "пендель", взять в руки материал и начать что-то новое или заставить себя доделывать недоделанное, и все как-то восстанавливалось. А сейчас не получается так. Я вижу, что я порчу и не чувствую удовлетворения, почему? не знаю, руки те же, голова та же, а никак..Если бы это восстановить, мне было бы проще, но почему все именно так, я не пойму.
Beautiful butterfly
Займитесь фитнесом хорошее средство от Хандры и стресса.
Svetfedr
туплю в тырнете, блин!
и как часто?
Анна МининаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
туплю в тырнете, блин!
и как часто?
СсылкаПожаловаться
Ежедневно в перерывах между домашними делами и уроками дитятки) вечерами смотрю передачи опять же в интернете)
натахари
секс пробовали?...обнимашки-целовашки
Лагерта Лодброк
Пардонте, если повторюсь - прекрасно лечится эта хандра немного алкоголем, и много молодым горячим телом. Дерзайте, грейтесь промозглыми вечерами глинтвейном и задорным симпатичным мальчишкой. Только чур, не влюбляться ;)))
Natali
Хандра!
Самая счастливая
Достаньте вискарь,лед и содовую...Жахните,пошлите к чертям мерцающие идеи и хандру и ложитесь спать.Вам просто нужно взять перерыв.
Natali
Оксана
Как это мне знакомо.Но я жду когда само пройдет.Бывает затягивается на долго,а бывает быстро проходит.
Анна МининаВ ответ на Оксана
Оксана
Как это мне знакомо.Но я жду когда само пройдет.Бывает затягивается на долго,а бывает быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Да. я в принципе тоже примерно так, но раньше удавалось это состояние развеять деятельностью.
Королева. Марго
Мы все грешим, а грех, это не оскорбление Бога, а кровавая рана душе. Вот она начинает болеть и мучаться, а внешне вроде все хорошо. И повода вроде нет. Просто накопились грехи, вот и давят на душу.
Выход только один или идти к психотерапевтам, которые годами паразитируют
или
пойти в Церковь и пройти операцию на душе, которая лечится Исповедью и Причастием.
Не просто это сделать в первый раз..., но если сделать всё правильно полегчает сразу.
Real McCoy
Лучше коньячку 50 грамм тяпните, на душе посветлеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем