Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 11:50, Главная форумов

Ханжа ли я?

Просмотрела я вчера фотографии в соцсетях с линейки на 1 сентября. Скажите мне - вот это нормально прийти мамочке на линейку с детьми в ультра короткой юбке (или шортах)? Неужели места другого нет её? Или это такой вызов обществу и желание позлить женщин и вызвать слюноотделение у мужчин? Может это просто банальные комплексы? Только вот непонятно - мои или таких вот дам. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Василиса
Нормально
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нормально
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я вообще не понимаю ультракоротких юбок ,даже при красивейших ногах. никогда не нравилось
СсылкаПожаловаться
сволочь
я вообще не понимаю ультракоротких юбок ,даже при красивейших ногах. никогда не нравилось
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кстати, и я, как и короткие платья по самое мама не балуй, считаю, что это просто неприлично, будь ты хоть с фигурой фитнес-бикини.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Кстати, и я, как и короткие платья по самое мама не балуй, считаю, что это просто неприлично, будь ты хоть с фигурой фитнес-бикини.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
вульгарненько. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
А шорты ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
А шорты ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
есть массу "городских" моделей шорт, немного длиннее, чем по попу, а короткие для отпуска или дачи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
есть массу "городских" моделей шорт, немного длиннее, чем по попу, а короткие для отпуска или дачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Нет, ну я против шорт тоже ничего не имею (и коротких и не очень). Но им же должно быть место.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Просто надо выбирать куда одевать такие секси вещи.
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут я согласна, шорты по самые мама не балуй отлично подойдут для пляжа или дачи, а не для метро) Платья на вечеринку или короткий сарафанчик прогуляться по набережной) А в офис или в школу явно не место
СсылкаПожаловаться
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надевать
СсылкаПожаловаться
Вера Волокитина
надевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одевайте я что против, просто это будет выглядеть смешно и неуместно.
СсылкаПожаловаться
игорь
Одевайте я что против, просто это будет выглядеть смешно и неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поняли меня)) правильно писать надевать, ну да ладно))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это называется неуместность одежды и отсутствие понятий о ней. Я вчера одела брюки и пиджак, хотя на работу гоняю в джинсах.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это называется неуместность одежды и отсутствие понятий о ней. Я вчера одела брюки и пиджак, хотя на работу гоняю в джинсах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я считаю, что одежда должна быть уместной.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Мало кто умеет правильно одеваться! Пожалейте её!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
так кроме мамочек еще и папочки на 1 сентября приходят, и вот она - целевая аудитория...)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
так кроме мамочек еще и папочки на 1 сентября приходят, и вот она - целевая аудитория...)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Катя
а мне на других все равно, пусть хоть на ушах стоят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а мне на других все равно, пусть хоть на ушах стоят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А как же нормы приличия?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как же нормы приличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касательно себя могу с уверенностью сказать, что все нормы приличия соблюдаю, а что касается других, посторонних мне людей, не зацикливаюсь над этим, бесполезное занятие, если у человека нет элементарного понятия о чем бы там ни было... какой смысл...
СсылкаПожаловаться
Катя
касательно себя могу с уверенностью сказать, что все нормы приличия соблюдаю, а что касается других, посторонних мне людей, не зацикливаюсь над этим, бесполезное занятие, если у человека нет элементарного понятия о чем бы там ни было... какой смысл...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Поддерживаю ;-) тоже все равно, кто в чем ходит. Следу только за своим гардеробом, мужниным и ребенкиным ;-) а остальные - пусть хоть голые ходят, лишь бы не воняли (пот, духи, перегар - брррр)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как же нормы приличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же не голые пришли!))) как хотят, так пусть и одеваются ... лишь бы не в стиле НЮ ...
СсылкаПожаловаться
ну они же не голые пришли!))) как хотят, так пусть и одеваются ... лишь бы не в стиле НЮ ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Таким макаром и до НЮ недалеко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таким макаром и до НЮ недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не преувеличивайте) Вы просто завидуете тем, кто живёт как хочет, без оглядки на окружающих. Они живут, а вы сидите и воздух сотрясаете по чём зря. Неужели в вашей жизни нет ничего интересного, кроме осуждения манер других людей?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru