Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ханжа ли я?

Просмотрела я вчера фотографии в соцсетях с линейки на 1 сентября. Скажите мне - вот это нормально прийти мамочке на линейку с детьми в ультра короткой юбке (или шортах)? Неужели места другого нет её? Или это такой вызов обществу и желание позлить женщин и вызвать слюноотделение у мужчин? Может это просто банальные комплексы? Только вот непонятно - мои или таких вот дам. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АННА АНИНАВ ответ на Daria
Daria
у меня одноклассница была,она сделала себе на плече татушку,ну весной, когда стали ходить в открытых вещах, многие учителя молча косились и качали головами,а одна завела, ах, если бы мой сын привел ко мне такую невесту,я бы ее выгнала. На что девочка сказала, что к ней она приходить не собирается и на ее мировоззрение не покушается, но пусть и к ней не лезут.
Вот большинству бы надо было бы не других обсуждать,а за своей жизнью следить и будет всем счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня племянник после школы ,слава Богу, сделал, я расстроилась, а когда посмотрела, мне понравилась.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я от школьниц офигела, девахи больше меня и толше в 2 раза , прям бабищи, но с бантиками, форма еле попу прикрывает,яркий макияж и еле-еле идет на высоких шпильках. Я вчера ,двух таких девах, еле обошла. Вообще не стала возраст дам понимать, то ли школьница, то ли под тридцать.
СсылкаПожаловаться
Я когда была на выпускном у брата, как раз закончила институт, его классная руководительница сказала моей маме, что сына она выпустила из школы, на следующий год, наверное, и у дочки выпускной)))))
Приветик, пукни в пакетик
Я когда была на выпускном у брата, как раз закончила институт, его классная руководительница сказала моей маме, что сына она выпустила из школы, на следующий год, наверное, и у дочки выпускной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, акселератки наступают, уже снизу вверх на них смотрим и такие скромняги по сравнению с ними.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вот, акселератки наступают, уже снизу вверх на них смотрим и такие скромняги по сравнению с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И паспорт спрашивают, не потому что я в 29 на 17 выгляжу, а потому что 17-летние на 29 выглядят)))
Daria
вы ханжа. ) вам вообще должно быть по фиг в чем ходят люди)
IrisВ ответ на Daria
Daria
вы ханжа. ) вам вообще должно быть по фиг в чем ходят люди)
СсылкаПожаловаться
Как можно не замечать в чем ходят люди? Должно быть понятие уместности.
DariaВ ответ на Iris
Iris
Как можно не замечать в чем ходят люди? Должно быть понятие уместности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я увидела,что девушка идет в короткой юбке. увидела и забыла. этак сойти с ума можно, везде суя свой нос и определяя уместно это или нет. если у человека нет понятия уместности,то это его проблемы,а не окружающих
IrisВ ответ на Daria
Daria
ну я увидела,что девушка идет в короткой юбке. увидела и забыла. этак сойти с ума можно, везде суя свой нос и определяя уместно это или нет. если у человека нет понятия уместности,то это его проблемы,а не окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Так автор и не сует нос. Просто возмутилась. Школа все же.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Согласна. Так автор и не сует нос. Просто возмутилась. Школа все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы даже не сказала, что это возмущение! Тема для обсуждения, просто. Так сказать - опрос общественного мнения.
РусьнябышекВ ответ на Iris
Iris
Как можно не замечать в чем ходят люди? Должно быть понятие уместности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно не лезть в соц сетях смотреть чужие фотки. Я вот не лезу и понятия не имею кто в чем на 1 сентября пришел, у кого какие татуировки и т.д.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну можно не лезть в соц сетях смотреть чужие фотки. Я вот не лезу и понятия не имею кто в чем на 1 сентября пришел, у кого какие татуировки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ужас - я просмотрела чужие фотки!!! Фууу. Соц. сети, на то и придуманы. Или я ошибаюсь?
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ужас - я просмотрела чужие фотки!!! Фууу. Соц. сети, на то и придуманы. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам ответила как можно не замечать в чем другие ходят. Берете и не смотрите кто в чем ходит, тем более если это фотографии в соцсетях, которые вас никто силой смотреть не заставляет. А то вы сами везде свой нос сунули, а возмущаетесь так, как будто она в этой юбке к вам домой без приглашения заявилась и на столе танцевать начала.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вам ответила как можно не замечать в чем другие ходят. Берете и не смотрите кто в чем ходит, тем более если это фотографии в соцсетях, которые вас никто силой смотреть не заставляет. А то вы сами везде свой нос сунули, а возмущаетесь так, как будто она в этой юбке к вам домой без приглашения заявилась и на столе танцевать начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот даже и не знаю - стоит ли это комментировать?!
Илона ОрловскаяВ ответ на Daria
Daria
вы ханжа. ) вам вообще должно быть по фиг в чем ходят люди)
СсылкаПожаловаться
не обижайтесь,но мы живет в социуме,есть определенные места где микро шорты и микро юбка неуместны,и школа в этом не исключение.
Илона Орловская
не обижайтесь,но мы живет в социуме,есть определенные места где микро шорты и микро юбка неуместны,и школа в этом не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижаюсь,вы конечно правы. Но вот вы увидели это безобразие и ваши дальнейшие действия? вряд ли вы подойдете и обрушите праведный гнев,во-первых,неизвестно адекватен ли человек,во-вторых, вас справедливо могут послать, т.к. по сути это не ваше дело,в чем ходит другой человек.
Так стоит ли на это обращать внимание? Даже если указать такой даме,что в шортах не ходят на линейку,вряд ли она поймет, коль вырядилась так и поперлась. Это за гранью ее понимания.А раз так,стоит ли тратить на таких людей свои нервы?
Илона ОрловскаяВ ответ на Daria
Daria
не обижаюсь,вы конечно правы. Но вот вы увидели это безобразие и ваши дальнейшие действия? вряд ли вы подойдете и обрушите праведный гнев,во-первых,неизвестно адекватен ли человек,во-вторых, вас справедливо могут послать, т.к. по сути это не ваше дело,в чем ходит другой человек.
Так стоит ли на это обращать внимание? Даже если указать такой даме,что в шортах не ходят на линейку,вряд ли она поймет, коль вырядилась так и поперлась. Это за гранью ее понимания.А раз так,стоит ли тратить на таких людей свои нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы умничка,согласна с Вами на все сто%.
Tatjana Miosga
Лучше так, чем как у нас- полкласса мамаш в паранджах.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Лучше так, чем как у нас- полкласса мамаш в паранджах.
СсылкаПожаловаться
Ох, ну, это вообще отдельная тема. Мне неуютно становится, когда я их вижу.
Holly
Меня смутили больше девятиклашки раскрашенные и разодетые как девицы легкого поведения.
лайф излайф
Тоже была такого же мнения ещё с прошлого года... Кошмарище.
Анонимка
Так если она в ультракороткой мини или шортах, то комплексов, получается, нет у нее))).
Ирина
Какая Вас разница, кто как куда одевается? Унылое у Вас существование - обсуждать фотки в соц сетях
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Какая Вас разница, кто как куда одевается? Унылое у Вас существование - обсуждать фотки в соц сетях
СсылкаПожаловаться
У меня унылое? Чтоб Вы так уныло жили!!! Новости, значит, обсуждать можно, а соц. сети нет?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
У меня унылое? Чтоб Вы так уныло жили!!! Новости, значит, обсуждать можно, а соц. сети нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно унылое) я вот вчера лично была на линейке - и родители красивые/счастливые, и дети - первоклашки-очаровашки, старшеклассники красавцы и красавицы как на подбор, у всех присутствующих масса положительных эмоций. И это главное ;)
Любушка Стрижова
Вчера в Москве достаточно прохладно было,чтобы так нарядиться.Не замечала таких мамаш.У нас все прошло торжественно и скромно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем