Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ханжа ли я?

Просмотрела я вчера фотографии в соцсетях с линейки на 1 сентября. Скажите мне - вот это нормально прийти мамочке на линейку с детьми в ультра короткой юбке (или шортах)? Неужели места другого нет её? Или это такой вызов обществу и желание позлить женщин и вызвать слюноотделение у мужчин? Может это просто банальные комплексы? Только вот непонятно - мои или таких вот дам. А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Василиса
Нормально
Даша ТелегинаВ ответ на Василиса
Василиса
Нормально
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
Наталья
я вообще не понимаю ультракоротких юбок ,даже при красивейших ногах. никогда не нравилось
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья
Наталья
я вообще не понимаю ультракоротких юбок ,даже при красивейших ногах. никогда не нравилось
СсылкаПожаловаться
Кстати, и я, как и короткие платья по самое мама не балуй, считаю, что это просто неприлично, будь ты хоть с фигурой фитнес-бикини.
Приветик, пукни в пакетик
Кстати, и я, как и короткие платья по самое мама не балуй, считаю, что это просто неприлично, будь ты хоть с фигурой фитнес-бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вульгарненько. ИМХО
Приветик, пукни в пакетик
Кстати, и я, как и короткие платья по самое мама не балуй, считаю, что это просто неприлично, будь ты хоть с фигурой фитнес-бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шорты ?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А шорты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть массу "городских" моделей шорт, немного длиннее, чем по попу, а короткие для отпуска или дачи.
Приветик, пукни в пакетик
есть массу "городских" моделей шорт, немного длиннее, чем по попу, а короткие для отпуска или дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну я против шорт тоже ничего не имею (и коротких и не очень). Но им же должно быть место.
Приветик, пукни в пакетик
Кстати, и я, как и короткие платья по самое мама не балуй, считаю, что это просто неприлично, будь ты хоть с фигурой фитнес-бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто надо выбирать куда одевать такие секси вещи.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на игорь
игорь
Просто надо выбирать куда одевать такие секси вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут я согласна, шорты по самые мама не балуй отлично подойдут для пляжа или дачи, а не для метро) Платья на вечеринку или короткий сарафанчик прогуляться по набережной) А в офис или в школу явно не место
Вера ВолокитинаВ ответ на игорь
игорь
Просто надо выбирать куда одевать такие секси вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надевать
игорьВ ответ на Вера Волокитина
Вера Волокитина
надевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одевайте я что против, просто это будет выглядеть смешно и неуместно.
Вера ВолокитинаВ ответ на игорь
игорь
Одевайте я что против, просто это будет выглядеть смешно и неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поняли меня)) правильно писать надевать, ну да ладно))
Ольга
Это называется неуместность одежды и отсутствие понятий о ней. Я вчера одела брюки и пиджак, хотя на работу гоняю в джинсах.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это называется неуместность одежды и отсутствие понятий о ней. Я вчера одела брюки и пиджак, хотя на работу гоняю в джинсах.
СсылкаПожаловаться
Вот и я считаю, что одежда должна быть уместной.
Любовь Лисовская
Мало кто умеет правильно одеваться! Пожалейте её!
Anna AvonarThiS
так кроме мамочек еще и папочки на 1 сентября приходят, и вот она - целевая аудитория...)))
НикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так кроме мамочек еще и папочки на 1 сентября приходят, и вот она - целевая аудитория...)))
СсылкаПожаловаться

Катя
а мне на других все равно, пусть хоть на ушах стоят
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а мне на других все равно, пусть хоть на ушах стоят
СсылкаПожаловаться
А как же нормы приличия?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А как же нормы приличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касательно себя могу с уверенностью сказать, что все нормы приличия соблюдаю, а что касается других, посторонних мне людей, не зацикливаюсь над этим, бесполезное занятие, если у человека нет элементарного понятия о чем бы там ни было... какой смысл...
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Катя
Катя
касательно себя могу с уверенностью сказать, что все нормы приличия соблюдаю, а что касается других, посторонних мне людей, не зацикливаюсь над этим, бесполезное занятие, если у человека нет элементарного понятия о чем бы там ни было... какой смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю ;-) тоже все равно, кто в чем ходит. Следу только за своим гардеробом, мужниным и ребенкиным ;-) а остальные - пусть хоть голые ходят, лишь бы не воняли (пот, духи, перегар - брррр)
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
А как же нормы приличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они же не голые пришли!))) как хотят, так пусть и одеваются ... лишь бы не в стиле НЮ ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну они же не голые пришли!))) как хотят, так пусть и одеваются ... лишь бы не в стиле НЮ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким макаром и до НЮ недалеко.
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Таким макаром и до НЮ недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не преувеличивайте) Вы просто завидуете тем, кто живёт как хочет, без оглядки на окружающих. Они живут, а вы сидите и воздух сотрясаете по чём зря. Неужели в вашей жизни нет ничего интересного, кроме осуждения манер других людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем