Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаос в гараже

Что делать?? После свадьбы родители мужа подарили нам гараж. И постепенно он превратился в свалку. Все ненужное , сломанное или "а вдруг когда-нибудь оно пригодится" свозится туда. Муж кормит меня надеждами, что его в скором времени разберет. 12 лет вместе и 12 лет чистоты я не вижу. Раздражает это только меня. Дома я привыкла, что у меня все по полочкам, чистота и порядок. Но гараж меня доводит до бешенства. Что делать?? Плюнуть на его обещания и разобрать его самой??? А с другой стороны-я хочу быть женщиной, а не бабой дизелем с турбонадувом . Хочу красиво одеться и пойти с детьми гулять, а не этот хлев разбирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Yanay Dreamer
скажи, что или он разбирает эту свалку, или ты его продаешь. деньги семье нужнее свалки.
Брат
Гараж не бабская территория! Куда лезешь?
Iron ButterflyВ ответ на Брат
Брат
Гараж не бабская территория! Куда лезешь?
СсылкаПожаловаться
Действительно. Мужик же дома не указывает-что и как должно стоять в кухонных шкафчиках.
Я своего заставила разобрать подвал на даче-тот рыдал бегемотом над каждой железякой и каждой доской.
НИЧЕГО не выкинул. Просто сложил в другом порядке (или беспорядке)
Ну и фиг с ним. Я туда все равно не лезу. Что надо- то и достанет.
MarinaВ ответ на Брат
Брат
Гараж не бабская территория! Куда лезешь?
СсылкаПожаловаться
Тут я даже с тобой!!соглашусь))
Лариса В ответ на Брат
Брат
Гараж не бабская территория! Куда лезешь?
СсылкаПожаловаться
действительно, тупой выброс гараж ее раздражает, ну бабы совсем берега попутали))
Наталья
машина там стоит?
София Марченко
да не лезьте вы хоть в гараж!!! ну совсем ополоумели бабы!!!
Марина Марина
У вас машины нет? Я бы подожгла вот это все. Вам как хозяйке-позор.
Фурия
Помогите ему начать,а дальше-сам.
Пупкин-Табуреткин
красиво оденься и иди гараж разбирать!
редкостная дрянь
Наймите таждиков
Жужа
Что Вы туда лезете? Гараж подарили ему его родители. Хоть заср..цца там - это его территория.
Марина Jovanovic
Обычная практика - хлам сначала в гараж,а потом на свалку!
Evil Box
Что вы вообще в гараже то потеряли? Вам там не жить, вот и не наматывайте себе и другим нервы на ровном месте.
Мария Бурмакина
мне по-фиг что там у мужа в гараже, это его царство
Аноним
Да,родители ему подарила, а попрекают меня. Каждый раз когда свекр отвозит очередную старую табуретки туда - он МНЕ говорит,-ну там , конечно,ужас. Так ты не мне говори, а своему сыну..
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,родители ему подарила, а попрекают меня. Каждый раз когда свекр отвозит очередную старую табуретки туда - он МНЕ говорит,-ну там , конечно,ужас. Так ты не мне говори, а своему сыну..
СсылкаПожаловаться
Так ты не мне говори, а своему сыну..

Так ты не нам говори, а своему свекру.
... ибо
Вам не всё равно, что у мужа в гараже? Следите за домом, очагом вашим
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам не всё равно, что у мужа в гараже? Следите за домом, очагом вашим
СсылкаПожаловаться
Воспитание не позволяет ответить дедушке.. Возраст все-таки..
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание не позволяет ответить дедушке.. Возраст все-таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, вы дедушка? Простите, я думала вы жона
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, вы дедушка? Простите, я думала вы жона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз прочитала переписку. Не поняла к чему этот сарказм? Жена я. А воспитание не позволяет свекр ответить.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание не позволяет ответить дедушке.. Возраст все-таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Вам не воспитание не позволяет, а просто вы ответ знаете, поэтому и молчите.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Фигня. Вам не воспитание не позволяет, а просто вы ответ знаете, поэтому и молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ответа не знаю. Подскажите...,коль знаете..
Наталья
гараж это вообще не женская территория, как дети должны возиться в грязи, так и у мужчины должен быть свой гараж сарай кладовка.
Аноним
Если бы свекр не проезжался по мне КАЖДЫЙ РАЗ после посещения гаража, то мне было бы глубоко п....уй...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем