Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаос в гараже

Что делать?? После свадьбы родители мужа подарили нам гараж. И постепенно он превратился в свалку. Все ненужное , сломанное или "а вдруг когда-нибудь оно пригодится" свозится туда. Муж кормит меня надеждами, что его в скором времени разберет. 12 лет вместе и 12 лет чистоты я не вижу. Раздражает это только меня. Дома я привыкла, что у меня все по полочкам, чистота и порядок. Но гараж меня доводит до бешенства. Что делать?? Плюнуть на его обещания и разобрать его самой??? А с другой стороны-я хочу быть женщиной, а не бабой дизелем с турбонадувом . Хочу красиво одеться и пойти с детьми гулять, а не этот хлев разбирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы свекр не проезжался по мне КАЖДЫЙ РАЗ после посещения гаража, то мне было бы глубоко п....уй...
СсылкаПожаловаться
Так пусть сыну и говорит.Вы то тут при чём?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы свекр не проезжался по мне КАЖДЫЙ РАЗ после посещения гаража, то мне было бы глубоко п....уй...
СсылкаПожаловаться
Ну и скажите ему что гараж это владения вашего мужа и вы в них не лезете.
Алиса Валериановна
Как я вас понимаю! Один в один ситуация. Но сама никогда не пойду разбирать! Зачем мне это? Да и его самолюбие задевать. Говорить что-либо бесполезно, ну такой человек, и я и не лезу больше. Роется иногда там часами в поисках чего-то там. Сам уже не помнит что и где лежит. Думаю, ну и пусть роется дальше))) сам же это устроил)) Ворчит, я внимания не обращаю. Главное у меня на кухне всё "по полочкам" лежит.)
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
Как я вас понимаю! Один в один ситуация. Но сама никогда не пойду разбирать! Зачем мне это? Да и его самолюбие задевать. Говорить что-либо бесполезно, ну такой человек, и я и не лезу больше. Роется иногда там часами в поисках чего-то там. Сам уже не помнит что и где лежит. Думаю, ну и пусть роется дальше))) сам же это устроил)) Ворчит, я внимания не обращаю. Главное у меня на кухне всё "по полочкам" лежит.)
СсылкаПожаловаться

так же)
Аноним
Я свои старые платья, пиджаки-подшиваю, привожу в божеский вид и продаю. И ..овна дома меньше и все детям в копилку. Не могу я когда неношеные вещи лежат годами на верхней полке. В доме должно дышаться свободно. Если в гараже подремонтировать то одно, то другое-денег хватит на новые велосипеды для всей семьи.
Аноним
Неужели мужчинам не хочется чистоты и порядка???? Или это мой только такой??
Галина Вергазова
В гараж, к сожалению, редко у кого порядок, в основном у всех ненужный хлам там хранится.
Аноним
Позвольте с Вами не согласиться. У моего брата в гараже такой порядок, что далеко не у каждой женщины такой порядок дома.
Аноним
Какая сама неряха и собирательница хлама такой и муж,я вот терпеть не могу хлам или старрь в доме хранить,вызываю людей и все вывозят,это каксается мебели или крупногабаритных вещей,а мелкие сама в своей машине вывожу на помойку,даже мужа не жду сама справляюсь
Аноним
Если коммент насчет неряхи в мой адрес, то вы Уважаемая, перегнули палку..
ira
а чего вы в гараж лезете =это территория мужчин
Allammа
Дался вам тот гараж, заниматься гаражами - мужская забота, пусть делает с ним, что хочет... или не делает)
таша таша
Гараж в подарок......хм....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Гараж в подарок......хм....
СсылкаПожаловаться
А что здесь такого??? Что могли то и подарили.
Аноним
Я считаю, что за всей своей недвижимостью и движимый имуществом надо смотреть.
Maya W.
Устройте раздачу или распродажу , дайте объявление , придут люди и заберут ненужные вам вещи .
Аноним
Хорошая идея!!!!! Спасибо!!
BUK@
а зачем вы туда вообще лезете? у вас на гараж виды? гараж - чисто мужская территория, у него там свой "порядок". он же не указывает вам что и как дома раскладывать, хотя тоже может имеет свое мнение на счет хранения брюк на спинке стула.
Аноним
Ты понимаешь, когда сегодня я приехав за детским стульчиком, открыла дверь-меня чуть не прибила старая полка . Терпение лопнуло. .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем