Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хаос в моей голове.

Устала, очень устала от бесконечных мыслей и рассуждений. Надо, не надо, дура, не дура, крах или освобождение. Замужем 10 лет, детей нет, мужа давно разлюбила. Есть любимый, который хочет создать со мной семью, но....у него НИЧЕГО нет (пока) Уверенна, что со временем он будет неплохо зарабатывать и уверена, что с ним мне будет хорошо. Но муж даже не догадывается, что со мной происходит или просто не хочет видеть. Да, с ним комфортно, стабильно, финансовых проблем нет, да и заботливый, но не любимый. Развестись и всё, что создавала разрушить? Заново не построить.Но то, что нет духовного родства и теплоты, убивает меня. Реально понимаю, что это предательство и подлость и глупость и всё, всё. А потом посмотрев на ситуацию с другой стороны, понимаю, что я живу безрадостно, по инерции, в пустоте, как во временном пространстве. У меня был первый развод, в следствии чего было облегчение и разочарование, что не сделала этого раньше, но в этом случае есть страх получить разочарование в другом направлении.
Мира Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
белая и пушистая
а потом будет - у меня с ним духовное родство, душевная теплота, но нет стабильности материальной...вы уж решите для себя что вам важнее - душевное родство или материальные блага.
Настя РадугаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
а потом будет - у меня с ним духовное родство, душевная теплота, но нет стабильности материальной...вы уж решите для себя что вам важнее - душевное родство или материальные блага.
СсылкаПожаловаться
В предыдущей теме автор выясняла, что в семье важнее: секс или деньги. Поэтому сначала надо уточнить, к чему относятся «Духовное родство и теплота» – к сексу или денежному обороту?
Мира МиВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
В предыдущей теме автор выясняла, что в семье важнее: секс или деньги. Поэтому сначала надо уточнить, к чему относятся «Духовное родство и теплота» – к сексу или денежному обороту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела смешивать две эти темы, но с любимым человеком и духовное притяжение и секс умопомрачительный. С мужем всё есть, кроме секса и чувсвенности.
Настя РадугаВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Не хотела смешивать две эти темы, но с любимым человеком и духовное притяжение и секс умопомрачительный. С мужем всё есть, кроме секса и чувсвенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бизнесе есть правило «все яйца в одной корзине не хранят». У Вас такой же расклад в личной жизни. Может это и есть «хорошо».
Мира Ми
Когда у нас с мужем не было денег, я была счастлива, потому что любила, а теперь материальный достаток, а любви к нему нет. Наверное я тот человек, который не может жить с не любимым. Дело в том, что при разводе я всё теряю. Дом, работу, друзей, достаток, стабильность, но приобретаю другое.Если бы у меня оставалась хотя бы работа, было бы легче.
белая и пушистаяВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Когда у нас с мужем не было денег, я была счастлива, потому что любила, а теперь материальный достаток, а любви к нему нет. Наверное я тот человек, который не может жить с не любимым. Дело в том, что при разводе я всё теряю. Дом, работу, друзей, достаток, стабильность, но приобретаю другое.Если бы у меня оставалась хотя бы работа, было бы легче.
СсылкаПожаловаться
тогда оставайтесь с мужем. совместить и то и другое у вас как я понимаю не получится.
Черный ПлащВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
тогда оставайтесь с мужем. совместить и то и другое у вас как я понимаю не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай писдует в одних трусах парЫть на крыльях любви :-)
Мира МиВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Пускай писдует в одних трусах парЫть на крыльях любви :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так грубо? В трусах не останусь, руки, ноги и голова есть, работы не боюсь, на кусок хлеба всегда заработаю.
Мира Ми
Время наверное покажет. А сейчас я видимо действительно не готова решить.
Светлана
Отпустите мужа..я уверена он найдет, ту, которая его полюбит..он же достоин любви, равно как и вы..
александр маркин
Да пусть прыгает с члена на член.Ей же нравится такая жизнь.
александр маркин
Да пусть прыгает с члена на член.Ей же нравится такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что устала я от такой жизни, прыгать....С мужем нет удовлетворения ни морального ни физического, по этому и хочется всё разорвать, чтобы остановиться.
Аnna Antonova
все очень просто - найдите общее хобби с мужем
Первая слева
И надолго вашей любви на сухарях хватит? Нищета убивает всякую любовь, вопрос времени.
Василиса
Будет - не будет, это ещё вилами на воде писано. Если ваш любовник хочте быть с вами - пусть создаёт достойные условия жизни, не хуже, чем они у вас сейчас. Иначе он вас не любит, потому, что никакой любящий человек не станет тянуть пратнёра в Нищету!
Исабель Герреро
на работу для начала сами пойдите глядишь и скучать некогда будет.
Мира МиВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
на работу для начала сами пойдите глядишь и скучать некогда будет.
СсылкаПожаловаться
А я и работаю с 18 лет и учусь, трудностей не боюсь.
Исабель Герреро
Только на ту, которая не потеряется при разводе
www.vashe-soznanie.ru
чего Вы конкретно от отношений хотите? конечно хаос будет в голове, когда не знаете для себя чего добиваетесь и хотите.
СветЛана Белова
А обязательно уходить от мужа к любимому? Объясните мужу, что нет любви, пустота, что Вам нужно побыть одной....Снимите жилье ДЛЯ СЕБЯ, тогда это будет честно....
Мира МиВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А обязательно уходить от мужа к любимому? Объясните мужу, что нет любви, пустота, что Вам нужно побыть одной....Снимите жилье ДЛЯ СЕБЯ, тогда это будет честно....
СсылкаПожаловаться
Совет неплохой, тогда это я просто ухожу от проблемы в семье, а не к любовнику.
СветЛана БеловаВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Совет неплохой, тогда это я просто ухожу от проблемы в семье, а не к любовнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет время подумать и определиться....С кем Вы хотите быть. Посмотрите, на что Ваш любимый способен ради того, чтобы Вы к мужу не вернулись. Узнаете, так сказать, цену двум отношениям.
СветЛана Белова
Будет время подумать и определиться....С кем Вы хотите быть. Посмотрите, на что Ваш любимый способен ради того, чтобы Вы к мужу не вернулись. Узнаете, так сказать, цену двум отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет время подумать и определиться....С кем Вы хотите быть. Посмотрите, на что Ваш любимый способен ради того, чтобы Вы к мужу не вернулись. Узнаете, так сказать, цену двум отношениям.

А свято место пусто не бывает. Пока она будет думать - мужа найдут уже определившиеся. Зажралась девушка, неземная любовь влечет. Вот только разбитое корыто может накрыть целиком и полностью. И от проблемы в семье не уходят, ее решают... А уж каким путем - каждый выбирает для себя сам.
СветЛана БеловаВ ответ на snamama
snamama
Будет время подумать и определиться....С кем Вы хотите быть. Посмотрите, на что Ваш любимый способен ради того, чтобы Вы к мужу не вернулись. Узнаете, так сказать, цену двум отношениям.

А свято место пусто не бывает. Пока она будет думать - мужа найдут уже определившиеся. Зажралась девушка, неземная любовь влечет. Вот только разбитое корыто может накрыть целиком и полностью. И от проблемы в семье не уходят, ее решают... А уж каким путем - каждый выбирает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно и абсолютно не исключено, тем более может муж тоже давно ищет повод избавиться))))) все в этой жизни может быть))))) по поводу проблемы в семье, я думаю, она неправильно выразилась, поэтому не стала ничего писать.
Антон Врун
как обычно говорят на форуме..
муж сволочь и не стоит твоих мук и страданий!
Мужчина это тупое животное..так что брось и живи для себя!
тем более есть другой хрен ..который тыкает в сласть и страсть!!
Мужа нах..сама на развод..
муж гавно...(ну придумай душевную историю) оправдать то себя легко!
..так что чего думать!?
Уходи! И немедленно!!
Пусть муж хоть сдохни! Так ему и надо за то что не любим ,но любит тварь такая!!
И иди в объятия любимого!!

Тока вот вопрос...

а нах ты нужна любимому !? Причину...
Нет..когда мозги полоскать и трахать дуру раком одно..
А вот взять из под чужого ху... бабау с..это другое...
Хотя разводись...хоть муж и погорюет..Но..зато всё честно..
а там Бог разберёт кто прав ,кто виноват и воздаст так как заслужили..
может другая его любить будет и родит!?
кесорю кесорево
шлюхе шлюхово..
думаю ,что хахаль врубит заднюю про большую любовь к Вам...
так как трахать одно ,а брать ответственность иное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем