Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер

У меня и у моей подруги есть два знакомых парня. Сними мы общаемся под лозунгом "Совершенно секретно" то есть никто не должен знать о нашем общении. Ну это меня ни капельки не смущает. Я знаю в чем причина этого, почему так происходит и это меня не волнует. А узнать ответ я хотела бы совершенно на другой вопрос. Один из парней мне нравится, но он проявляет внимание к моей подруге. В тоже время, как он ей не нравится вовсе и он знает о том, что она не испытывает к нему никаких чувств. Когда моя подруга по ICQ спросила, что нравится и не нравится ему во мне. Он ответил следующим образом. Нравится- характер и нет того что бесит! Но, мне кажется, когда парню в девушки нравится лишь характер это безнадежно. Или может есть какие-то женские штучки, чтобы привлечь его внимание. Если есть, то какие? И еще подскажите, пожалуйста, как действовать в конкретной ситуации?!
Александра.
Cаша Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Irka
а по-моему очень даже хорошо если парню нравится ваш характер! уже что-то!
мой мне тож говорил мне так нравится твой характер!
у вас уже есть что-т, что ему интересно, что ему нравится, а как к нему подойти эта уже по ситуации, можно пригласить куда-то пойти, куча вариантов! главное что-то общее найти
Cаша НикитинаВ ответ на Irka
Irka
а по-моему очень даже хорошо если парню нравится ваш характер! уже что-то!
мой мне тож говорил мне так нравится твой характер!
у вас уже есть что-т, что ему интересно, что ему нравится, а как к нему подойти эта уже по ситуации, можно пригласить куда-то пойти, куча вариантов! главное что-то общее найти
СсылкаПожаловаться
А если была сказана такая фраза.. что он никак с нами не пересечется и у нас разные жизни?!
Может быть если что-то нравится так это неплохо. Но эта фраза смущает.
Сахно Юлия
Комментарий удален.Почему?
Cаша НикитинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит вауу?)
Cаша НикитинаВ ответ на Сахно Юлия
Сахно Юлия
СсылкаПожаловаться
Извините, можно ли поинтересоваться..к чему тут данная картинка?:)
Расшифруйте.
Сахно ЮлияВ ответ на Cаша Никитина
Cаша Никитина
Извините, можно ли поинтересоваться..к чему тут данная картинка?:)
Расшифруйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша Никитин и все остальные, картинка тут ни к чему,просто я тупо ошиблась и сама до сих пор не поняла как это получилось.
Cаша Никитина
А если была сказана такая фраза.. что он никак с нами не пересечется и у нас разные жизни?!
Может быть если что-то нравится так это неплохо. Но эта фраза смущает.
Cаша Никитина
А если была сказана такая фраза.. что он никак с нами не пересечется и у нас разные жизни?!
Может быть если что-то нравится так это неплохо. Но эта фраза смущает.
СсылкаПожаловаться
А если была сказана такая фраза.. что он никак с нами не пересечется и у нас разные жизни?!
так бы сначала и написали...

а как вы общаетесь, если не пересекаетесь?
если вообще на нет идет, то я думаю не стоит и добиваться его внимания, а если так... может быть... что-то и будет, то стоит пробовать общаться
Cаша НикитинаВ ответ на Irka
Irka
А если была сказана такая фраза.. что он никак с нами не пересечется и у нас разные жизни?!
так бы сначала и написали...

а как вы общаетесь, если не пересекаетесь?
если вообще на нет идет, то я думаю не стоит и добиваться его внимания, а если так... может быть... что-то и будет, то стоит пробовать общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобраться бы самой.
По крайней мере общаемся неплохо. Может он имеет ввиду... не знаю.
Cаша Никитина
Разобраться бы самой.
По крайней мере общаемся неплохо. Может он имеет ввиду... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас плохо понимаю)))) что у вас там на самом деле))))
желаю разобраться! ))
Zero
Милая девушка, дело в том, что это женский форум, а вам по-моему 14 лет, поэтому взрослые женщины, которых тут большинство, просто вас не понимают. Если вашим парням тоже в районе 15 лет, не заморачивайтесь на их словах, так как они еще дети, созревают значительно позже девушек и т.д. А вообще поищите какой-нибудь сайт для тинейджеров, где вас и поймут быстрее и советы дадут соответствующие! Удачи вам, у вас все впереди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем