Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер: как избавиться от капризности?

Добрый вечер уважаемые Форумчанки. Нужен совет опытных женщин которые в браке. У меня проблема. Мне 21год, мужу 32. Вышла замуж по большой любви. Муж у меня очень хороший. А я не могу избавиться от капризности. Мне хочется чтобы все было по моему. Я эгоистка потому что у родителей одна.
Помогите, дайте совет как измениться.
Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он одевался говорил делал все как я хочу, хочу чтобы всегда был со мной и на рыбалку и охоту всегда брал с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем уж мозг ему то не компосируй. Персен пей что ли.
Ольга:)
Ну так Вы и мужа себе выбрали постарше прилично, видимо, подсознательно желая быть для него,как ребёнок. Так что это абсолютно норм, я считаю. У него жена почти на 10 лет моложе, пусть к капризам привыкает
Он же не выбрал себе ровесницу,которая бы меньше капризничала)
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Ну так Вы и мужа себе выбрали постарше прилично, видимо, подсознательно желая быть для него,как ребёнок. Так что это абсолютно норм, я считаю. У него жена почти на 10 лет моложе, пусть к капризам привыкает
Он же не выбрал себе ровесницу,которая бы меньше капризничала)
СсылкаПожаловаться
Пока что он терпит и относится как к ребёнку. Но я понимаю что это до поры до времени. Поэтому думаю как измениться
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Пока что он терпит и относится как к ребёнку. Но я понимаю что это до поры до времени. Поэтому думаю как измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вот ниже написали,что с возрастом пройдёт. А ему придётся потерпеть ,пока повзрослеете. Имеете право
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вам вот ниже написали,что с возрастом пройдёт. А ему придётся потерпеть ,пока повзрослеете. Имеете право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа сказал мужу чтобы быстрее ребёнка рожали а муж говорит что я с двумя дитями не справлюсь.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Папа сказал мужу чтобы быстрее ребёнка рожали а муж говорит что я с двумя дитями не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прав Ваш папа. Рожать так рано ни к чему. Совсем для себя не пожить. К чему такая жертвенность?Ближе к 30-ти рожайте. А то будет Вам лет 40, Вы ещё будете совсем не старая, а Вас уже баушкой могут сделать...так-то...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не прав Ваш папа. Рожать так рано ни к чему. Совсем для себя не пожить. К чему такая жертвенность?Ближе к 30-ти рожайте. А то будет Вам лет 40, Вы ещё будете совсем не старая, а Вас уже баушкой могут сделать...так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама ещё не хочу детей.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Папа сказал мужу чтобы быстрее ребёнка рожали а муж говорит что я с двумя дитями не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж прав. Представляю какая житуха его будет ждать. С одной стороны жена с капризами, с другой орущий младенец. Кошмар! Я бы на его месте выбрала младенца. Его еще хоть воспитать можно.
Туся
Хм...ну можно стараться контролировать свои эмоции, прежде чем чего-то требовать, подумайте в первую очередь о муже..не обидите ли вы его...
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Хм...ну можно стараться контролировать свои эмоции, прежде чем чего-то требовать, подумайте в первую очередь о муже..не обидите ли вы его...
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь. Но все равно. Не получается
Мария @@@
Капризнечайте на здоровье, с возрастом пройдет..
lina
ну, то, что вы это понимаете, уже первый шаг.
АнонимВ ответ на lina
lina
ну, то, что вы это понимаете, уже первый шаг.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю а как исправить не знаю
кадрия Борейко
Не хочешь тогда майся если нужна помошь прибежишь а дерзишь значит все впорядке желаю удачи
Кругом одни Тролли!!!
Заново родиться, в многодетной семье!
Алиса Кузнецова
перерастёте
Матильда Де ла Моль
у Вас есть высшее образование?Вы можете анализировать проблему?есть много хорошей психологической литературы ,почитайте!у Вас не капризы,у Вас желание доминировать,командовать..Вы не уважаете другую личность,Вы не любите мужа,если хотите его переделать..потому что Ваше выражение,чтобы он все делал "по-моему",это желание переделать!Вы психологически незрелая личность и не даете мужу свободу быть собой,Вы его хотите дрессировать,как собачку..Вам рано было выходить замуж,эгоизм зашкаливает..любовью настоящей и не пахнет..(просто муж ухаживал за Вами и Вам это нравилось,а любить другого человека,принимать его таким какой он есть Вы не готовы!бедный муж!срочно к психологу,читать правильные книги..может быть поумнеете!
Матильда Де ла Моль
у Вас есть высшее образование?Вы можете анализировать проблему?есть много хорошей психологической литературы ,почитайте!у Вас не капризы,у Вас желание доминировать,командовать..Вы не уважаете другую личность,Вы не любите мужа,если хотите его переделать..потому что Ваше выражение,чтобы он все делал "по-моему",это желание переделать!Вы психологически незрелая личность и не даете мужу свободу быть собой,Вы его хотите дрессировать,как собачку..Вам рано было выходить замуж,эгоизм зашкаливает..любовью настоящей и не пахнет..(просто муж ухаживал за Вами и Вам это нравилось,а любить другого человека,принимать его таким какой он есть Вы не готовы!бедный муж!срочно к психологу,читать правильные книги..может быть поумнеете!
СсылкаПожаловаться
Я учусь в институте. Знаю что жуткая эгоистка и очень хочу избавиться от этого. Надо найти психолога.
Спасибо вам
Джессика Альба
Вы такая прелесть, со своими капризами! Вот мужу повезло, у него есть повод, пеняя на ваши капризы проводить ночи в свое удовольствие)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы такая прелесть, со своими капризами! Вот мужу повезло, у него есть повод, пеняя на ваши капризы проводить ночи в свое удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что на службе приятные ночи.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что на службе приятные ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы думаете что он на службе. Наивная ишшо.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это вы думаете что он на службе. Наивная ишшо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого не надо. Он на службе а не где-то.
Татьяна Иванова
Пороть, пороть и ещё раз пороть.
Страх физического наказания - вот что нами движет.
Ничего другое не поможет.
lina
брак-это не только секс. это ещё и взаимоуважение и компромиссы. вы его не уважаете совсем, что ли?
вы молодая, но и он не старик, найдёт более сговорчивую.
АнонимВ ответ на lina
lina
брак-это не только секс. это ещё и взаимоуважение и компромиссы. вы его не уважаете совсем, что ли?
вы молодая, но и он не старик, найдёт более сговорчивую.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы не нашёл и хочу исправиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем