Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер: как избавиться от капризности?

Добрый вечер уважаемые Форумчанки. Нужен совет опытных женщин которые в браке. У меня проблема. Мне 21год, мужу 32. Вышла замуж по большой любви. Муж у меня очень хороший. А я не могу избавиться от капризности. Мне хочется чтобы все было по моему. Я эгоистка потому что у родителей одна.
Помогите, дайте совет как измениться.
Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
)))
Муж свалит - сразу избавитесь)
Лисичка Алиса
Никак. Это ваша фишка, потому и он с вами. Капризничайте и будет всегда ваш.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Никак. Это ваша фишка, потому и он с вами. Капризничайте и будет всегда ваш.
СсылкаПожаловаться
От моих капризов он все чаще остаётся ночевать на службе. Так и говорит Малыш я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
От моих капризов он все чаще остаётся ночевать на службе. Так и говорит Малыш я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тоньше надо капризничать-то. Уступайте ему, подлизывайтесь, давайте расслабиться.
Нельзя уж совсем наглеть-то. И он должен ощущать себя взрослым рядом с Вами, чтобы что-то делать свое. Делайте какие-то выходные дни в своих капризах, разрешая мужу быть главным над вами и иметь свои желания тоже.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну так тоньше надо капризничать-то. Уступайте ему, подлизывайтесь, давайте расслабиться.
Нельзя уж совсем наглеть-то. И он должен ощущать себя взрослым рядом с Вами, чтобы что-то делать свое. Делайте какие-то выходные дни в своих капризах, разрешая мужу быть главным над вами и иметь свои желания тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь очень.
АдекватВ ответ на Аноним
Аноним
От моих капризов он все чаще остаётся ночевать на службе. Так и говорит Малыш я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, пожалуйста, какие "капризики" супруги используют для оправдания ночёвок "на службе". "На службе" кому?
Поделитесь своим опытом ради сохранения множества семей!
АнонимВ ответ на Адекват
Адекват
Расскажите, пожалуйста, какие "капризики" супруги используют для оправдания ночёвок "на службе". "На службе" кому?
Поделитесь своим опытом ради сохранения множества семей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём случае это просьбы пойти гулять вечером, посмотреть по ТВ то что хочу я и просто достаю его
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
От моих капризов он все чаще остаётся ночевать на службе. Так и говорит Малыш я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так у него уже есть подружка.)))))
Из тех что смотрят в рот......
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А так у него уже есть подружка.)))))
Из тех что смотрят в рот......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, хватит уже свои обиды подсознательные на других проецировать. Если вас бросили и изменили вам то не надо думать что все такие.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
От моих капризов он все чаще остаётся ночевать на службе. Так и говорит Малыш я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! думаю скоро он будет оставаться на "службе" не один. То что вы делаете называется "как отбить мужу охоту находится в обществе жены".
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
От моих капризов он все чаще остаётся ночевать на службе. Так и говорит Малыш я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеялась долго!)))"малыш, я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе".
И кем служит наш муж? И как часто?
Детские фантазии!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Смеялась долго!)))"малыш, я устал от твоих капризиков и останусь ночевать на службе".
И кем служит наш муж? И как часто?
Детские фантазии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуйте молча. Привыкли чтобы вас муж звал грубо и бил. Вот и завидуете тем у кого все хорошо.
Не Сахар
Это проходит. Со временем. Правда, иногда и вместе с мужем.
ЯИрина
Мне так понравилось, как Курт Рассел заехал в нос бабе (кто там её играл-Хелен Хант, что ли))))вмиг кровью умылась и заткнулась)))пусть ваш так же попробует))))(из тарантиновского фильмеца, если не в курсе)
кадрия Борейко
У тебя душа не на месте что беспокоит?,если ты в Перми звони поговорим 89091002189я просто помогу
КатаринаВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
У тебя душа не на месте что беспокоит?,если ты в Перми звони поговорим 89091002189я просто помогу
СсылкаПожаловаться
как помогаете? свечой выливаете?
Катарина
а в чем выражается ваша капризность?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а в чем выражается ваша капризность?
СсылкаПожаловаться
Я хочу чтобы он одевался говорил делал все как я хочу, хочу чтобы всегда был со мной и на рыбалку и охоту всегда брал с собой.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он одевался говорил делал все как я хочу, хочу чтобы всегда был со мной и на рыбалку и охоту всегда брал с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же личное пространство?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а как же личное пространство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на службе без меня а я скучаю сильно. Там ему по ходу нравится. Поэтому когда он дома я хочу чтобы он был со мной
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он на службе без меня а я скучаю сильно. Там ему по ходу нравится. Поэтому когда он дома я хочу чтобы он был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нравится. вы же становитесь душной.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он на службе без меня а я скучаю сильно. Там ему по ходу нравится. Поэтому когда он дома я хочу чтобы он был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока он на службе вы что делаете? Может от безделья вас клинит?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Пока он на службе вы что делаете? Может от безделья вас клинит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я учусь, хожу выбираю новую мебель в нашу новую квартиру, за ремонтом там слежу, с крестной по магазинам ходим.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я учусь, хожу выбираю новую мебель в нашу новую квартиру, за ремонтом там слежу, с крестной по магазинам ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме учебы, все остальное жалкие способы както занять себя чтоб совсем уж не выглядеть бездельницей. Не удивительно что к вечеру у вас остаются силы выносить мужу мозг.
mur-r-r-zikВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Кроме учебы, все остальное жалкие способы както занять себя чтоб совсем уж не выглядеть бездельницей. Не удивительно что к вечеру у вас остаются силы выносить мужу мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять "Наргиза" не спит!)) Вот же ж как тролли денег хотят!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем