Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер апрельских женщин тельцов

Я влюбился без ума в одну женщину,она как оказалось телец ,др в апреле.Притяжение есть только к апрельским телцам,почему - не знаю.Майские по мне слишком вялые и медлительные..сам я скорпион октябрьский.Расскажите апрельские тельцы про себя,как вас привлечь,что вы любите,предпочтения и тд ))))
Валерия Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
EVGA
не любим мы вас, скорпионов)))
***В ответ на EVGA
EVGA
не любим мы вас, скорпионов)))
СсылкаПожаловаться
Любят нас тельцы, еще как любят)))
Софья ШвецоваВ ответ на EVGA
EVGA
не любим мы вас, скорпионов)))
СсылкаПожаловаться
Хах
like
Ну что Вам сказать, скорпион октябрьский, на меня ловушку поставил скорпион ноябрьский 30 лет назад, когда мы учились вместе, и только сейчас капкан захлопнулся, просто очень сильно ждал....
Ягишна
Тельцы не в тренде. Скорпионы - рулят.
Ольга Кузнецова
Женщина-Телец, апрельская! Хорошая хозяйка, любит мужа, детей,любит секс! Для своей семьи сделает все! Но дикая собственница по отношению к мужу, детям,родителям, друзьям! Разъясню, ее семья- только ее территрория, никому не разрешит влазить, советы давать т т.п.! Короче, ревнует все "свое"!
наташа жукова
апрельские тельцы большие романтики. очень преданы партнеру и верны. но не дай бог партнер ее предаст. не простит никогда. это точно. апрельские тельцы с 20.04 по 1.05. являются по факту рождения идейными лидерами и могут повести массу народа за собой ( ленин гитлер) но личные отношения сохранять им не удается как бы они не старались. поэтому их партнеру надо приложить титанические усилия чтоб быть вместе.
Sveta Didichenko
Незнаю, идейные или нет , но апрельские тельцы точно "тянут на себя одеяло". Всегда и за всех они хотят быть в ответе. Другим с ними и комфортно, и напряжно иногда. Точно преданные семье, работе и любимому делу!
ирина
Апрельские тельцы, мы преданны всему: семье, работе,своей мечте. Любим отстаивать свои интересы-лидеры во всем.Мой скорпион со мной 27 лет и каждый день удивляет и радует своей энергией и жизненной силой, я счастлива... мы пара сильных и целеустремленных интересных партнеров по жизни.
Мария Сумачакова
Все в точку. Всегда на стороне слабых, не выносят не справедливости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем