Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

характер человека меняется с годами ?

 предстоит  встреча с мужчиной, встречались, когда ему было 21, а сейчс ему 44, он совсем  другой или характер  остался тот же ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Диана
Частично может.Я ни в ком особых перемен не замечала.Только отрицательное усугубляется.
Андрей Шишов
Конечно он изменился. Жизненные ценности возможно те же а сам он изменился, появились новые увлечения, привычки. Мировоззрение изменилось и взгляды на жизнь. Не бойтесь с ним встретится, спросите чем он интересуется и какое мировоззрение у него.
Удачи вам.
АнонимВ ответ на Андрей Шишов
Андрей Шишов
Конечно он изменился. Жизненные ценности возможно те же а сам он изменился, появились новые увлечения, привычки. Мировоззрение изменилось и взгляды на жизнь. Не бойтесь с ним встретится, спросите чем он интересуется и какое мировоззрение у него.
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо . всех кого спрашивала считают ,что лучше никто не становится с годами .
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо . всех кого спрашивала считают ,что лучше никто не становится с годами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна подруга так изменилась.Просто не возможно общаться вообще.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Одна подруга так изменилась.Просто не возможно общаться вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже стала или лучше ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
хуже стала или лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если невозможно, то хуже .
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо . всех кого спрашивала считают ,что лучше никто не становится с годами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко ,но бывает. (Если был какой-то переломный момент )
Но обычно ,все так же.
Нудные становятся более нудными:)
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Редко ,но бывает. (Если был какой-то переломный момент )
Но обычно ,все так же.
Нудные становятся более нудными:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречалась с несколькими одноклаасницами через 15-20 лет , показалось что никто не изменился
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
встречалась с несколькими одноклаасницами через 15-20 лет , показалось что никто не изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не видела одноклассников после окончания школы XD только онлайн. Некоторые сильно измениличь, нарожали детей.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо . всех кого спрашивала считают ,что лучше никто не становится с годами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются...
Kislinka Aaaaaaa
Такая тема была. И вопрос так же в теме стоял.
https://lady.mail.ru/forum/topic/ljudi_m...
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Такая тема была. И вопрос так же в теме стоял.
https://lady.mail.ru/forum/topic/ljudi_m...
СсылкаПожаловаться
Не ваша случайно?
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Не ваша случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитаю. не видела ту тему
Wake Up Neo
Сыпется уже поди. С кучей болячек. Увидите )))) я думаю все по-разному меняются. Некоторых жизнь и в 30 уже потрепала XD
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Сыпется уже поди. С кучей болячек. Увидите )))) я думаю все по-разному меняются. Некоторых жизнь и в 30 уже потрепала XD
СсылкаПожаловаться
44 не так много лет , не 60 -70. не должны быть серьезные болячки, он врач
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
44 не так много лет , не 60 -70. не должны быть серьезные болячки, он врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне гораздо меньше. так что не представляю себя в 44. Встретьтесь, там видно будет))))
Irina VorobyevaВ ответ на Аноним
Аноним
44 не так много лет , не 60 -70. не должны быть серьезные болячки, он врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите его сами, как он изменился. Какие болячки в 44.
Лариса РыбакВ ответ на Аноним
Аноним
44 не так много лет , не 60 -70. не должны быть серьезные болячки, он врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи как раз не любят лечиться, ждут до последнего)) а вообще готовьтесь к худшему, характер меняется очень сильно, и не в лучшую сторону... жизнь учит, к сожалению... а если в Москве живет- то точно. Хотя все зависит от того, насколько реализованы устремления человека, если они были. Опять же неудачные браки таааакой след и опыт оставляют! в 44..
АндрееваВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
врачи как раз не любят лечиться, ждут до последнего)) а вообще готовьтесь к худшему, характер меняется очень сильно, и не в лучшую сторону... жизнь учит, к сожалению... а если в Москве живет- то точно. Хотя все зависит от того, насколько реализованы устремления человека, если они были. Опять же неудачные браки таааакой след и опыт оставляют! в 44..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Характер не меняется...
Лариса РыбакВ ответ на Андреева
Андреева
Характер не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас, похоже, впереди много открытий)))
АндрееваВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
у вас, похоже, впереди много открытий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мои то 46?) хорошо бы...а базовые свойства личности не меняются с годами...почитайте на эту тему матчасть...
Лариса РыбакВ ответ на Андреева
Андреева
В мои то 46?) хорошо бы...а базовые свойства личности не меняются с годами...почитайте на эту тему матчасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже, сколько напыщенной самоуверенности и стандартности
АндрееваВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
боже, сколько напыщенной самоуверенности и стандартности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь напыщенность? Вы бы почитали об этом поподробнее, глядишь и разговаривать с Вами было бы интереснее...
Irina Vorobyeva
Мне пришлось измениться согласно правилам страны где я сейчас живу. Не давать советы когда тебя об этом не просили. Контролировать свои эмоции и не повышать голос, даже если всех хочется убить. И т.д. Я стала спокойна и больше слушаю, чем говорю.
alice
Приготовьтесь, что цинизма у него прибавилось. Восторгов - убавилось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем