Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер и настроение мужа

С мужем иногда очень сложно бывает комфортно существовать, на выходных. Я про характер и настроение . У него оно меняется , например утром доброжелательный , добрый , веселый .потмо в обед уже как бука. Непонятно с чего. Раздражается на всякие мелочи , например долго в магазине , туда не хочет, это не хочет . В машине как бука оскаливается на других водителей. Толком нормально и не поговоришь . Спрашиваю в чем дело, молчит, Конкретно ничего не говорит , непонятно что не так. Либо если достать его вопросами ещё сильнее вспылит. Да ещё и громко так раздражается, некомфортно разговаривать на таких тонах вообще. Потом опять становится доброжелательным . Я могу кончено не обращать внимания , но порой это жутко напрягает, особенно когда выходные с семьёй проводишь. В будни то он рано уходит поздно приходит. Незаметно.Либо он сам по себе такой, но это происходит регулярно в выходные . Что с этим делать , как реагировать я не знаю. На выходныхючасто от этого портится настроение 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
да да. вот тоже вспомнилось. это случаи не редки значит.
Anna AvonarThiS
либо он сам по себе такой...?)))))) тоись, какой-то незнакомый дядька, которого Вы пытаетесь раскусить...?)))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
либо он сам по себе такой...?)))))) тоись, какой-то незнакомый дядька, которого Вы пытаетесь раскусить...?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как-то так, да. Наверно всегда такой был, просто раньше романтики больше было, а теперь все без прикрас
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то так, да. Наверно всегда такой был, просто раньше романтики больше было, а теперь все без прикрас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда узнавайте человека, с которым живете... что он любит, что его раздражает... и как, например, он хотел бы проводить выходные......
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то так, да. Наверно всегда такой был, просто раньше романтики больше было, а теперь все без прикрас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или бабу завёл...
Курю в эркер and l spit
Вот не лень..фигачить репортаж. .с я плакал
Курю в эркер and l spitВ ответ на Курю в эркер and l spit
Курю в эркер and l spit
Вот не лень..фигачить репортаж. .с я плакал
СсылкаПожаловаться
Ну старый баян
Samant
так с ним это обсуди...
АнонимВ ответ на Samant
Samant
так с ним это обсуди...
СсылкаПожаловаться
это нереально. Он не знает почему он так. Говорю ты псих что ли? Да, псих,- отвечает. Ну что тут ещё возразишь. Диалог в стену упирается
Аноним
это нереально. Он не знает почему он так. Говорю ты псих что ли? Да, псих,- отвечает. Ну что тут ещё возразишь. Диалог в стену упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любит просто вас))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
не любит просто вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не любит ?
Аноним
Почему не любит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому,что когда любит...вообще проблем таких и заморочек не возникает))
Ангел.. на метлеВ ответ на Samant
Samant
потому,что когда любит...вообще проблем таких и заморочек не возникает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек психически здоров, то да.
О муже автора этого не скажешь.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не любит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что когда любят -боятся обидеть и берегут..а ваш судя по рассказу тяготится отношениями начал...делайте выводы...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
потому что когда любят -боятся обидеть и берегут..а ваш судя по рассказу тяготится отношениями начал...делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто всерьёз не воспринимает, расслабленный. Такое вот у него расслабленное состояние , угрюмое и как я описала. Наоборот когда вдруг ситуация что я обижусь и Не буду с ним общаться, если он реально обидит , извиняется , цветы дарит, угождает. Потом когда все в целом ок опять таким делается ...
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он просто всерьёз не воспринимает, расслабленный. Такое вот у него расслабленное состояние , угрюмое и как я описала. Наоборот когда вдруг ситуация что я обижусь и Не буду с ним общаться, если он реально обидит , извиняется , цветы дарит, угождает. Потом когда все в целом ок опять таким делается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите-он всё понимает-но тем не менее целеноправленно обижает вас снова и снова..а после просто зная что подарит букетик .извинится ,сделает раскаянную морду побитой унылой собаки и вы простите его..и спокойно начинает всё заново..вопрос--А ПОЧЕМУ ЕМУ НРАВИТСЯ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ С ВАМИ????
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
это нереально. Он не знает почему он так. Говорю ты псих что ли? Да, псих,- отвечает. Ну что тут ещё возразишь. Диалог в стену упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и есть псих и ему надо лечиться. Я серьёзно. Возможно, он знает о своём диагнозе и лечился раньше, а теперь прекратил или вовремя не начал курс лечения.
Ангел.. на метле
Он и есть псих и ему надо лечиться. Я серьёзно. Возможно, он знает о своём диагнозе и лечился раньше, а теперь прекратил или вовремя не начал курс лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю,что психически-нездоровых людей больше половины населения...
Ангел.. на метлеВ ответ на Samant
Samant
я считаю,что психически-нездоровых людей больше половины населения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психиатры считают иначе))))
Ангел.. на метле
Психиатры считают иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они считают,что 99 процентов?
Ангел.. на метлеВ ответ на Samant
Samant
они считают,что 99 процентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гораздо меньше.
Ангел.. на метле
Гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они считают только тяжёлых больных-стопудово...олигофренов вообще мало сейчас
Ангел.. на метлеВ ответ на Samant
Samant
они считают только тяжёлых больных-стопудово...олигофренов вообще мало сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Они ещё и медосмотры проводят, в том числе и в тех профессиях, в которых нельзяработать даже с лёгкими психическими отклонениями.
Ангел.. на метле
Нет. Они ещё и медосмотры проводят, в том числе и в тех профессиях, в которых нельзяработать даже с лёгкими психическими отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно...нужно почитать статистику))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем