Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

характер и судьба...в наших губах!?

Попала на глаза статейка про губы...
Лицо человека ясно и точно отражает его жизненный опыт.
А губы? С помощью рта мы выражаем свои мысли, раскрывая склад
своего характера.
Размер и форма рта помогают определить внутреннюю энергию человека.
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
G SHВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну так это же.Катя .Пушкарева.. которая из фильма.в .красотку " типа..превратилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа..превратилась
Елена ЕльнинаВ ответ на Василиска
Василиска
Знак - тщеславие

У таких людей выдвинутая вперед верхняя или нижняя губа, и слегка припухшая, - свидетельство готовности к компромиссу и нерешительности. Однако, когда на карту поставлено все, такой человек способен на любые решительные действия, бросается навстречу проблеме и успешно разрешает ее. Человек может простить того, кто сделал ему больно. Однако тщеславен. И у таких людей ненасытное либидо, которое они тщательно скрывают от окружающих. С возрастом эти люди часто заводят внебрачные связи.
СсылкаПожаловаться
Хренассе.Про меня.и сходится...
Юлия ПихноВ ответ на Василиска
Василиска
Знак - тщеславие

У таких людей выдвинутая вперед верхняя или нижняя губа, и слегка припухшая, - свидетельство готовности к компромиссу и нерешительности. Однако, когда на карту поставлено все, такой человек способен на любые решительные действия, бросается навстречу проблеме и успешно разрешает ее. Человек может простить того, кто сделал ему больно. Однако тщеславен. И у таких людей ненасытное либидо, которое они тщательно скрывают от окружающих. С возрастом эти люди часто заводят внебрачные связи.
СсылкаПожаловаться
на аву мою гляньте плиз..у меня такие?))))описание похоже...
НютаВ ответ на Василиска
Василиска
Знак - тщеславие

У таких людей выдвинутая вперед верхняя или нижняя губа, и слегка припухшая, - свидетельство готовности к компромиссу и нерешительности. Однако, когда на карту поставлено все, такой человек способен на любые решительные действия, бросается навстречу проблеме и успешно разрешает ее. Человек может простить того, кто сделал ему больно. Однако тщеславен. И у таких людей ненасытное либидо, которое они тщательно скрывают от окружающих. С возрастом эти люди часто заводят внебрачные связи.
СсылкаПожаловаться
это я
Василиска
Знак - "светские львы"
Большой рот с красными блестящими губами характерен для людей властных или успешных, светских. Такой человек стремится к популярности у толпы, но бережет семейные узы. При этом у него отсутствует ясная цель в жизни, и он редко доводит масштабные планы до полного завершения. Остер на язык, язвителен. В жизни насладится всем, чем только можно, хотя, возможно светские львы будут слегка жадными
ВасилискаВ ответ на Василиска
Василиска
Знак - "светские львы"
Большой рот с красными блестящими губами характерен для людей властных или успешных, светских. Такой человек стремится к популярности у толпы, но бережет семейные узы. При этом у него отсутствует ясная цель в жизни, и он редко доводит масштабные планы до полного завершения. Остер на язык, язвителен. В жизни насладится всем, чем только можно, хотя, возможно светские львы будут слегка жадными
СсылкаПожаловаться
Светские львы-Максим Галкин
Синий волчараВ ответ на Василиска
Василиска
Светские львы-Максим Галкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Большой рот с красными блестящими губами характерен для людей властных или…» - да жрать они любят)))
Василиска
Знак осторожности

Маленький рот как у мужчин, так и у женщин свидетельствует о слабом характере и сомнении в собственных силах. Они постоянно ищут одобрения окружающих. Немного подозрительны. Поэтому осторожность, особенно в финансовых делах, - это врожденный девиз людей этого типа. Часто им не везет в личной жизни. Но они удивительно честны и требуют честности от окружающих.
ВасилискаВ ответ на Василиска
Василиска
Знак осторожности

Маленький рот как у мужчин, так и у женщин свидетельствует о слабом характере и сомнении в собственных силах. Они постоянно ищут одобрения окружающих. Немного подозрительны. Поэтому осторожность, особенно в финансовых делах, - это врожденный девиз людей этого типа. Часто им не везет в личной жизни. Но они удивительно честны и требуют честности от окружающих.
СсылкаПожаловаться
Знак осторожности- актриса Елена Соловей
Ефрем из СССР
А как понять, какими губами-то владеешь? Толстые, тонкие, мягкие - конкретнее мона???
ВасилискаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как понять, какими губами-то владеешь? Толстые, тонкие, мягкие - конкретнее мона???
СсылкаПожаловаться
Подходишь к зеркалу и смотри. А что говорят про твои губы леди? Им ли не знать твоих губ....
ПумаВ ответ на Василиска
Василиска
Подходишь к зеркалу и смотри. А что говорят про твои губы леди? Им ли не знать твоих губ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, тоже не могу определить, знаю точно, что не тонкие .
Ефрем из СССРВ ответ на Василиска
Василиска
Подходишь к зеркалу и смотри. А что говорят про твои губы леди? Им ли не знать твоих губ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете об этом с ними поговорить?
"Дорогая, как тебе мои губы - не полнят меня?"
ВасилискаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Предлагаете об этом с ними поговорить?
"Дорогая, как тебе мои губы - не полнят меня?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай губы в студию (Бачель уже свои показывал)
Ефрем из СССРВ ответ на Василиска
Василиска
Давай губы в студию (Бачель уже свои показывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не извращенец, кому надо - в ММ увидят )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как понять, какими губами-то владеешь? Толстые, тонкие, мягкие - конкретнее мона???
СсылкаПожаловаться
пошла погляжу..че там у тебя за губешки....
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
пошла погляжу..че там у тебя за губешки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, заБЛУДишься в моих эротических альбомах )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смотри, заБЛУДишься в моих эротических альбомах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по компасу...)
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
я по компасу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - не на ощупь только )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Главное - не на ощупь только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?...не думала что ты был бы против)))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
да?...не думала что ты был бы против)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж не для себя ))) А чтобы тебе приятно было )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я ж не для себя ))) А чтобы тебе приятно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не для себя ))) А чтобы тебе приятно было )))

И так всегда и во всем? ..
так, заверните мне Ефрема.. две штуки.. я беру))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я ж не для себя ))) А чтобы тебе приятно было )))

И так всегда и во всем? ..
так, заверните мне Ефрема.. две штуки.. я беру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. две штуки.." - шота цена маленькая
s
....гадаю.. .по пятницам 13-го... высылайте отпечаток большого пальца... левой ноги...
....безнал-расчет....реквизиты сообщу....
КАМА*В ответ на s
s
....гадаю.. .по пятницам 13-го... высылайте отпечаток большого пальца... левой ноги...
....безнал-расчет....реквизиты сообщу....
СсылкаПожаловаться
а ...по....языку....судьбу предскажешь? ..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем