Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер мужа

Зависит ли характер мужа от поведения жены? Или если он психованный, то хоть какой золотой будет жена, он все равно будет раздражаться на нее?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Meteora
Ну, и какая д э б и л к а выходит замуж за психованного
ТрямТрям
да, он сам по себе псих!от поведения жены это не зависит!
Глафира С
Нет, не зависит. Если муж придурок, то это уже надолго.
Алиночка
в психушку его
Черничка Д
Настроение психов не зависит от хорошести-нехорошести. Они больны сами по себе.
Лидия Елисеева
Не зависит. Но тут вопрос, он просто психованный или начал психовать, когда понял, что жену свою не любит? В любом случае будет психовать по любому поводу.
Анастасия
зависит в какой-то степени
Самая счастливая
Он не психованный , а разнузданный. Нет оправдания такому поведению: мы все живем в обществе, и если на людях вынужден вести себя прилично , то уж дома быть свиньей и вовсе не обязательно.
Елена Васильева
Характер человека формируется до того возраста, когда человек уже может жениться. И практически не меняется независимо от наличия/отсутствия жены.
Sall
Ну, не знаю... Я вот психованная, выросла в конфликтной семье, а муж вырос в любящей, поэтому для него мои вспышки гнева по пустякам всегда были дикостью. Постепенно, год за годом, мой характер стал мягче, я поняла, что орать не из-за чего. Так что, считаю, притирка поможет улучшить характер, если у одного из супругов есть терпение и любовь.
VP VP
FunTickВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
liliya-vera
Витаминки пусть пьёт и в дурке лечится если псих!
Илана
А я уверена, что при хорошей жене не будет повода психовать.
Наталья Слышкина
Характер и его проявления очень разные вещи.Если у жены есть большая сковородка ,то мужья особо психовать не рискуют.
Лора Ким
Может зависить, иная любого "выведет из себя и достанет", а может и "от Природы" такой. В вопросе мало данных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем