Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер не утаишь

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года(теперь правда уже не знаю)Первые полгода был просто идеальный во всём,потом стал покрикивать,осуждать мою внешность,придираться,перестал покупать даже по мелочи.Хотя о браке так и ведёт речь,говорит,что я идеальная женщина для него и жизни.3 дня назад у меня накипело и я всё высказала,что меня не устраивает в его отношении ко мне,он молча выслушал и пропал))3 дня ни звонка ни смс,обиделся царь наверно или бросил меня за критику в его адрес.Я и сама уже поняла что нам не по пути.Зачем так притворяться было в начале отношений,что ты зайка???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Думала любовь всей жизни, а нет - опять опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно так и подумала)))
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
точно так и подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не делайте центром Вашей Вселенной мужчину, Вы - центр Вашей Вселенной, все остальное прилагательное.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
так влюблены))потом очки розовые сняла и увидела тирана и эгоиста
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может и так
Кристина
все притворяются! И вы тоже, кстати... Вы же терпели, он думал, что с вами так можно, а тут у вас, видите ли, накипело... Вы, наверное, ему вообще другим человеком показались.. В шоке бухает небось теперь! А все потому, что не надо терпеть!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
все притворяются! И вы тоже, кстати... Вы же терпели, он думал, что с вами так можно, а тут у вас, видите ли, накипело... Вы, наверное, ему вообще другим человеком показались.. В шоке бухает небось теперь! А все потому, что не надо терпеть!
СсылкаПожаловаться
я высказывала,но не так резко,как в этот раз.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я высказывала,но не так резко,как в этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ровной быть))) Мужчина должен знать, чего в общении с вами допускать нельзя... А вообще, когда мужчина больше не боится обидеть - это конец отношений.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
надо ровной быть))) Мужчина должен знать, чего в общении с вами допускать нельзя... А вообще, когда мужчина больше не боится обидеть - это конец отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и конец им
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и конец им
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! чего вы рубите-то сгоряча? Может он бегает по городу, кольцо вам в подарок ищет?))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Да ладно! чего вы рубите-то сгоряча? Может он бегает по городу, кольцо вам в подарок ищет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ведь не исправится,а затаится опять на время((
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь не исправится,а затаится опять на время((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы его дрессировать начните: повысил голос - получил по губам, сказал, что вы плохо выглядите - пойдите в салон и оставьте там зарплату, мама ваша ему не нравится - пусть мама приедет на недельку и он сможет получше ее узнать))) не нравится суп - в раковину его! плохо постирали - ходит в грязном! в сексе бревно - укатайте его так, чтоб у него спину сорвало! Придрался по мелочи - вы тоже, и на слабости его давите. Пусть он на себе почувствует такое отношение.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
А вы его дрессировать начните: повысил голос - получил по губам, сказал, что вы плохо выглядите - пойдите в салон и оставьте там зарплату, мама ваша ему не нравится - пусть мама приедет на недельку и он сможет получше ее узнать))) не нравится суп - в раковину его! плохо постирали - ходит в грязном! в сексе бревно - укатайте его так, чтоб у него спину сорвало! Придрался по мелочи - вы тоже, и на слабости его давите. Пусть он на себе почувствует такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
половину исполнить не могу,мамы нет(,секс единственное во мне,что его полностью устраивает))готовит он сам отлично))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
половину исполнить не могу,мамы нет(,секс единственное во мне,что его полностью устраивает))готовит он сам отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы всегда все так серьезно воспринимаете?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
А вы всегда все так серьезно воспринимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не всегда,когда настроение плохое
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда,когда настроение плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы его исправляйте))) Не переживайте!
Давайте я вас утешу: 1. Свято место пусто не бывает. 2. Как ушел - так и пришел. 3. Где первый, там и второй. 4. Мало ли в Бразилии этих педров??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а вы его исправляйте))) Не переживайте!
Давайте я вас утешу: 1. Свято место пусто не бывает. 2. Как ушел - так и пришел. 3. Где первый, там и второй. 4. Мало ли в Бразилии этих педров??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо,я постараюсь)нормальная же баба была,пока его не встретила
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,я постараюсь)нормальная же баба была,пока его не встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и была и есть!!
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на ViRus
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дурак вы, если сарказма не заметили!
КристинаВ ответ на ViRus
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А еще просветите, пожалуйста, неуважаемый и неумный мужчина, насколько длинную жизнь, я, по вашему ограниченному мнению, прожила?
NameВ ответ на Кристина
Кристина
все притворяются! И вы тоже, кстати... Вы же терпели, он думал, что с вами так можно, а тут у вас, видите ли, накипело... Вы, наверное, ему вообще другим человеком показались.. В шоке бухает небось теперь! А все потому, что не надо терпеть!
СсылкаПожаловаться
это называется женская демо-версия)
КристинаВ ответ на Name
Name
это называется женская демо-версия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) пробник))))
Name

молодец дядька! Правильно. С бабами только так. Идеальная?

смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем