Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Характер не утаишь

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года(теперь правда уже не знаю)Первые полгода был просто идеальный во всём,потом стал покрикивать,осуждать мою внешность,придираться,перестал покупать даже по мелочи.Хотя о браке так и ведёт речь,говорит,что я идеальная женщина для него и жизни.3 дня назад у меня накипело и я всё высказала,что меня не устраивает в его отношении ко мне,он молча выслушал и пропал))3 дня ни звонка ни смс,обиделся царь наверно или бросил меня за критику в его адрес.Я и сама уже поняла что нам не по пути.Зачем так притворяться было в начале отношений,что ты зайка???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Lili Ameli
Хы, да Вам попался обычный диванный манипулятор. Это такая тактика - сначала завоевать женщину, потом критикой, унижениями и скандалами довести её до такого состояния, что бы она превратилась в полное ничтожество, а потом ныть на Леди@mail.ru, что принцесса после замужества превратилась в жабу
АнонимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Хы, да Вам попался обычный диванный манипулятор. Это такая тактика - сначала завоевать женщину, потом критикой, унижениями и скандалами довести её до такого состояния, что бы она превратилась в полное ничтожество, а потом ныть на Леди@mail.ru, что принцесса после замужества превратилась в жабу
СсылкаПожаловаться
прям шла уверенными шагами в это состояние,растеряла с ним уверенность в себе и много чего
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
прям шла уверенными шагами в это состояние,растеряла с ним уверенность в себе и много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я бы устроила вечеринку в честь расставания с таким монстриком. Удачи Вам по жизни и хорошего мужчину, именно мужчину, а не мужика
АнонимВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Автор, я бы устроила вечеринку в честь расставания с таким монстриком. Удачи Вам по жизни и хорошего мужчину, именно мужчину, а не мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
горячую воду только жалко отключили на 2 недели.а так вечеринка хорошее дело
Мюмзик 1
так вы оба притворялись ))) вы тоже из себя зайку корчили, а на деле вам тока штемсель да бабло подавай...вот и уполз другую окучивать,обычное дело
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так вы оба притворялись ))) вы тоже из себя зайку корчили, а на деле вам тока штемсель да бабло подавай...вот и уполз другую окучивать,обычное дело
СсылкаПожаловаться
вы сама доброта леди)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
вы сама доброта леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то у меня добра то по баля чем у него))и зарабатываю хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем