Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харассмент

6. Иные виды.
Кроме этих пяти традиционных типов сексуального приставания, в последнее время все больше жалоб поступает (и удовлетворяется судами) на такие виды сексуальных приставаний, как:- Вторжение в личное рабочее пространство, определяемое границами личного рабочего места, за исключением тех его составляющих, которые специально используются для рабочих контактов (таких как, кресла для посетителей, гостевая сторона стола, кассовое окошко и т.п.)-Оценочное насвистывание, которое можно воспринять как комплимент, оскорбление или связанное с песней, содержание которой однозначно намекает на межполовые отношения;-Длительное беспричинное разглядывание;-Комментарии на тему одежды;-Показное отсутствие внимания к человеку по половому признаку, например обращение "парни" к компании, в которой находятся не только мужчины. Или пересказывание эротических историй в присутствии представителей противоположного пола;-Оголение физического тела и снятие с себя одежды в присутствии своего или противоположного пола без их предварительного согласия;-Причмокивание губами;-Комплименты эротического содержания;-Изображение неприличных знаков пальцами или руками;- Наличие в служебных помещениях, которые вы вынуждены посещать, любых изображений полностью или частично обнаженного человеческого тела. Например, из одной классной комнаты университета штата Пенсильвания была удалена репродукция картины Гойи "Обнаженная Маха" как "форма сексуальной агрессивности". Женщины-профессора утверждали, что им было трудно читать лекции, когда картина находилась в аудитории.

;)))
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алекса
А это что должность такая?
чучикВ ответ на Алекса
Алекса
А это что должность такая?
СсылкаПожаловаться
Сексуальные приставания...просто я взял самый забавный раздел...
АлексаВ ответ на чучик
чучик
Сексуальные приставания...просто я взял самый забавный раздел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальные приставания...просто я взял самый забавный раздел...

Едрит мадрид эта ж надо скока извращений то бывает!!))
Кикимора (ritorna )
Какие слова с утра знаешь!
....Тю, так это не у нас, нашим мужикам ничего не грозит - хоть по попке шлепай, некому жаловаться, окромя мужа, если таковой есть)
Кикимора (ritorna )
Какие слова с утра знаешь!
....Тю, так это не у нас, нашим мужикам ничего не грозит - хоть по попке шлепай, некому жаловаться, окромя мужа, если таковой есть)
СсылкаПожаловаться
Как они там живут,бедные,при таком развратном отношении к себе))
Кикимора (ritorna )В ответ на чучик
чучик
Как они там живут,бедные,при таком развратном отношении к себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как они еще умудряются размножаться!!!!)
Кикимора (ritorna )
...как они еще умудряются размножаться!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,это самое удивительное...Ведь такие "законы" для размножения страшнее панталонов с начесом))
НЮША
А мне нравится, когда ко мне приставают....(глаза смущенно в пол)
чучикВ ответ на НЮША
НЮША
А мне нравится, когда ко мне приставают....(глаза смущенно в пол)
СсылкаПожаловаться
Это не из нашей жизни поэтому не переживай-все будет хорошо))
Наталья Веселова
Ну ...это ...научи молиться ...лобешнику трындец))
Наталья Веселова
Ну ...это ...научи молиться ...лобешнику трындец))
СсылкаПожаловаться
Наташа... ;))
Галка Галкина
Это, скока мы тут, на форуме, харасменту терпим...)
Галка Галкина
Это, скока мы тут, на форуме, харасменту терпим...)
СсылкаПожаловаться
Пожалеть...или?))
Галка ГалкинаВ ответ на чучик
чучик
Пожалеть...или?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы бабы русския, мы потерпим.)
Галка Галкина
Мы бабы русския, мы потерпим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)) Ой,Галка Галкина...темнишь ты чей-та))
Галка ГалкинаВ ответ на чучик
чучик
;)) Ой,Галка Галкина...темнишь ты чей-та))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нахожуся под впечатлением от соседней темы.)
Да харасменьте уж, итак вас мало.))
Галка Галкина
Нахожуся под впечатлением от соседней темы.)
Да харасменьте уж, итак вас мало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего не хватает замужней женщине?)) Внимания ей не хватает как правило))
Галка ГалкинаВ ответ на чучик
чучик
Чего не хватает замужней женщине?)) Внимания ей не хватает как правило))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Помрём ведь и без внимания, и без харасменту.))
Галка Галкина
Вот! Помрём ведь и без внимания, и без харасменту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет...Давай сначала ты скажешь прав я или нет потому что кроме заголовка ничего не читал)) А потом я о хера...тьфу...харассменте))
Галка ГалкинаВ ответ на чучик
чучик
Нет...Давай сначала ты скажешь прав я или нет потому что кроме заголовка ничего не читал)) А потом я о хера...тьфу...харассменте))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прав, хотя некоторым не хватает просто ремня.) Автор идеализировал свою лав стори со своей замужней женщиной, имеет право. Чего на самом деле ей не хватало, не знает никто, кроме неё самой. В большинстве же случаев, дамам не хватает как раз херасменту.)
Галка Галкина
Прав, хотя некоторым не хватает просто ремня.) Автор идеализировал свою лав стори со своей замужней женщиной, имеет право. Чего на самом деле ей не хватало, не знает никто, кроме неё самой. В большинстве же случаев, дамам не хватает как раз херасменту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И думаешь дама даже в полицию на этого наглеца не заявит?))
Галка ГалкинаВ ответ на чучик
чучик
И думаешь дама даже в полицию на этого наглеца не заявит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже мужу не пожалуется.))
Галка Галкина
Даже мужу не пожалуется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот хорошо что сориентировала а если все-таки побьют?Будешь выхаживать-ухаживать?)))
Галка ГалкинаВ ответ на чучик
чучик
Вот хорошо что сориентировала а если все-таки побьют?Будешь выхаживать-ухаживать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
История не про меня. Дальше, харасменту - ни-ни.)
Сколопендра (сама доброта)
Вторжение в личное рабочее пространство, определяемое границами личного рабочего места
_____________________________________
Вот с этим согласна! А то припрутся к самому столу, обойдя стойку, повиснут на спинку стула и еще через мое плечо в монитор мой таращатся, типа, что-то понимают. Но я, конечно, жалобы не пишу. Так, рявкну для порядка, и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем