Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Харе жрать и ругаться . Давайте о вечном!)) О любви.

Как вы можете описать это чувство к противоположному полу . Своими словами. Поэты они такие, всё сказали , а нам расхлёбывать. Вот ваше чувство любви - какое оно. Если его не испытали, просьба не портить настроение.
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
265
☆ Татьяна ☆
Для меня любить=желать лучшего
СсылкаПожаловаться
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Татьяна ☆
☆ Татьяна ☆
Для меня любить=желать лучшего
СсылкаПожаловаться
Однако. Ты мужу это говорила?
СсылкаПожаловаться
☆ Татьяна ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Однако. Ты мужу это говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем именно?)
Желать лучшего во всем. Это если просто про чувства без действий и коротко. Речь не о пожеланиях, а отношении и намерениях
СсылкаПожаловаться
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Татьяна ☆
☆ Татьяна ☆
О чем именно?)
Желать лучшего во всем. Это если просто про чувства без действий и коротко. Речь не о пожеланиях, а отношении и намерениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя понятие жить растворилось в понятии любить.
СсылкаПожаловаться
☆ Татьяна ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас просто разные представления о любви)
Принять без исключений не всегда правильно. Иногда это в минус человеку, что с любовью уже не вяжется.
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆ В ответ на ☆ Татьяна ☆
☆ Татьяна ☆
У нас просто разные представления о любви)
Принять без исключений не всегда правильно. Иногда это в минус человеку, что с любовью уже не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, я там картинкой пояснил - примерно отношение, о котором ты говоришь)
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆ В ответ на Елика Елика
Елика Елика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах, она имеет ввиду примерно вот это:....))))
СсылкаПожаловаться
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
В двух словах, она имеет ввиду примерно вот это:....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, пардон. А где романтика?
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
Ну, пардон. А где романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А романтика в нежности, вере и доверии....
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆
А романтика в нежности, вере и доверии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, что любовь живет три года, а потом она трансформируется либо в ненависть , либо в долго и хорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
Говорят, что любовь живет три года, а потом она трансформируется либо в ненависть , либо в долго и хорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первые три года это даже не любовь). О чем говорила Таня? О том, что это воо то хорошее чувство, про которое вы пишите - выражающееся в отношении желать любимому человеку лучшего, т.е. давать ему свободу выбора, свободу быть собой, содействовать ему или ей в том, чтобы человек был счастлив. Но при этом и самой не теряя себя растворением, и не во всем потакая, не в каждом капризе. Обобщить можно следующими словами: даа человека любят доуг друга, делают друг друга свободными для самореализации и комфорта, а остаются друг с другом - потому, что хотят этого. При этом, надеются и полагаются друг на друга в любых трудных жизненных ситуациях с точки зрения: что я всегда рядом, разделю с тобой и радость, и горе поровну. А также верят друг другу в том, что каждый делает от себя все аозможное, при этом веря, что другой не борзеет и не пользуется этим доверием, злоупотребляя.....и, наконец, желать лучшего - если так случилось, что люди не могут больше быть друг с другом по обьективным обстоятельствам, то любовь, в том числе, и отпустить человека ткда, где ему будет лучше....примерно так. А я, в свою очередь, добавляю, что ......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Cassandra
История переписки10
Знаешь, я скажу наверное очень странные слова, но любить по настоящему могут люди некрасивые, инвалиды, с проблемами. Красавицы не умеют любить. они любят себя.
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
Знаешь, я скажу наверное очень странные слова, но любить по настоящему могут люди некрасивые, инвалиды, с проблемами. Красавицы не умеют любить. они любят себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любят себя эгоисты, независимо от красоты и проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Ольга МинаковаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красавицы умеют любить и очень сильно, забыв о своей красоте .А меркантильные они только с нелюбимыми.От любимых им не нужно ничего, лишь бы был рядом. Говорю не обо всех красавицах,а о тех немногих,которых знаю лично.
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆ В ответ на Cassandra
История переписки10
И что? ) Я раведен 2 августа будет уже, как 10 лет - тот период жизни, я ему отдаю должное - был, по своему, счастливым периодом, которому я многому обязан. В первую очередь, как многогранному опыту, который сделал меня таким, какой я сейчас есть.

Сейчас новый период в жизни. И он богат и прекрасен именно тем самым опытом - потому, что дает сравнение и понимание, как может быть по-разному быть отношение к человеку, который создает его собой. По-разному могут создаваться,строится и протекать эти отношения, что, как раз и является продолжением развития чувства к человеку в виде доверия и нежности - ведь на этапе развития, помимо первого ощущения, следующее можно, как создать - так и убить своим поведением.....поэтому, то что я был разведен - это не значит, что я не способен снова полюбить женщину.

Тогда была тоже любовь, но какая- то иная, скажем так, как репетиция чего-то настоящего, которое только сейчас и вошло в мою жизнь)
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆
И что? ) Я раведен 2 августа будет уже, как 10 лет - тот период жизни, я ему отдаю должное - был, по своему, счастливым периодом, которому я многому обязан. В первую очередь, как многогранному опыту, который сделал меня таким, какой я сейчас есть.

Сейчас новый период в жизни. И он богат и прекрасен именно тем самым опытом - потому, что дает сравнение и понимание, как может быть по-разному быть отношение к человеку, который создает его собой. По-разному могут создаваться,строится и протекать эти отношения, что, как раз и является продолжением развития чувства к человеку в виде доверия и нежности - ведь на этапе развития, помимо первого ощущения, следующее можно, как создать - так и убить своим поведением.....поэтому, то что я был разведен - это не значит, что я не способен снова полюбить женщину.

Тогда была тоже любовь, но какая- то иная, скажем так, как репетиция чего-то настоящего, которое только сейчас и вошло в мою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрюх, а ты чего такой восторженный? Лично я не люблю, когда на вид брутальный мужчина, розовые слюни разводит.Любовь то она не такая.
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
Андрюх, а ты чего такой восторженный? Лично я не люблю, когда на вид брутальный мужчина, розовые слюни разводит.Любовь то она не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини, а мне какое дело, любишь ли ты брутального на вид мужчину, который не стремиться соответствовать чьим-то представлениям - или не любишь)

Ты задала вопрос в теме - мы по существу об этом вопросе и говорим. Говорить на личных примерах всегда легче и честнее - поэтому стереотип о том, что суровый с виду мужчина не может проявить чувства, выразить их так, как посчитает нужным и т.д. - для меня свидетельсвует о этапе развития собеседника, в котором он застрял в некой "прелести" и во власти банальных узких представлений.

Я много где в своей жизеи был, много чего видел....смертей, боли, страданий....сам имел ранения и контузии - поэтому все это дает мне право быть самим собой. Таким, каким хочу быть я - а не таким, каким видишь меня ты или хочешь видеть в своих представлениях.

Без обид. Говорю, как есть)
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆
Извини, а мне какое дело, любишь ли ты брутального на вид мужчину, который не стремиться соответствовать чьим-то представлениям - или не любишь)

Ты задала вопрос в теме - мы по существу об этом вопросе и говорим. Говорить на личных примерах всегда легче и честнее - поэтому стереотип о том, что суровый с виду мужчина не может проявить чувства, выразить их так, как посчитает нужным и т.д. - для меня свидетельсвует о этапе развития собеседника, в котором он застрял в некой "прелести" и во власти банальных узких представлений.

Я много где в своей жизеи был, много чего видел....смертей, боли, страданий....сам имел ранения и контузии - поэтому все это дает мне право быть самим собой. Таким, каким хочу быть я - а не таким, каким видишь меня ты или хочешь видеть в своих представлениях.

Без обид. Говорю, как есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приняла.Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
Приняла.Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе спасибо - создала возможность ее проявить
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆
Тебе спасибо - создала возможность ее проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрюша. а ты кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
Андрюша. а ты кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В прошлую субботу отметил, рак)
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆
В прошлую субботу отметил, рак)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С прошедшим.Хороший ты. Счастья тебе.
СсылкаПожаловаться
Елика Елика
С прошедшим.Хороший ты. Счастья тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо
СсылкаПожаловаться
☆ Андрей ☆
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да на здоровье!)) Мы завсегда хорошим людям рады.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru