Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харе жрать и ругаться . Давайте о вечном!)) О любви.

Как вы можете описать это чувство к противоположному полу . Своими словами. Поэты они такие, всё сказали , а нам расхлёбывать. Вот ваше чувство любви - какое оно. Если его не испытали, просьба не портить настроение.
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Татьяна
Для меня любить=желать лучшего
Елика ЕликаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Для меня любить=желать лучшего
СсылкаПожаловаться
Однако. Ты мужу это говорила?
ТатьянаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Однако. Ты мужу это говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем именно?)
Желать лучшего во всем. Это если просто про чувства без действий и коротко. Речь не о пожеланиях, а отношении и намерениях
Елика ЕликаВ ответ на Татьяна
Татьяна
О чем именно?)
Желать лучшего во всем. Это если просто про чувства без действий и коротко. Речь не о пожеланиях, а отношении и намерениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя понятие жить растворилось в понятии любить.
ТатьянаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
У тебя понятие жить растворилось в понятии любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас просто разные представления о любви)
Принять без исключений не всегда правильно. Иногда это в минус человеку, что с любовью уже не вяжется.
☆ Андрей ☆В ответ на Татьяна
Татьяна
У нас просто разные представления о любви)
Принять без исключений не всегда правильно. Иногда это в минус человеку, что с любовью уже не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, я там картинкой пояснил - примерно отношение, о котором ты говоришь)
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
У тебя понятие жить растворилось в понятии любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах, она имеет ввиду примерно вот это:....))))
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
В двух словах, она имеет ввиду примерно вот это:....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, пардон. А где романтика?
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Ну, пардон. А где романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А романтика в нежности, вере и доверии....
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
А романтика в нежности, вере и доверии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, что любовь живет три года, а потом она трансформируется либо в ненависть , либо в долго и хорошее чувство.
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Говорят, что любовь живет три года, а потом она трансформируется либо в ненависть , либо в долго и хорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первые три года это даже не любовь). О чем говорила Таня? О том, что это воо то хорошее чувство, про которое вы пишите - выражающееся в отношении желать любимому человеку лучшего, т.е. давать ему свободу выбора, свободу быть собой, содействовать ему или ей в том, чтобы человек был счастлив. Но при этом и самой не теряя себя растворением, и не во всем потакая, не в каждом капризе. Обобщить можно следующими словами: даа человека любят доуг друга, делают друг друга свободными для самореализации и комфорта, а остаются друг с другом - потому, что хотят этого. При этом, надеются и полагаются друг на друга в любых трудных жизненных ситуациях с точки зрения: что я всегда рядом, разделю с тобой и радость, и горе поровну. А также верят друг другу в том, что каждый делает от себя все аозможное, при этом веря, что другой не борзеет и не пользуется этим доверием, злоупотребляя.....и, наконец, желать лучшего - если так случилось, что люди не могут больше быть друг с другом по обьективным обстоятельствам, то любовь, в том числе, и отпустить человека ткда, где ему будет лучше....примерно так. А я, в свою очередь, добавляю, что ......
Комментарий удален.Почему?
Елика ЕликаВ ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Знаешь, я скажу наверное очень странные слова, но любить по настоящему могут люди некрасивые, инвалиды, с проблемами. Красавицы не умеют любить. они любят себя.
Елика Елика
Знаешь, я скажу наверное очень странные слова, но любить по настоящему могут люди некрасивые, инвалиды, с проблемами. Красавицы не умеют любить. они любят себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любят себя эгоисты, независимо от красоты и проблем со здоровьем.
Ольга МинаковаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Знаешь, я скажу наверное очень странные слова, но любить по настоящему могут люди некрасивые, инвалиды, с проблемами. Красавицы не умеют любить. они любят себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красавицы умеют любить и очень сильно, забыв о своей красоте .А меркантильные они только с нелюбимыми.От любимых им не нужно ничего, лишь бы был рядом. Говорю не обо всех красавицах,а о тех немногих,которых знаю лично.
☆ Андрей ☆В ответ на Cassandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И что? ) Я раведен 2 августа будет уже, как 10 лет - тот период жизни, я ему отдаю должное - был, по своему, счастливым периодом, которому я многому обязан. В первую очередь, как многогранному опыту, который сделал меня таким, какой я сейчас есть.

Сейчас новый период в жизни. И он богат и прекрасен именно тем самым опытом - потому, что дает сравнение и понимание, как может быть по-разному быть отношение к человеку, который создает его собой. По-разному могут создаваться,строится и протекать эти отношения, что, как раз и является продолжением развития чувства к человеку в виде доверия и нежности - ведь на этапе развития, помимо первого ощущения, следующее можно, как создать - так и убить своим поведением.....поэтому, то что я был разведен - это не значит, что я не способен снова полюбить женщину.

Тогда была тоже любовь, но какая- то иная, скажем так, как репетиция чего-то настоящего, которое только сейчас и вошло в мою жизнь)
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
И что? ) Я раведен 2 августа будет уже, как 10 лет - тот период жизни, я ему отдаю должное - был, по своему, счастливым периодом, которому я многому обязан. В первую очередь, как многогранному опыту, который сделал меня таким, какой я сейчас есть.

Сейчас новый период в жизни. И он богат и прекрасен именно тем самым опытом - потому, что дает сравнение и понимание, как может быть по-разному быть отношение к человеку, который создает его собой. По-разному могут создаваться,строится и протекать эти отношения, что, как раз и является продолжением развития чувства к человеку в виде доверия и нежности - ведь на этапе развития, помимо первого ощущения, следующее можно, как создать - так и убить своим поведением.....поэтому, то что я был разведен - это не значит, что я не способен снова полюбить женщину.

Тогда была тоже любовь, но какая- то иная, скажем так, как репетиция чего-то настоящего, которое только сейчас и вошло в мою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрюх, а ты чего такой восторженный? Лично я не люблю, когда на вид брутальный мужчина, розовые слюни разводит.Любовь то она не такая.
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Андрюх, а ты чего такой восторженный? Лично я не люблю, когда на вид брутальный мужчина, розовые слюни разводит.Любовь то она не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини, а мне какое дело, любишь ли ты брутального на вид мужчину, который не стремиться соответствовать чьим-то представлениям - или не любишь)

Ты задала вопрос в теме - мы по существу об этом вопросе и говорим. Говорить на личных примерах всегда легче и честнее - поэтому стереотип о том, что суровый с виду мужчина не может проявить чувства, выразить их так, как посчитает нужным и т.д. - для меня свидетельсвует о этапе развития собеседника, в котором он застрял в некой "прелести" и во власти банальных узких представлений.

Я много где в своей жизеи был, много чего видел....смертей, боли, страданий....сам имел ранения и контузии - поэтому все это дает мне право быть самим собой. Таким, каким хочу быть я - а не таким, каким видишь меня ты или хочешь видеть в своих представлениях.

Без обид. Говорю, как есть)
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Извини, а мне какое дело, любишь ли ты брутального на вид мужчину, который не стремиться соответствовать чьим-то представлениям - или не любишь)

Ты задала вопрос в теме - мы по существу об этом вопросе и говорим. Говорить на личных примерах всегда легче и честнее - поэтому стереотип о том, что суровый с виду мужчина не может проявить чувства, выразить их так, как посчитает нужным и т.д. - для меня свидетельсвует о этапе развития собеседника, в котором он застрял в некой "прелести" и во власти банальных узких представлений.

Я много где в своей жизеи был, много чего видел....смертей, боли, страданий....сам имел ранения и контузии - поэтому все это дает мне право быть самим собой. Таким, каким хочу быть я - а не таким, каким видишь меня ты или хочешь видеть в своих представлениях.

Без обид. Говорю, как есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приняла.Спасибо за откровенность.
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Приняла.Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе спасибо - создала возможность ее проявить
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Тебе спасибо - создала возможность ее проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрюша. а ты кто по гороскопу?
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
Андрюша. а ты кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В прошлую субботу отметил, рак)
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
В прошлую субботу отметил, рак)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С прошедшим.Хороший ты. Счастья тебе.
☆ Андрей ☆В ответ на Елика Елика
Елика Елика
С прошедшим.Хороший ты. Счастья тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо
Елика ЕликаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да на здоровье!)) Мы завсегда хорошим людям рады.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем