Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харизма важнее красоты

Вот мое мнение. Наташка и иже с нею распинались, как важны внешние данные для успеха в социуме. А толку-то от них? Одна зависть и желание поюзать, а потом выкинуть, когда красота увянет, ну, это грубо говоря, конечно. Красивая женщина умирает дважды - сказал кто-то из великих. С уходом красоты сложно смириться. Хоть и говорят, что красивая женщина и в полтос красивая, но все же между красивой пятидесятилетней и красивой двадцатилетней выберут первую, как ни крути. А вот харизма с возрастом не проходит и обычно человек знает, как ею распорядиться, она работает на него. В то время, когда красота действует только на противоположный пол, особенно у баб - прикиньте, как бабы на красивых телок нервно реагируют)) то харизматичная женщина способна расположить к себе не только мужчин, но и женщин. С красотой же все сложнее. Часто она приносит владелице больше неприятностей, чем бонусов. Красивая женщина никогда не знает, любят ли ее саму или ее внешность, о чем и сам любящий ее часто не знает... про черную зависть я вообще молчу. Как там Беллуччи говорила - бабе могут простить все, что угодно, но не красоту. И все еще печальнее, когда  к этой красоте больше ничего не прилагается. По крайней мере, человеку должно хватить мозгов выгодно ею воспользоваться. Ясный пень, что в идеале надо быть и красивыми, и умными, и талантливыми и обаятельными вкупе) Но таких единицы. Так что сдается мне, что от харизмы всяко больше пользы, чем от красоты. А главное - она не имеет срока годности. А уж если к харизме еще и какой-нибудь талант дан, то внешность вообще перестает иметь значение. Такие люди - "штучные" экземпляры,  время не перемелет их и не выбросит на помойку забвения. И таких любят по-настоящему гораздо чаще... 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Наталья
Вася, че ты на ночь глядя то?
Алкоголик ВасяВ ответ на Наталья
Наталья
Вася, че ты на ночь глядя то?
СсылкаПожаловаться
Фиг его знает)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Фиг его знает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота опасная весчь)))А так согласен, сам удивляюсь, вот красивая, а одна.. Лайкает там еду, спортзал, и косметические процедуры и мечтает, что ее украдут. Сноровка важна и обаяние, а не холодная красота
Алкоголик ВасяВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Красота опасная весчь)))А так согласен, сам удивляюсь, вот красивая, а одна.. Лайкает там еду, спортзал, и косметические процедуры и мечтает, что ее украдут. Сноровка важна и обаяние, а не холодная красота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во
Наталья
Вася , я тута ...красивая , талантливая и с ентой ...как ее ...с харизмой ентой проклятой
Наталья
Вася , я тута ...красивая , талантливая и с ентой ...как ее ...с харизмой ентой проклятой
СсылкаПожаловаться
красота вкупе с харизмой - это ядерное сочетание))). и очень редко встречающееся...
НатальяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
красота вкупе с харизмой - это ядерное сочетание))). и очень редко встречающееся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что же я ,ядерная бомба????
Наталья
это что же я ,ядерная бомба????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отойду-ка я подальше на всякий случай...
Алкоголик Вася
отойду-ка я подальше на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не боИсь...уже не рвану...хотя..как говорил Райкин" если меня в темном месте ,прижать к теплой стенке..то со мной еще очень даже можно поговорить"
Наталья
не боИсь...уже не рвану...хотя..как говорил Райкин" если меня в темном месте ,прижать к теплой стенке..то со мной еще очень даже можно поговорить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перед смертью не наговоришься...
Алкоголик Вася
перед смертью не наговоришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грубиян ты , Вася. Обидеть бабку каждый может, не каждый может убежать....
Reclusive*В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая бабка? Ты спелая малина
НатальяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Какая бабка? Ты спелая малина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лан.куды уж нам....
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнил че-то)
"Зря девки не глядят на стариков
И лаской не желают ублажать
Мальчишка переспит и был таков
А старенький не может убежать";)
Алкоголик Вася
Вспомнил че-то)
"Зря девки не глядят на стариков
И лаской не желают ублажать
Мальчишка переспит и был таков
А старенький не может убежать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой любимый Гарик)
Наталья
Мой любимый Гарик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже Губермана любишь? респект
Алкоголик Вася
Тоже Губермана любишь? респект
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он-бомба!я 3разв была на его творческих вечерах)ты его прозу читал,автобиографию?
Наталья
Он-бомба!я 3разв была на его творческих вечерах)ты его прозу читал,автобиографию?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже сто раз был. ВСЕ читал
Алкоголик Вася
Я уж молчу о том, что красота бывает колхозной, и толку-то от правильных черт лица, когда человек ни одеваться не умеет, ни подать себя?
Алкоголик Вася
Я уж молчу о том, что красота бывает колхозной, и толку-то от правильных черт лица, когда человек ни одеваться не умеет, ни подать себя?
СсылкаПожаловаться
ты то имеешь ввиду? как-то да...платочек здесь лишний
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас, слава богу, такое время, что только уж совсем откровенные страшилы не могут ничего с собой поделать)
Мюмзик 1В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимая женщина Олега Ефремова...она и восемьдесят хороша...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тесемка через плечико вас не смущает?)))
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Вася, есть красота, которая никогда не будет колхозной) А есть внешность, которая в дорогих нарядах будет шлейфить селом. Далеко ходить не надо, Елена Перминова, пожалуй, одна из самых сельских внешне, что никакие атрибуты не способны скрасить это. Поэтому, к теме об актуальности платков, лишь немногим идут платки, но если девушке идет платок и она не выглядит колхозно, то это и есть красота правильных черт. Неспроста ведь еще давно смотрели, как на девушке выглядит платок.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Nina
Nina
Вася, есть красота, которая никогда не будет колхозной) А есть внешность, которая в дорогих нарядах будет шлейфить селом. Далеко ходить не надо, Елена Перминова, пожалуй, одна из самых сельских внешне, что никакие атрибуты не способны скрасить это. Поэтому, к теме об актуальности платков, лишь немногим идут платки, но если девушке идет платок и она не выглядит колхозно, то это и есть красота правильных черт. Неспроста ведь еще давно смотрели, как на девушке выглядит платок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не сельский внешне, очень интересно ваше мнение, правда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем