Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харэ хандрить или где искать мужиков....

На форуме тут подсказали про скандинавскую хотьбу. Короче ...- ты быстро ходишь, но только с палками в руках и в группе.
записалась я в один кружок. подтянулись на тренировку 4 пенсионэра, 6 мамочек домохозяек и одЫн ( совсем один)
бизнесмен с охраной ( понятно, что с имиджевой) переоделся он в своем микроавтобусе и пацанчиков переодел во все спортивное.
В общем, идут быстрым шагом по лесу 12 человек. С палками....Я плетусь последней, потому как ну нереально весело.
Детки, гуляющие с мамашками в лесу спрашивают у меня, как у самой отстающей - а где у вас лыжи?
так и хочется ответить - Спистили!))))
В общем, палки наше все! По весне и велик куплю! Харе хандрить! пойдите в лес, погуляйте.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
110111213
Маргарита Мишина
Зимой в лес не ходим, потому что там высокие сугробы и холодина. А с ранней весны до поздней осени два раза в неделю мы - там. Гуляем, ягоды-грибы собираем, шашлычок... Наматываем за день столько км, что еле до подъезда от усталости доползаем. А машины во дворе стоят)))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем