Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харэ темы гасить!

Всем прювет!
Ну что за бардак, я вас спрашиваю??? Вот тока темку найду, тока во вкус успеваю войти, так бац и удаляют!
Короче, дайте людЯм нормально пофлудить!
Эй, авторы!! Я к вам обращаюсь!!! Не жмотничайте, темы не лично ваши, а и наши тоже, мы же стараемся, советы советоваем!!!

И ваще, давайте обсуждать чё-нить! Ну, например: пиво какой страны Вы предпочитаете в это время суток?Ну и закуску к нему тоже!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
elena.platovaВ ответ на Нюта
Нюта
ой "бабушкины пятки" ф точку!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, кто первым так сказал, но название прижилось)) Пока их разжуёшь)))
AlishaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Начну с себя: светлое, можно не фильтрованное.
и к нему "бабушкины пятки"-полосочки сушёной рыбки)))
СсылкаПожаловаться
фуууууу))))ажж подмутило )))))))))))
Людвига УгриновичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Начну с себя: светлое, можно не фильтрованное.
и к нему "бабушкины пятки"-полосочки сушёной рыбки)))
СсылкаПожаловаться
светлое, не фильтрованное, с пятками...Мммм
Дамы пьют пиво, закусывают рыбой - совсем скурвились. Где же гламур-мур-мур?
elena.platovaВ ответ на Людвига Угринович
Людвига Угринович
светлое, не фильтрованное, с пятками...Мммм
Дамы пьют пиво, закусывают рыбой - совсем скурвились. Где же гламур-мур-мур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ужо в том возрасте, когда на гламур можно забить и не вспоминать! А скурвилась давно. Так и живу: курва-курвой!
Людвига УгриновичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я ужо в том возрасте, когда на гламур можно забить и не вспоминать! А скурвилась давно. Так и живу: курва-курвой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забить на гламур
Оно и видно...
elena.platovaВ ответ на Людвига Угринович
Людвига Угринович
забить на гламур
Оно и видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я и не отрицаю!
Золушка
Любое! Но нравица Оболонь живое! Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков. Летом со свежевяленой ставридкой!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Любое! Но нравица Оболонь живое! Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков. Летом со свежевяленой ставридкой!!
СсылкаПожаловаться
Тока про "бабушкины пятки" написала. я так эти сушёные полосочки называю)
Вроде серебристый тунец
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тока про "бабушкины пятки" написала. я так эти сушёные полосочки называю)
Вроде серебристый тунец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. Еще рыбка с перцем !! А вот фото ставридки!! Свежепойманой. Я кое кого из форумчан угощала такой.. Прям с моря свежевыловленой и быстро приготовленной!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну да.. Еще рыбка с перцем !! А вот фото ставридки!! Свежепойманой. Я кое кого из форумчан угощала такой.. Прям с моря свежевыловленой и быстро приготовленной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ЕльнинаВ ответ на Золушка
Золушка
Любое! Но нравица Оболонь живое! Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков. Летом со свежевяленой ставридкой!!
СсылкаПожаловаться
И я и я люблю Оболонь:)
elena.platovaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
И я и я люблю Оболонь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вчера муж принёс бутылку жигулёвского. Пока стоит, ждёт...
ДоминоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
И я и я люблю Оболонь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас такова нету...
OutВ ответ на Золушка
Золушка
Любое! Но нравица Оболонь живое! Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков. Летом со свежевяленой ставридкой!!
СсылкаПожаловаться
Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков.

Ржу нимагу....))))))))))))))))))))))))))) лежу под столом!!!!
Пишите еще ;)
ЗолушкаВ ответ на Out
Out
Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков.

Ржу нимагу....))))))))))))))))))))))))))) лежу под столом!!!!
Пишите еще ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Дохлые рыбки- это название дали мои дети ))))
OutВ ответ на Золушка
Золушка
)))Дохлые рыбки- это название дали мои дети ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Дохлые рыбки- это название дали мои дети ))))

Помню такие, я носом очень чувствительный, так когда пакетик этой рыбки вскрывают, дышать не могу.
Дыхалка закрывается :) , надо немного пива принять, чтобы не так резко реагировать ;)
Люблю только не фильтрованное, светлое, живое. Могу такое же но темное, бутылочное не могу пить, после 200-300 грам не лезет в горло зараза :)
elena.platovaВ ответ на Out
Out
)))Дохлые рыбки- это название дали мои дети ))))

Помню такие, я носом очень чувствительный, так когда пакетик этой рыбки вскрывают, дышать не могу.
Дыхалка закрывается :) , надо немного пива принять, чтобы не так резко реагировать ;)
Люблю только не фильтрованное, светлое, живое. Могу такое же но темное, бутылочное не могу пить, после 200-300 грам не лезет в горло зараза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разливное люблю))
Конь педальныйВ ответ на Золушка
Золушка
Любое! Но нравица Оболонь живое! Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков. Летом со свежевяленой ставридкой!!
СсылкаПожаловаться
Оболонь скурвилась. Черниговское разливное рулит. А лучше чешское разлив. Правда, придется потратиться. Но оно того стоит.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Любое! Но нравица Оболонь живое! Зимой пью его с дохлыми рыбками из пакетиков. Летом со свежевяленой ставридкой!!
СсылкаПожаловаться
Прикинь! Открываю таблицу в декадными отчётами. Я их заново не набираю, копирую с того месяца, перебиваю даты и вставляю текущие цифры, но сам шаблон не меняю. Открываю ноябрь. А шаблон на украинском. Смотрю даты ноябрьские, а в шаблоне за 2 декаду лютого. Только я взамен листопада могла лютый написать и не заметить разницы!!!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прикинь! Открываю таблицу в декадными отчётами. Я их заново не набираю, копирую с того месяца, перебиваю даты и вставляю текущие цифры, но сам шаблон не меняю. Открываю ноябрь. А шаблон на украинском. Смотрю даты ноябрьские, а в шаблоне за 2 декаду лютого. Только я взамен листопада могла лютый написать и не заметить разницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И случилась потом бы всемирная неразбериха. И все благодаря русскости бухгалтера)))))))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
И случилась потом бы всемирная неразбериха. И все благодаря русскости бухгалтера)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на головном уже спокойно на мой русский реагируют. Давным давно объяснила, что мне нужно написать, все проверят, поставят ударения и всё равно ломано прочитаю с листика с ошибками. Уж проще говорить на русском, чем смешить суржиком.
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну на головном уже спокойно на мой русский реагируют. Давным давно объяснила, что мне нужно написать, все проверят, поставят ударения и всё равно ломано прочитаю с листика с ошибками. Уж проще говорить на русском, чем смешить суржиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен. вот чё думаю.. А не собраца ли нам после Н ,Г ?!!До праздников ужо наверно не получится.. А в начале января- самое то!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Лен. вот чё думаю.. А не собраца ли нам после Н ,Г ?!!До праздников ужо наверно не получится.. А в начале января- самое то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишу в агент, ок?
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Напишу в агент, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! А щас тебя раздразню.. Во чё у меня есть!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ок! А щас тебя раздразню.. Во чё у меня есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня новое жигулёвское крымское дома лежит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем