Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харэ темы гасить!

Всем прювет!
Ну что за бардак, я вас спрашиваю??? Вот тока темку найду, тока во вкус успеваю войти, так бац и удаляют!
Короче, дайте людЯм нормально пофлудить!
Эй, авторы!! Я к вам обращаюсь!!! Не жмотничайте, темы не лично ваши, а и наши тоже, мы же стараемся, советы советоваем!!!

И ваще, давайте обсуждать чё-нить! Ну, например: пиво какой страны Вы предпочитаете в это время суток?Ну и закуску к нему тоже!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Tia Baldu
А я вот думаю - а не хлопнуть ли мне шампанского? И нафига было его загодя покупать(((
МилаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А я вот думаю - а не хлопнуть ли мне шампанского? И нафига было его загодя покупать(((
СсылкаПожаловаться
..и то верно ...стоит пропадает ...вдруг Скиснет!!!!
Tia BalduВ ответ на Мила
Мила
..и то верно ...стоит пропадает ...вдруг Скиснет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хих, басня про моего папеньку (бабушка очень любит ему припоминать) - начало шестидесятых, военный город, нифига нет, припрятали десяток плиток шоколада Иле на день рождения... Приходит день рождения и гости, а шоколадок нет. Иля, ковыряя ботинком пол: "Ну понимаешь, мамочка, я просто проверял, не прокисли ли они"
МилаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хих, басня про моего папеньку (бабушка очень любит ему припоминать) - начало шестидесятых, военный город, нифига нет, припрятали десяток плиток шоколада Иле на день рождения... Приходит день рождения и гости, а шоколадок нет. Иля, ковыряя ботинком пол: "Ну понимаешь, мамочка, я просто проверял, не прокисли ли они"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...умница ...достойный ответ!!!!
elena.platovaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А я вот думаю - а не хлопнуть ли мне шампанского? И нафига было его загодя покупать(((
СсылкаПожаловаться
Щас, погодь. я те фирменного подгоню:

Tia BalduВ ответ на elena.platova
elena.platova
Щас, погодь. я те фирменного подгоню:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я в нем не разумею))) Главное, чтоб в носе щипало))) Лучше конъячку бы....А, по теме - "Будвайзер" больше всего люблю, только в магазинах он стремный, приходится контрабанду потреблять с Кореи или Японии(((
ЗолушкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ой, я в нем не разумею))) Главное, чтоб в носе щипало))) Лучше конъячку бы....А, по теме - "Будвайзер" больше всего люблю, только в магазинах он стремный, приходится контрабанду потреблять с Кореи или Японии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалу

йте! Нашего! Крымского!На выбор!
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Пожалу

йте! Нашего! Крымского!На выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка


СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть такая бутылка-перевёртыш!!!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня есть такая бутылка-перевёртыш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по мне он чуть жестковат.. а моему прынцу ндравица)
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Вот по мне он чуть жестковат.. а моему прынцу ндравица)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мой вапче не пьёт, а это успел с другом оприходовать до завязки. щас тока вспоминает))
Tia BalduВ ответ на Золушка
Золушка
Пожалу

йте! Нашего! Крымского!На выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго вспоминала....По-моему, у нас в принципе нет в продаже крымских конъяков((( Во всяком случае, ни разу не попадались....
ЗолушкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Долго вспоминала....По-моему, у нас в принципе нет в продаже крымских конъяков((( Во всяком случае, ни разу не попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас больше вин производят.. виноградников дофига по Крыму. Коньяка меньше производят.. дороговато само производство..
Tia BalduВ ответ на Золушка
Золушка
У нас больше вин производят.. виноградников дофига по Крыму. Коньяка меньше производят.. дороговато само производство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про вина инфы нет... Я только южноамериканские и ЮАР потребляю, остальные даже не смотрю)))
elena.platovaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Долго вспоминала....По-моему, у нас в принципе нет в продаже крымских конъяков((( Во всяком случае, ни разу не попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго вспоминала....По-моему, у нас в принципе нет в продаже крымских конъяков((( Во всяком случае, ни разу не попадались....

Даже Коктебеля????
Tia BalduВ ответ на elena.platova
elena.platova
Долго вспоминала....По-моему, у нас в принципе нет в продаже крымских конъяков((( Во всяком случае, ни разу не попадались....

Даже Коктебеля????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей богу!!! Есть армянские, ингушские, если поискать - молдавские... ну и конечно "московские"....ну и типа хранцузские, которые, опять же, лучше купить у контрабандистов....Были чудные грузинские, но Онищенко запретил(((
Конь педальныйВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ей богу!!! Есть армянские, ингушские, если поискать - молдавские... ну и конечно "московские"....ну и типа хранцузские, которые, опять же, лучше купить у контрабандистов....Были чудные грузинские, но Онищенко запретил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хенесси, Мортель, Метакса и иже с ними, для пафоса и понтов. Пейте сами эту химию. В них нет главного, дубового послевкусия, чем собственно, и славится коньяк.
Конь педальныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Долго вспоминала....По-моему, у нас в принципе нет в продаже крымских конъяков((( Во всяком случае, ни разу не попадались....

Даже Коктебеля????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньяк Коктебель отстой. Привкус спиртяги голимой. До Кизляра или Белого аиста далеко, как до луны. До хорошего армянского вообще, как до марса.
elena.platovaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Коньяк Коктебель отстой. Привкус спиртяги голимой. До Кизляра или Белого аиста далеко, как до луны. До хорошего армянского вообще, как до марса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, навскидку ещё несколько могу перечислить. Дело не в названии, а в месте производства.
Ай-Петри, Ай-Даниль.
Кстати Аист- шняга полная.
Конь педальныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, навскидку ещё несколько могу перечислить. Дело не в названии, а в месте производства.
Ай-Петри, Ай-Даниль.
Кстати Аист- шняга полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пьешь левый Аист. Попробуй заводской.
ЯгаБаба!В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Коньяк Коктебель отстой. Привкус спиртяги голимой. До Кизляра или Белого аиста далеко, как до луны. До хорошего армянского вообще, как до марса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коньяк Коктебель отстой. Привкус спиртяги голимой. До Кизляра или Белого аиста далеко, как до луны. До хорошего армянского вообще, как до марса.

Дагестанский коньяк - замечательный напиток!!!
Матвей БерезовВ ответ на Золушка
Золушка
Пожалу

йте! Нашего! Крымского!На выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на куй крымский коньяк?Жить так хорошо!Коньяк Hennessy пьют после еды. Морис Хеннесси советует ничем не закусывать Hennessy, чтобы в полной мере ощутить восхитительный вкус и аромат этого коньяка

ВалеттаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А я вот думаю - а не хлопнуть ли мне шампанского? И нафига было его загодя покупать(((
СсылкаПожаловаться
у меня в столе 12 бутылок стоит.. подарки от клиентов...а его не пью.. ну если тока Мондоро, но такого не подарили. Забирай все))
elena.platova
Начну с себя: светлое, можно не фильтрованное.
и к нему "бабушкины пятки"-полосочки сушёной рыбки)))
НютаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Начну с себя: светлое, можно не фильтрованное.
и к нему "бабушкины пятки"-полосочки сушёной рыбки)))
СсылкаПожаловаться
ой "бабушкины пятки" ф точку!!!!)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем