Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Харви посадят?

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн , которого ранее более 50 женщин обвинили в сексуальных домогательствах, сдался полиции Нью-Йорка. Вайнштейну будут впервые предъявлены обвинения по двум эпизодам изнасилования, сообщают американские СМИ.
Вайнштейн появился в полицейском участке в 7:25 утра со стопкой книг и другими вещами. Его сопроводили внутрь участка перед множеством журналистов.

Если бы Вайнштейн не сдался полиции, его бы вероятно арестовали: накануне Большое жюри, которое ведёт расследование, объявило, что продюсеру будут предъявлены обвинения.
Через несколько часов, как ожидается, Вайнштейна переправят в суд Манхэттена, где судья предъявит ему обвинения и отпустит под залог.
Как сообщали источники New York Times, Вайнштейн заранее договорился об освобождении под залог в миллион долларов и подписку о невыезде. До суда Вайнштейн должен будет носить специальный электронный браслет слежения.
Многочисленные обвинения в домогательствах против Харви Вайнштейна начали выдвигаться в октябре 2017 года, после того как газета New York Times опубликовала результаты собственного расследования, указавшего на множество случаев домогательств со стороны продюсера, о которых ранее не было известно. Тогда же Харви Вайнштейн сначала был уволен из собственной компании , затем исключён из рядов Гильдии продюсеров , Гильдии режиссёров и Американской киноакадемии . Позже Weinstein Company объявила о банкротстве . В Голливуде появилось целое движение #MeToo, призывающее женщин во всём мире не скрывать факты изнасилований и домогательств и защищать свои права, которое из-за внезапно принятой в Голливуде презумпции виновности быстро приобрело характер охоты на ведьм. Обвинения в сексуальных домогательствах были выдвинуты утакже против Кевина Спейси , Моргана Фримана , Вуди Аллена , Джона Лассетера и других известных представителей киноиндустрии.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Насик Корасик
Не надоело копировать новости?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Не надоело копировать новости?
СсылкаПожаловаться
Не с той ноги встали?
Насик КорасикВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Не с той ноги встали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С той. Не понимаю копи паста. Может сразу толстого войну и мир все 4 тома сюда скопировать для обсуждения?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
С той. Не понимаю копи паста. Может сразу толстого войну и мир все 4 тома сюда скопировать для обсуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто виноват, что у Харви такая история? Вы немножко не в тему со своими возмущениями.
АННА АНИНА 1
читали тоже
Mary Sue *
Меня больше всех Фримен удивил - такой, вроде, добрый дедуля
Светлана Владимирона
Да фу, вот когда наших казнокрадов судить будут, вот это новость меня зацепит
Солнечный слонВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
СсылкаПожаловаться
уууу.... это фантастика....
Светлана ВладимиронаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
уууу.... это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх( и не хавори систер
Светлана Владимирона
СсылкаПожаловаться

Елена Узун
Да откуда ж нам знать? Пусть доказательную базу изучать по нему: СМЭ, свидетельские показания.
Адолина Дистервег
Передел рынка.
Каин Декард
Вот мораль всей басни такова , не помогай никогда женщине - тебя пустит она на дно ! Это люди помогали молодым актрисам с ролями актрисы соглашались а потом через несколько лет заявляют о насилии ... я б на месте полицейских этих баб бы сам изнасиловал ещё и зекам в камеры пустил
Елена УзунВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Вот мораль всей басни такова , не помогай никогда женщине - тебя пустит она на дно ! Это люди помогали молодым актрисам с ролями актрисы соглашались а потом через несколько лет заявляют о насилии ... я б на месте полицейских этих баб бы сам изнасиловал ещё и зекам в камеры пустил
СсылкаПожаловаться
Сколько патетики :)) Лядью всегда было быть рискованно. И до Харви очень многие тоже уже пробовали, но пролетели.
Каин ДекардВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Сколько патетики :)) Лядью всегда было быть рискованно. И до Харви очень многие тоже уже пробовали, но пролетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они знают на что идут . Хорошие роли достаются тем девушкам кто сос ет
Елена УзунВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, Харви знал, на что идёт, помогая не жене и дома, а каким-то посторонним хабалкам :)) Понять его не сложно: мужик запустил себя до позорного состояния, когда его уже и мужчиной-то сложно назвать. Обрюзгшего до х знает чего, больного, его жена уже, наверное, несколько лет не посещала в постеле. С такими всегда - или за деньги, или по принуждению. А дамы, которые спят с чудищщами за деньги, шантажом иногда тоже не брезгуют..
Каин Декард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он знал, на что идет
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
СсылкаПожаловаться

Kisaluysa LapkaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
СсылкаПожаловаться
Хоть я всегда за женщин, но тут поддерживаю правоту Ваших слов. Очень грязная ситуация,. Что в Голливуде роли через койку делаются, знали уже лет как сто, про Нигер Вуд вот не знаю, но думаю и там так . Да, точно, передел власти.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
СсылкаПожаловаться
Он сам себя на дно опустил
Татьяна Волк
Думаю, что его не посадят. Позор будет и шумиха в прессе. Но за давностью лет все простится. Возможно, что после процесса возрастет его популярность.
Татьяна Волк
Думаю, что его не посадят. Позор будет и шумиха в прессе. Но за давностью лет все простится. Возможно, что после процесса возрастет его популярность.
СсылкаПожаловаться
думаю, что тётки не заработали достаточно в Голливуде и решили заработать таким образом. Откупится.
Татьяна ВолкВ ответ на Nikk
Nikk
думаю, что тётки не заработали достаточно в Голливуде и решили заработать таким образом. Откупится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США очень развиты санкции за нарушение прав человека. Женщину, без ее разрешения, толкнуть нельзя. Думаю, что что у актрис, которые будут давать показания на процессе, возрастет популярность и гонорары в кинематографе.
Татьяна Волк
В США очень развиты санкции за нарушение прав человека. Женщину, без ее разрешения, толкнуть нельзя. Думаю, что что у актрис, которые будут давать показания на процессе, возрастет популярность и гонорары в кинематографе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там на них пробу ставить негде.
Просто теперь, перед тем как лечь в постель к режиссёру, женщины будут подписывать бумаги, что отношения добровольные и никаких претензий не имеют.
Татьяна ВолкВ ответ на Nikk
Nikk
Там на них пробу ставить негде.
Просто теперь, перед тем как лечь в постель к режиссёру, женщины будут подписывать бумаги, что отношения добровольные и никаких претензий не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно, что в этом "позорном" списке почти все известные молодые актрисы. Получается, что во всем мире талант выявляется только определенным способом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем