Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хатю чивота...

чиво, сама не знаю....
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Juli August
мдя
машаВ ответ на Juli August
Juli August
мдя
СсылкаПожаловаться
угу....
Людмила Карелина
очень мягко выражаясь - все надоело до тошноты
Людмила Карелина
очень мягко выражаясь - все надоело до тошноты
СсылкаПожаловаться
я в лежку....
Людмила КарелинаВ ответ на маша
маша
я в лежку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже....
Anna AvonarThiS
ммм, то ли семечек, то ли замуж...?
машаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ммм, то ли семечек, то ли замуж...?
СсылкаПожаловаться
не... даж жрать нитянет...
Anna AvonarThiSВ ответ на маша
маша
не... даж жрать нитянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

о как... тогда, мож, поспать....? я б ниатказалась...
машаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

о как... тогда, мож, поспать....? я б ниатказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так в кроватке ....
Anna AvonarThiSВ ответ на маша
маша
я и так в кроватке ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, закрой глазки и вздремни часок... а проснешься - сразу поймешь, что хотела платье... или к морюшку...
машаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну вот, закрой глазки и вздремни часок... а проснешься - сразу поймешь, что хотела платье... или к морюшку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спиццо....
Anna AvonarThiSВ ответ на маша
маша
не спиццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож, тогда наоборот - вкусный чай и погулять? а, хотя у вас там мороз тот еще... фильму хорошую включи, например... подружаку какую-нить вызвони, пусть приедет с бутылочкой вина, посидите, подумаете, что твоя душенька запросила...)
машаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мож, тогда наоборот - вкусный чай и погулять? а, хотя у вас там мороз тот еще... фильму хорошую включи, например... подружаку какую-нить вызвони, пусть приедет с бутылочкой вина, посидите, подумаете, что твоя душенька запросила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нэ... мне одной под одеялкой норм...
Anna AvonarThiSВ ответ на маша
маша
нэ... мне одной под одеялкой норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тады по первому варианту: хороший фильм, можно к нему добавить вкусный чай (с имбирем, или с облепихой), ну и кусочек шоколада для поднятия боевого духа...) можешь еще парочку анонимов на вилы посадить;)
машаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тады по первому варианту: хороший фильм, можно к нему добавить вкусный чай (с имбирем, или с облепихой), ну и кусочек шоколада для поднятия боевого духа...) можешь еще парочку анонимов на вилы посадить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скукотно сеня....
Anna AvonarThiSВ ответ на маша
маша
скукотно сеня....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт да...
Оля МатвееваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тады по первому варианту: хороший фильм, можно к нему добавить вкусный чай (с имбирем, или с облепихой), ну и кусочек шоколада для поднятия боевого духа...) можешь еще парочку анонимов на вилы посадить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чай с имбирем по вашему мнению вкусный.. Бее.. Он же горький.. Только когда болею - выпью его немного. А так фу
Anna AvonarThiSВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Чай с имбирем по вашему мнению вкусный.. Бее.. Он же горький.. Только когда болею - выпью его немного. А так фу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дэ? а я манную кашу ненавижу, тыкву тоже (и все, что с ней связано)... и что? теперь никому не есть и не любить?
Оля МатвееваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дэ? а я манную кашу ненавижу, тыкву тоже (и все, что с ней связано)... и что? теперь никому не есть и не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да горький он..
Anna AvonarThiSВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Да горький он..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кофе без сахара тоже горький... и что? низзя?
Оля МатвееваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кофе без сахара тоже горький... и что? низзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сахар ваще не знаю что такое, даже в доме его нет. А вот мед в кофе- шикарно. Еще и все нездоровые элементы в кофе убивает))
Anna AvonarThiSВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Сахар ваще не знаю что такое, даже в доме его нет. А вот мед в кофе- шикарно. Еще и все нездоровые элементы в кофе убивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по мне - так кофе с медом - даже не фуу, а буэ... но на вкус и цвет все фломастеры разные... про то, что мед что-то убивает в кофе - весело, спасибо
Оля МатвееваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
по мне - так кофе с медом - даже не фуу, а буэ... но на вкус и цвет все фломастеры разные... про то, что мед что-то убивает в кофе - весело, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да , сидит там в своем колхозе и новинок не знаешь)) уже давно вся планета пьет кофе с медом и ванилью и карамелью, а она имбирь.. Да ну..))
Anna AvonarThiSВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну да , сидит там в своем колхозе и новинок не знаешь)) уже давно вся планета пьет кофе с медом и ванилью и карамелью, а она имбирь.. Да ну..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
милочка, тихонечко и между нами: колхоз - это не место жительства, а состояние души...;) так что пейте кофеек, закусывайте ванилью и не переживайте за имбирь, у него все хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем