Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно петь такую чушь!?

Услышала сейчас песню певицы Повали "Чай с молоком", ну вот зачем, скажите мне, ЗАЧЕМ писать и браться петь такую чушь? петь больше нечего, или типа им пофиг до аудитории, хавайте, что дают! следующая песня будет "стул со столом"? 

Почему нам впаривают такую бездарность?
*Zаслуженная*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Глюмдальклич
им действительно нечего петь. А петь надо - не будешь петь - забудут через полчаса. Или вы думаете, что композиторов и поэтов талантливых завались и обписАлись шедевров шедевральных? Даже если и выдаст кто-нибудь что-нибудь приличное - то Повалий предложат в последнюю очередь.
*Zаслуженная*В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
им действительно нечего петь. А петь надо - не будешь петь - забудут через полчаса. Или вы думаете, что композиторов и поэтов талантливых завались и обписАлись шедевров шедевральных? Даже если и выдаст кто-нибудь что-нибудь приличное - то Повалий предложат в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы правы!
жалко наши уши!
ГлюмдалькличВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
скорее всего вы правы!
жалко наши уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сами представьте себе - откуда людям черпать творчество? Все приходит в упадок, а творчество будет процветать? Так не бывает.
*Zаслуженная*В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну вот сами представьте себе - откуда людям черпать творчество? Все приходит в упадок, а творчество будет процветать? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ к тому же всего 7 нот)
ГлюмдалькличВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
+++ к тому же всего 7 нот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот. И все шедевры уже написаны.
Надежда Александрова
Я мне нравится "Экспонат" (Ленинград), прямо ноги в пляс идут: "На лабутенах и.. офигительных штанах".
*Zаслуженная*В ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Я мне нравится "Экспонат" (Ленинград), прямо ноги в пляс идут: "На лабутенах и.. офигительных штанах".
СсылкаПожаловаться
это и мну нравится!
сравнили Ленинград с ...пальцем
Надежда АлександроваВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
это и мну нравится!
сравнили Ленинград с ...пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но текст-то тоже "высококультурный"
юрий кунцевич
где вы ее услышали?
тумба пумбов
"...там было телок много..."-шедеврально.
Маришка
Так большая половина песен на эстраде ни о чем, просто набор слов для рифмы. Песня Маршрутка, о чем? А про бигуди, ты буди, буди,буди пока крутишь бигуди... Дочка подросток слушает, вообще никакой смысловой нагрузки.
Margarita Mironicheva
А что за певица Повали?)) Повали-отвали...
Helen Stephan
А про лада седан - баклажан? Вот что расслышать хочется!
А что мой аватар у вас делает?
*Zаслуженная*В ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
А про лада седан - баклажан? Вот что расслышать хочется!
А что мой аватар у вас делает?
СсылкаПожаловаться

ваш аватар?
смешно
Бабочка
слушаю 30 секунд и уже тошнит
Лариса Петрова
Про лабуДены ещё...
Светлана
Когда то, давным-давно, концерты и хорошие фильмы были такой редкостью, что семьями собирались у экранов ящиков и ждали задолго афиш и анонсов. Сейчас все пресыщены скоростью создания фильмов, штампованных сериалов ни о чем, а также тусовок клоунов-вокалистов.... Фантазиии иссякают( про все уже спели, что бывает....остается стул со столом)), сочетания нот тоже не до бесконечности...слушаю музыку на иностранных языках)))предпочитаю не знать, что поют, лишь бы мелодия с душой совпала
юрий кунцевич
а кто вас заставляет это слушать? скор споют:"укры родили всех на Земле", а самый главный укр-был Иисус Хртстос!
Kateryna Savelyeva
разве не вся поп-музыка такая??
Всем Привет
ну слушай Кобзона с Лещенкой)) хтож тебе не даёт? стадо ж ходит на концерты к ней, значь усё в поряде)))
NNG VVV
сейчас поют все у кого есть рот
Александра
Так в основном все такие. Не слушайте русскоязычные
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем