Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хавчик =)

Народ, назрел такой вопрос (не бить тапками, если не в тему). Может, он покажется скучным, но ваши мужья, парни любят, как вы готовите? Они вам говорят спасибо за вкусный ужин\завтрак\обед? Или покупаете полуфабрикаты? Чисто интересно =) Или кто любит экспериментировать? Я вот пожарила филе индейки, а потом потушила в разведенном кетчупе (а не как многие делают то же в томатной пасте) и добавила смесь из сушеных пяти трав (кому интересно - берите на заметку, получилось очень вкусно)
А может, вы и вовсе не собирались и не собираетесь готовить домашним? ;-Р Делимся!
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Катерина
Ненавижу полуфабрикаты. У меня у ребенка очень редкое заболевание, ей нельзя злаковые, а муку или производные кладут везде. Готовить по настроению. Если настроение не очень старое и проверенное блюдо, если очень то фантазирую. Приятно, что на людях мой МЧ меня всегда хвалит в плане того, как я готовлю Или любит говорить, вкусно, как обычно.
Надежда Секретарева
Да уж. Вот совместить бы еще вкусное с полезным!))).
Рыжая Соня
Я готовлю вкусно, но редко... как настроение бывает. Мужу очень нравится, но он не париться и пелемени есть или сходить куда-нибудь.
А по вопросу, конечно ему нравится, спасибо говорит....хвалит.
Виталий
мне моя очень вкусно готовит. иногда экперементирует, только эксперементы не всегда хорошо занканчиваются, тогда не ем и откровенно говарю что невкусно. а давится и через силу есть это помоему глупо
***северянка***
Обажаю готовить,придумывать что то новенькое своё и эксперементировать.Нравится не только домашним,но и друзьям.И конечно же говорят СПАСИБО,а внук ещё добавляет:"Было очень вкусно!"
Екатерина
Мы с МЧ очень редко едим полуфабрикаты. Любим готовить, особенно он (Как мне повезло!!:))) Любим находить новые рецепты, пробовать что-то ранее неизведанное))) Вобщем чаще всего получается вкусно :)
ВолчараВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы с МЧ очень редко едим полуфабрикаты. Любим готовить, особенно он (Как мне повезло!!:))) Любим находить новые рецепты, пробовать что-то ранее неизведанное))) Вобщем чаще всего получается вкусно :)
СсылкаПожаловаться
Как Вам все-таки повезло =D Устали - МЧ возьмет да приготовит что-нибудь съестное. Красота!
ЕкатеринаВ ответ на Волчара
Волчара
Как Вам все-таки повезло =D Устали - МЧ возьмет да приготовит что-нибудь съестное. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он золото!))) Знает про еду всё... и пока готовит, рассказывает всё время что-нибудь типа: "мясо нельзя так отбивать специальными молотками! Т.к. при таком отбивании разрушаются внешние волокна и весь сок вытекает и мясо будет сухое. Надо отбивать плоской стороной ножа, чтобы разрушилист внутренние волокна, и сок был внутри, а наружу не выходил" :))))
Марина Топал (Тукан)
люблю готовить, и получается очень вкусно как мой говорит...
Марина Топал (Тукан)
люблю готовить, и получается очень вкусно как мой говорит...
СсылкаПожаловаться
Врать бы не стал =) Мужчина все-таки...
Екатерина Молоштан
Я оч вкусно готовлю-мнение всех друзей и родственников.муж в восторге.всегда говорит:"спасибо,очень вкусно"и целует))И посуду моет за собой.И за мной))))Люблю экспериментировать,новые рецепты ищу,и вообще готовлю легко,мне нравится)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем