Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хавчик =)

Народ, назрел такой вопрос (не бить тапками, если не в тему). Может, он покажется скучным, но ваши мужья, парни любят, как вы готовите? Они вам говорят спасибо за вкусный ужин\завтрак\обед? Или покупаете полуфабрикаты? Чисто интересно =) Или кто любит экспериментировать? Я вот пожарила филе индейки, а потом потушила в разведенном кетчупе (а не как многие делают то же в томатной пасте) и добавила смесь из сушеных пяти трав (кому интересно - берите на заметку, получилось очень вкусно)
А может, вы и вовсе не собирались и не собираетесь готовить домашним? ;-Р Делимся!
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Nataly Nataly
Иногда вкусно приготовлю, а иногда гадость получиться. Муж ест все, ему нравится, когда его кормят, а я свою стрепню не очень люблю. Пока готовишь - нанюхаешься, напробуешься, так что есть уже охота пропадает.
ВолчараВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Иногда вкусно приготовлю, а иногда гадость получиться. Муж ест все, ему нравится, когда его кормят, а я свою стрепню не очень люблю. Пока готовишь - нанюхаешься, напробуешься, так что есть уже охота пропадает.
СсылкаПожаловаться
Да, уже наесться успеваешь за это время =D
Зараза (няшка)В ответ на Волчара
Волчара
Да, уже наесться успеваешь за это время =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... вообще не пробую, пока готовлю
НастасьяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Иногда вкусно приготовлю, а иногда гадость получиться. Муж ест все, ему нравится, когда его кормят, а я свою стрепню не очень люблю. Пока готовишь - нанюхаешься, напробуешься, так что есть уже охота пропадает.
СсылкаПожаловаться
Иногда вкусно приготовлю, а иногда гадость получиться. Муж ест все, ему нравится, когда его кормят, а я свою стрепню не очень люблю. Пока готовишь - нанюхаешься, напробуешься, так что есть уже охота пропадает.
согласна на 300%.муж тоже все ест(давится,но ест) и спасибо потом говорит)
ВолчараВ ответ на Настасья
Настасья
Иногда вкусно приготовлю, а иногда гадость получиться. Муж ест все, ему нравится, когда его кормят, а я свою стрепню не очень люблю. Пока готовишь - нанюхаешься, напробуешься, так что есть уже охота пропадает.
согласна на 300%.муж тоже все ест(давится,но ест) и спасибо потом говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у мужчин выбор невелик =D
Таша В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Иногда вкусно приготовлю, а иногда гадость получиться. Муж ест все, ему нравится, когда его кормят, а я свою стрепню не очень люблю. Пока готовишь - нанюхаешься, напробуешься, так что есть уже охота пропадает.
СсылкаПожаловаться
Готовлю очень вкусно, и любимому все очень нравиться, каждый раз страюсь приготовить что-нибудь новое и интересное.
Помни меня...
Никогда не стала бы испоьльзовать кетчуп в готовке. Уж лучше томат-паста. Или воще, помидоры в собствеенном соку. Кетчуп - это какая то мусорная жрачка. ФУ. Ассоциируется с бомджами, ног никак не с хорошей кухней. И уж тем более не дай бог не с траваами!
ВолчараВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Никогда не стала бы испоьльзовать кетчуп в готовке. Уж лучше томат-паста. Или воще, помидоры в собствеенном соку. Кетчуп - это какая то мусорная жрачка. ФУ. Ассоциируется с бомджами, ног никак не с хорошей кухней. И уж тем более не дай бог не с траваами!
СсылкаПожаловаться
Кетчуп домашнего приготовления, из той самой томатной пасты.
И специи, по-Вашему, это бомжарская готовка? =)
Помни меня...В ответ на Волчара
Волчара
Кетчуп домашнего приготовления, из той самой томатной пасты.
И специи, по-Вашему, это бомжарская готовка? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами нгаписали "(а не как многие делают то же в томатной пасте)". ЖЭто преджполагает, что томат пасты там и близко не было, стало быть какой уж тут домашнгий кетчуп из томат пасты?))))
ВолчараВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Вы же сами нгаписали "(а не как многие делают то же в томатной пасте)". ЖЭто преджполагает, что томат пасты там и близко не было, стало быть какой уж тут домашнгий кетчуп из томат пасты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела подчеркнуть, что не в разведенной ЧИСТО томатной пасте, а в кетчупе. В томат-пасте я готовлю мясные рулеты, добавляю в борщ... А тут ради чистоты эксперимента приготовила кетчуп и развела его =) Неинтересно готовить ради себя, но хавчик должен быть хотя бы чуточку съедобным...
Что ж Вы так к каждому слову цепляетесь, я не пойму? =) Собственничество не нравится, то не нравится... =)))
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
БуЭЭЭЭ
Insaria
Я не люблю готовить и никогда не готовлю, ем только в кафешках . Ну завтрак для МЧ разумеется могу состряпать какой-нить, а дальше....Хотя жизнь, я думаю, заставит, но пока нет мужа - не парюсь.
Masha IvanovaВ ответ на Insaria
Insaria
Я не люблю готовить и никогда не готовлю, ем только в кафешках . Ну завтрак для МЧ разумеется могу состряпать какой-нить, а дальше....Хотя жизнь, я думаю, заставит, но пока нет мужа - не парюсь.
СсылкаПожаловаться
блин, мне бы так. пока только по "праздникам" :DDD так питаюсь. финансы не позволяют. но так как живу одна, то могу делать и есть только то, что сама люблю и хочу.
наталия
обожаю колдовать на кухне и экспериментировать...Вкусно ли получается? Наверное-да..Сын как-то сказал, если соберусь жениться, то приведу будущую жену к тебе, чтобы ты ее научила всему,что на кухне вытворяешь...
ВолчараВ ответ на наталия
наталия
обожаю колдовать на кухне и экспериментировать...Вкусно ли получается? Наверное-да..Сын как-то сказал, если соберусь жениться, то приведу будущую жену к тебе, чтобы ты ее научила всему,что на кухне вытворяешь...
СсылкаПожаловаться
Ну раз сын такое сказал, то не наверное, а очень вкусно ;-)
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Волчара
Волчара
Ну раз сын такое сказал, то не наверное, а очень вкусно ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой сын любит далеко не все из того, что я готовля. Пару раз выдавал перлы, что, типа, увольнялась бы. ты, мать, из своего университета и шла работать в столовку, может готовить заодно научишься (обожает столовскую еду). Муж вроде не жалуется, хлтя я редко наслаждаюсь тем, что сама накашеварила.
Ураган Катрина (ИИ)
никогда не покупаем полуфабрикаты. вы читали из чего их делают? это же просто себя и свой организм травить.
надо есть только самими приготовленную пищу и жить за городом (где чистый воздух)
мой муж просто обожает как я готовлю )))
хотя иногда и сам меня чем-то балует (например коктейль может сделать, сок свежевыжатый)
Ураган Катрина (ИИ)
никогда не покупаем полуфабрикаты. вы читали из чего их делают? это же просто себя и свой организм травить.
надо есть только самими приготовленную пищу и жить за городом (где чистый воздух)
мой муж просто обожает как я готовлю )))
хотя иногда и сам меня чем-то балует (например коктейль может сделать, сок свежевыжатый)
СсылкаПожаловаться
Да, видела. Потому и не покупаем)
Жить за городом... Да, это прекрасно) Но не всегда осуществимо.
Помни меня...В ответ на Волчара
Волчара
Да, видела. Потому и не покупаем)
Жить за городом... Да, это прекрасно) Но не всегда осуществимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОчему? Все осуществимо. ПРодается хата в городе, и покумается ДОМ за
ВолчараВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
ПОчему? Все осуществимо. ПРодается хата в городе, и покумается ДОМ за
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы хата еще в городе...
Помни меня...В ответ на Волчара
Волчара
Была бы хата еще в городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар! Вы что, под мостом родились? Совсем ни колда ни двора?
ВолчараВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Кошмар! Вы что, под мостом родились? Совсем ни колда ни двора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, но квартирка не приватизирована =) И я не хочу объяснять, почему до сих пор не.
Помни меня...
Кошмар! Вы что, под мостом родились? Совсем ни колда ни двора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают, что и не под мостом рождаются, а в квартире. И не один ребенок, а, например, трое. И родители живы. Так что, всех выселить, а квартиру продать?Вот и оказывается по сути - что ни кола , ни двора! И таких очень-очень много....
Помни меня...В ответ на Mila
Mila
Бывают, что и не под мостом рождаются, а в квартире. И не один ребенок, а, например, трое. И родители живы. Так что, всех выселить, а квартиру продать?Вот и оказывается по сути - что ни кола , ни двора! И таких очень-очень много....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь, оказыаается многодетные семьи - это нифинга не хорошо. Эьл ахренеть, как плохо. Дети , ПОТОМ, БЕЗ КОЛА И ДВОРА ОСТАЮИТСЯ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем