Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хде Романтика?

Чёт мужчины в большинстве своём последнее время стали не романтичные совсем..ухаживать не хотят..даж цветы жмут некоторые..что с ними стряслось не в курсе?..))

П.С. тема как обычно ко мне НЕ ИМЕЕТ отношения! для тех кто НЕ ПОНЯЛ ОПЯТЬ!..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
129303132
ангел гелана
ОГО! Девочки до чего нас довела эмансипация, вот вам и свобода! так что дарите себе цветы сами, и свечи с ужином тоже сами, что хотели то и получили. Убить бы Розу Люксембург за наше освобождение, за равенство! Хотела бы я жить в 17 веке, вот там романтика серенады под балконом,битва в честь тебя и принц на белом коне!!!!
Светлана Бубнова
Не в цветах счастье!А в поступках!Я,кстати,розы не люблю!
Азорамам
Романтизма хоть отбавляй! Только порой не стыкуется этот романтизм с житейской прозой :(((
Черничка Д
А как считать такой поступок? еду с работы в полной маршрутке, тут звонок, тихо рыча исчууу, исчуу, исчу в сумочке телефон... О! наконец-то нахожу телефон! Муж! "Ты где? Тебе что погреть: супчик или макароны с котлетками?" Блин! Даже забыла на него рыкнуть... приятно так стало.
А цветы мне жалко! И в горшках я не люблю! Я люблю те. которые у меня в саду растут.
Волчара
Не люблю романтику)
Светлана
Кто сказал, что нет мужчин романтиков?))
Представления о романтичности у каждого свои))
Для меня - пойти вместе раков половить, сварить и съесть)) А цветы и стихи я не кушаю))))
Ольга Панкрашкина
та не только цветы((
~*ZеMLяNИ4Nый прЯNик*~
сами приучили.Цветов,конфеточек нет-ну и не надо я и так дам.Я не про себя,не про всех,но про большинство.Как известно,оно и создает общественное мнение.
Я знаю одного исключительного романтика.Он рос без отца,дружил с девочками.Не голубой.Но его девушке завидует весь город,да если просто вникнуть в их отношения-с ума сойти можно!Руку подает чтоб из машины выйти,поздравляет её не хилыми подарками в полгода их совместной жизни,в полгода и один месяц..и тд
Цветы дарит не просто букет сунет-а лепестками заранее купленной лишней розы дорожку выложит к цветам...даже уезжая и пропустив восьмое марта помню-специально(вот на его б месте любой обрадовался слиняв на 8марта или чмокнул родимую буркнул поздравление и хорош)бегал по магазинам чтоб привезти подарок любимой.Реально волнуется когда она психует и НЕ ИЗМЕНЯЛникогда.Я как его лучшая подруга знаю точно.
а мой недавно заявил-ну все теперь конфетно букетный период закончился(мол женаты)А Я ХОТЬ ОДИН ВОНЮЧИЙ СУВЕНИРЧИК ВИДЕЛА?ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА?ДАЖЕ НА СВАДЬБУ ГОСТИ ЦВЕТЫ ДАРИЛИ А ОН НЕТ!А ПОАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОТ НЕДАВНО БЫЛ?ПОХОД В ЦИРК!ПИПЦ!ДА Я ПРОСИЛА НО НА ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР И НЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!И ВООБЩЕ СЮРПРИЗЫ ГДЕ?где?
лежит на диване справа и его даже не интересует что и кому я строчу!
Татьяна Лунд
Какие тётки, такие и мужики! Не бывает в природе иначе - одни плохие, другие хорошие! Мир болен и серьёзно!
Лянка
А я сама виновата. Мне муж раньше дарил цветы, потом как-то при очередном букете я ему сказала: "Спасибо конечно, но нахера ты тратишь деньги на эти веники?" Долго потом не дарил, затем еще раз принес, но не много подвявший... Что скажешь, мужчины, ну и я ему:" Куда ты смотрел, когда букет выбирал, не видел что-ли, что он уже не первой свежести?" Вот уже года три цветы мне мой муж вообще не дарит, или деньгами, или торт.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а на фига на романтику время тратить, если и так каждая третья готова жить "гражданским браком"....
Кобра Скарм
Ну вас с вашей романтикой...
Dallin




Утром на зорьке ранней порой
Солнышко низко висит над землей
И я б хотел для Вас с небес
Его достать,
Но как мне быть,-
Ведь утром трудно встать?

Вот она, романтика-))) Как обычно, главное не надорваться...

129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем