Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хде Романтика?

Чёт мужчины в большинстве своём последнее время стали не романтичные совсем..ухаживать не хотят..даж цветы жмут некоторые..что с ними стряслось не в курсе?..))

П.С. тема как обычно ко мне НЕ ИМЕЕТ отношения! для тех кто НЕ ПОНЯЛ ОПЯТЬ!..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне последнее время дарят цветы, в которых я совсем не разбираюсь, даже названия не запоминаю, а уж способ ухода вообще для меня непостижим - это к чему?
СсылкаПожаловаться
в горшках чтоль?..))
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
в горшках чтоль?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне больше именно в горшках нравится
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
а мне больше именно в горшках нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срезанные быстро вянут..)) я о знаках внимания к своим любимым..
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
срезанные быстро вянут..)) я о знаках внимания к своим любимым..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в горшке это не считается знаком внимания?
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
а в горшке это не считается знаком внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считается..почему нет..
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
считается..почему нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про романтику, цветы могут дарить и циники, и романтики, да кто угодно, но делают это все по разному. А романтики в чистом виде не всем нравятся, да и по жизни им труднее бывает, мозги у них не под реал заточены, так что всё хорошо в меру и в определённый период, мне не нужны цветы, конфеты и серенады каждый день, но нужна любовь и понимание, которые я буду чувствовать не зависимо от времени и расстояний каждую минуту.
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Про романтику, цветы могут дарить и циники, и романтики, да кто угодно, но делают это все по разному. А романтики в чистом виде не всем нравятся, да и по жизни им труднее бывает, мозги у них не под реал заточены, так что всё хорошо в меру и в определённый период, мне не нужны цветы, конфеты и серенады каждый день, но нужна любовь и понимание, которые я буду чувствовать не зависимо от времени и расстояний каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не говорила про каких то творческих личностей не приспособленных к жизни..романтики бывают и не в чистом виде...а циников не переваривапю..но их сейчас всё больше..))
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
я не говорила про каких то творческих личностей не приспособленных к жизни..романтики бывают и не в чистом виде...а циников не переваривапю..но их сейчас всё больше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Творческие личности сейчас всё больше в коммерцию ударились, на бизнес всё поставили, но это жизнь так располагает, а про циников, знаете, бывают даже очень интересные типусы).
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Творческие личности сейчас всё больше в коммерцию ударились, на бизнес всё поставили, но это жизнь так располагает, а про циников, знаете, бывают даже очень интересные типусы).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой нет..много непонятых..цинизм когда шкалит эт оч плохо..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Про романтику, цветы могут дарить и циники, и романтики, да кто угодно, но делают это все по разному. А романтики в чистом виде не всем нравятся, да и по жизни им труднее бывает, мозги у них не под реал заточены, так что всё хорошо в меру и в определённый период, мне не нужны цветы, конфеты и серенады каждый день, но нужна любовь и понимание, которые я буду чувствовать не зависимо от времени и расстояний каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово сказали, правильно, но это для умных женщин, а не для любительниц мишуры
Гарри Поттер
Про романтику, цветы могут дарить и циники, и романтики, да кто угодно, но делают это все по разному. А романтики в чистом виде не всем нравятся, да и по жизни им труднее бывает, мозги у них не под реал заточены, так что всё хорошо в меру и в определённый период, мне не нужны цветы, конфеты и серенады каждый день, но нужна любовь и понимание, которые я буду чувствовать не зависимо от времени и расстояний каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про романтику, цветы могут дарить и циники, и романтики, да кто угодно, но делают это все по разному. А романтики в чистом виде не всем нравятся, да и по жизни им труднее бывает, мозги у них не под реал заточены, так что всё хорошо в меру и в определённый период, мне не нужны цветы, конфеты и серенады каждый день, но нужна любовь и понимание, которые я буду чувствовать не зависимо от времени и расстояний каждую минуту.

Супер!!! И я того же мнения!!
Гарри Поттер
а мне больше именно в горшках нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне больше именно в горшках нравится

Мне тоже нравится когда в горшочках цветы,дольше стоят ,радуют глаз....а там уже не важно дальше,пропадёт или нет(могу забыть полить )!!
Гарри ПоттерВ ответ на Alisha
Alisha
а мне больше именно в горшках нравится

Мне тоже нравится когда в горшочках цветы,дольше стоят ,радуют глаз....а там уже не важно дальше,пропадёт или нет(могу забыть полить )!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и со мной такое случается, эт про забыть).
Nefertiti В ответ на Кармен
Кармен
в горшках чтоль?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да в горшках...ну какая романтика от загнувшейся через месяц орхидеи? вот понимаю розы - стоят неделю, а потом не паришься - выбросил и не думаешь, че делать дальше....а тут я даже на сайт цветоводов-любителей вынуждена заходить, чтоб понять, что там за грунт и прочее...
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
да-да в горшках...ну какая романтика от загнувшейся через месяц орхидеи? вот понимаю розы - стоят неделю, а потом не паришься - выбросил и не думаешь, че делать дальше....а тут я даже на сайт цветоводов-любителей вынуждена заходить, чтоб понять, что там за грунт и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато всегда при деле..озаботились..))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне последнее время дарят цветы, в которых я совсем не разбираюсь, даже названия не запоминаю, а уж способ ухода вообще для меня непостижим - это к чему?
СсылкаПожаловаться
неужели на форум цветоводов уйдете от нас?
Волкодав обыкновенный
неужели на форум цветоводов уйдете от нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь вынуждена туда периодически заглядывать....
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне последнее время дарят цветы, в которых я совсем не разбираюсь, даже названия не запоминаю, а уж способ ухода вообще для меня непостижим - это к чему?
СсылкаПожаловаться
одомашнить вас хотят, с цветочков начали, смотрите, чтоб в следующий раз живность в виде котят, собачек и черепашек не принесли).
Nefertiti В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
одомашнить вас хотят, с цветочков начали, смотрите, чтоб в следующий раз живность в виде котят, собачек и черепашек не принесли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про животных сказала сразу - пашли вы нах....я не потерплю такого издевательства над собой....
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
про животных сказала сразу - пашли вы нах....я не потерплю такого издевательства над собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Тамара БукинаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
одомашнить вас хотят, с цветочков начали, смотрите, чтоб в следующий раз живность в виде котят, собачек и черепашек не принесли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я очень даже хочу собачку!)Жду с нетерпением,когда мы купим гриффончика!)Что плохого в том,чтобы дома животные были?! (У сына две крыски-просто чудо!)
Гарри ПоттерВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
А я очень даже хочу собачку!)Жду с нетерпением,когда мы купим гриффончика!)Что плохого в том,чтобы дома животные были?! (У сына две крыски-просто чудо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть условия, желание, время и чувство ответственности, то конечно можно заводить некоторые виды домашних питомцев.
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
одомашнить вас хотят, с цветочков начали, смотрите, чтоб в следующий раз живность в виде котят, собачек и черепашек не принесли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, только не черепашек! ((
Гарри ПоттерВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ой, только не черепашек! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, возни то с ними скоко! И поесть им заготовить надо, и прививочки всякие, и выгулять, а шума то сколько и бардака, а от соседей сколько жалоб то наслушаешься!))) Ой, ну тоже не ляблю я черепашек, особенно нинзя!
Таис АфигенскаяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ой, возни то с ними скоко! И поесть им заготовить надо, и прививочки всякие, и выгулять, а шума то сколько и бардака, а от соседей сколько жалоб то наслушаешься!))) Ой, ну тоже не ляблю я черепашек, особенно нинзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто не люблю черепашек! они мне не доставляют эстетического удовольствия. особенно их испражнения! фу! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем