Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хде сказка то???

Диана! Шпецально устамшая с работы зашла супротив сваму распорядку на хворум...и чего я вижу?? НИЧАВО! Хде обещанная новогодняя сказка??? (Во ведь неймется мне !) Иль я одна тута как дурында караулю?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Бука Резинкина
ДЕУКИ!!! Тута чёта в дУше пока была...вспомнила! А не тот ли "молодой, новый литератор" под ником (вроде Вера Андреева) и с недавней темой " Приятно познакомится!))" - Аа?! Подготовленная дэушка пришла ведь с наводчика-приводчика. Господина даж не растерялась послать на сардельку с яйками. И ведь слово Литератор не склоняется (ну в узких кругах можно обозвать литераторшей...но не Дианка!)
Кароч...я есшо не сплю..у мене бредни видать началися
Бука Резинкина
ДЕУКИ!!! Тута чёта в дУше пока была...вспомнила! А не тот ли "молодой, новый литератор" под ником (вроде Вера Андреева) и с недавней темой " Приятно познакомится!))" - Аа?! Подготовленная дэушка пришла ведь с наводчика-приводчика. Господина даж не растерялась послать на сардельку с яйками. И ведь слово Литератор не склоняется (ну в узких кругах можно обозвать литераторшей...но не Дианка!)
Кароч...я есшо не сплю..у мене бредни видать началися
СсылкаПожаловаться
По моему, ты бредишь....))) спи давай...))) и я... туда же..))))
Бука РезинкинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
По моему, ты бредишь....))) спи давай...))) и я... туда же..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаишшь...?тогда точна пора! Падушки те пушистой и снов душистых!))) Споки!
Бука Резинкина
думаишшь...?тогда точна пора! Падушки те пушистой и снов душистых!))) Споки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи!..цалую в щечку...)))
Natalis Domini
Наивные чукотские дэушки.. и главное.. каждый раз срабатывает))))
Тролль
А сказка так и не появилась) Одно слово - сказка....
Бука РезинкинаВ ответ на Тролль
Тролль
А сказка так и не появилась) Одно слово - сказка....
СсылкаПожаловаться
Ну вот и какой из ближайших вечеров упоминался? Тут вона некторые говорят вапче к НГ обещалось...но разе это "ближайший"?
ТролльВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ну вот и какой из ближайших вечеров упоминался? Тут вона некторые говорят вапче к НГ обещалось...но разе это "ближайший"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только Диане известно)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во-во, и я ап том жеж(((( ща неустойку выдвинем))
Бука РезинкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во-во, и я ап том жеж(((( ща неустойку выдвинем))
СсылкаПожаловаться
еще одна дурында))) казали якобы, что "ближайшим поздним вечером" будет считаться )(рен знает какой вечер декабря и ближе к НГ...
тему не закрываю, жду что обвиняемый скажет в свою защиту?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
еще одна дурында))) казали якобы, что "ближайшим поздним вечером" будет считаться )(рен знает какой вечер декабря и ближе к НГ...
тему не закрываю, жду что обвиняемый скажет в свою защиту?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) ждем-с оправдашек)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем