Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хде сказка то???

Диана! Шпецально устамшая с работы зашла супротив сваму распорядку на хворум...и чего я вижу?? НИЧАВО! Хде обещанная новогодняя сказка??? (Во ведь неймется мне !) Иль я одна тута как дурында караулю?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Леди Дю
сказали же ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ... Ты постриглась?
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сказали же ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ... Ты постриглась?
СсылкаПожаловаться
да я фих знаю у кого какой "поздний вечер" - у мене по режиму вапче:прощелкать для приличия усе каналы, в душ и спать! а тута вона у некоторых часовые пояса...откель я знаю что у Дианы значит поздний вечер??!
Постриглась...ни обмыть ни нажраться что называцца
Бука Резинкина
да я фих знаю у кого какой "поздний вечер" - у мене по режиму вапче:прощелкать для приличия усе каналы, в душ и спать! а тута вона у некоторых часовые пояса...откель я знаю что у Дианы значит поздний вечер??!
Постриглась...ни обмыть ни нажраться что называцца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтойта не обмыть ни нажраться?
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
чтойта не обмыть ни нажраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ну имелось в виду шта если б красивше забубенила - обмыла б, а коли )(еровше-нашраласси б...а тут чета просто обновили чуток, опчим ни туды..ни сюды
Бука Резинкина
та ну имелось в виду шта если б красивше забубенила - обмыла б, а коли )(еровше-нашраласси б...а тут чета просто обновили чуток, опчим ни туды..ни сюды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оно че)
какого же я то не обмыла - подстриглась коротко и волосы перекрасила-блондинка теперя)
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
вот оно че)
какого же я то не обмыла - подстриглась коротко и волосы перекрасила-блондинка теперя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вапчееее лохушка!)) кто ж таки весчи не обмывает!??
Бука Резинкина
ну вапчееее лохушка!)) кто ж таки весчи не обмывает!??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а задним числом можно?)
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
а задним числом можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присоединяйсси!)))

Бука Резинкина
присоединяйсси!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже не могу- на работе)
А сказку-то дождались?
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
Уже не могу- на работе)
А сказку-то дождались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шиш с маслом мы дождались( ..."ближайший поздний вечер" со слов некоторых это ближе к НГ так шта забей!
Бука Резинкина
шиш с маслом мы дождались( ..."ближайший поздний вечер" со слов некоторых это ближе к НГ так шта забей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ешкин кот))) к НГ другие интересные темы появятся -что приготовить, что надеть, как раздеть, как раскрутить )))
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
ешкин кот))) к НГ другие интересные темы появятся -что приготовить, что надеть, как раздеть, как раскрутить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а разе это сейчас чуть не кажный день не обсасывают?) Разе что не было еще темы кто что на стол накроет...
Бука Резинкина
а разе это сейчас чуть не кажный день не обсасывают?) Разе что не было еще темы кто что на стол накроет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что ж я думаю и да такой темы недолго)
где там Гелан со своим майонезом )))
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
ну что ж я думаю и да такой темы недолго)
где там Гелан со своим майонезом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы скорее всего в рестор с мужем пойдем...дома скукота будет, к друзьям не хотим в этом году никуда ехать...собственно вопрос "что приготовить на НГ" отпадает)
Бука Резинкина
Мы скорее всего в рестор с мужем пойдем...дома скукота будет, к друзьям не хотим в этом году никуда ехать...собственно вопрос "что приготовить на НГ" отпадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везет)
я работаю 31 до семи вечера и кроме того, обычно стараюсь приготовить что-то заранее, чтобы потом не думать чем всех накормить - у меня 1 января всегда собираются подруги.
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
Везет)
я работаю 31 до семи вечера и кроме того, обычно стараюсь приготовить что-то заранее, чтобы потом не думать чем всех накормить - у меня 1 января всегда собираются подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а чо на работе так все строго??? мы на работе в 12 дня бухать начинаем включая генерального, а после во сколько хошь во столько и вали домой. 1-го января хотим куда нить на каток чтоли или развлекуху какую пойти...дома не айс
Бука Резинкина
а чо на работе так все строго??? мы на работе в 12 дня бухать начинаем включая генерального, а после во сколько хошь во столько и вали домой. 1-го января хотим куда нить на каток чтоли или развлекуху какую пойти...дома не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас строго - видеокамеры и прослушка...
Бука РезинкинаВ ответ на Алина
Алина
у нас строго - видеокамеры и прослушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сочуйствую...
Бука Резинкина
сочуйствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наоборот, я рада что они есть
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да я фих знаю у кого какой "поздний вечер" - у мене по режиму вапче:прощелкать для приличия усе каналы, в душ и спать! а тута вона у некоторых часовые пояса...откель я знаю что у Дианы значит поздний вечер??!
Постриглась...ни обмыть ни нажраться что называцца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокатили тебя... не ходи больше к этому паликмахтеру ))
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
прокатили тебя... не ходи больше к этому паликмахтеру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с другой стороны чё взять итак с коротких волос - налысо штоле? Креативу было немного, но зарос...вот получаецца обновила тупо(((
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да с другой стороны чё взять итак с коротких волос - налысо штоле? Креативу было немного, но зарос...вот получаецца обновила тупо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща и короткие стригут классные
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ща и короткие стригут классные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо? думаишь нажраццо? (шепотом) муш сказал что нихера "Ах!" нетути((( Просто уложилась на ночь глядя(((
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Шо? думаишь нажраццо? (шепотом) муш сказал что нихера "Ах!" нетути((( Просто уложилась на ночь глядя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поводом пренебрегать нельзя, а то он перестанет появляцца ))
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
поводом пренебрегать нельзя, а то он перестанет появляцца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну лян...пойду перед душем бокальчик сандану))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем